Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В предверии женского праздника. Мужчинам.


Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна

Мужчина и женщина, как два лебедя, которые всегда рядом. Они не могут существовать обособленно друг от друга. Один для другого – источник жизни. Только в таком соитии возможно зачатие детей. Какую роль женщина играет в жизни мужчины?

Мужчина с первых мгновений своей жизни окружен женщинами. Акушерки помогают ему появиться на свет и тут же предают рукам матери. Женщина – мать опекает и оберегает свое дитя до его взросления и самостоятельного движения в русле жизненной реки. Но даже когда мальчик становится взрослым парнем, мужчиной, мать продолжает о нем волноваться и всячески окружает его заботой. Она с ним всегда с первых дней его жизни и до конца своих. Она учит его говорить, есть, ходить. Мама закладывает в своего ребенка самые важные жизненные азы. Она воспитывает в нем характер и силу воли. Именно ей он благодарен больше всего. Она самая любимая и дорогая его женщина.

Но мальчик взрослеет и превращается в юношу, молодого статного парня. В такой период своей жизни он начинает обращать свое пристальное внимание на девушек. И вот они снова женщины! Он ищет себе подругу, спутницу, коллегу, а после и будущую жену. Эта девушка удовлетворяет его физиологические потребности. Дает ласку и нежность, заботу и любовь. Не всегда ведь парень будет жить с мамой. В кандидатке на роль своей супруги он высматривает качества, которые будут походить на его мать. Чем больше совпадений, тем больше шансы у девушки.

Мужчины общаются с друзьями. Казалось бы, общения этого достаточно, но это лишь на первый взгляд. Ему нужны и подруги. Только благодаря им он может получить дельные советы по поводу своих личных отношений, узнать о женщинах сокровенные тайны и даже просто «посплетничать».

Женщина будто обрамляем мужчину как рамка картины всю его сознательную жизнь. Ей он может доверить свои сокровенные тайны, получить долю ласки, вручить ей свою любовь. С ней приятно появиться в обществе, поспорить, поделиться мыслями, получать сексуальное удовольствие.

Только женщина способна подарить детей. Новое поколение является продолжением жизни предыдущего. Таким образом, мужчина оставляет о себе след и выполняет свою основную задачу.

Женщина способна сделать из мужчины демона или наоборот поднять его от счастья до небес. Она творит чудеса, на которые мужчина падок. Он не сможет прожить без нее. В женщине его спасение.

Выходит, что женщина в жизни мужчины играет главную роль. Он рождается для того, чтобы встретить ее. Женщину…

PS: Мужчины! Любите, уважайте, цените, хольте и лелейте своих женщин. И ваши труды вернуться к вам с "процентами". :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire:

Хорошо сказано. Аналогично, мужчины тоже играют главную роль в жизни женщины (не использовать детей как аргумент - папы тоже любят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины! Любите, уважайте, цените, хольте и лелейте своих женщин. :angryfire:

Это точно! :contract:

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой жизни все взаимосвязанно между собой! Первое зависит от второго, второе от третьего и так далее, а в конечном итого все возвращается к первому! Непрерывное колесо жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Таким образом, мужчина оставляет о себе след и выполняет свою основную задачу...

...женщина в жизни мужчины играет главную роль. Он рождается для того, чтобы встретить ее…

бгг, креос писала фиминистко?

Изменено пользователем Ashimoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Татьяна

бгг, креос писала фиминистко?

Простите, это Вы мне? :contract:

Почему спрашиваю... я, к сожалению, в статусе гостя, не могу просмотреть то, что Вы тут прикрепили...

Но, если это адресовано мне, то скажу Вам - Вы глубоко ошибаетесь!!!!

Я, отнюдь не феменистко.... даже наоборот... очень ценю, люблю и уважаю тех мужчин, которые знают толк в женщинах. Но, к сожалению, сейчас их осталось так мало, можно сказать - вымирающий вид. :angryfire:

А так хочется, чтобы ВЫ не вымирали!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования