Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

• 3 weeks later...
  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте! За покидание место ПДД лишили на 1 год, и вот год прошел, это значит что надо сдавать экзамены заново или можно без них? тут выше писали про поправку №90 от 2010г что если до 1 года лиш

Капец с этой лишенкой! Круговорот коррупции в КЗ-вначале гашник вымогает 50000, потом временные права не продлевают, якобы в базе нет данных, потом заствляют искать свои права по КЗ (по мест

Не знаю, но я сам без всякой дачи взятки сдал. Оказывается пока водительское удостоверение лежал в полке без применения за отсутствием авто сроки действия прошли. И когда сел за руль, заметил что срок

Posted Images

с 1 июня говорят много изменилось, когда всё передали в спец. цон. Правда ли что теперь надо кроме теоретического ещё и практический экзамен здавать, по истечению срока лишения за вождение в нетрезвом виде,

• 2 months later...
Гость Здравствуйте хотел узнать

Здравствуйте хотел узнать лишили на 1 год было ДТП в забор надо будет передача прав или вернут по ст 610 с 611ч2

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 21.12.2018 в 12:10, Гость Оксана сказал:

Добрый день. Сына лишили прав сроком на 6 месяцев по статье 596 ч.3 КРКоАП, срок подходит 1 февраля 2019. Вопрос-надо ли ему будет сдавать экзамен, чтобы ему права отдали? Ведь по этой статье не предусматривается пересдача. Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте! У меня такая же проблема, подскажите как вы её решили? Пишите сюда ват сам +77478627589 заранее спасибо!

Всем Здравствуйте!

В 2017 году был лишен ВУ за управление в нетрезвом виде, в конце января 2020 года истекает срок, можете подсказать процедуру восстановления водительского удостоверения. 

Заранее спасибо!

17 минут назад, Гость Алиба сказал:

Всем Здравствуйте!

В 2017 году был лишен ВУ за управление в нетрезвом виде, в конце января 2020 года истекает срок, можете подсказать процедуру восстановления водительского удостоверения. 

Заранее спасибо!

Поедешь в спеццон проходишь мед комиссия нарколог психолог здаш экзамен не забудьте взять в адм суде постановление суда

• 1 month later...
  • 1 month later...

Доброго времени суток.Меня зовут Абзал меня 16.12.2016 гола лишили вод. Прав легкой степени опьянения на 3 года в 2019 .21.декабря пр пасоновлению закончен срок штрафофне имею мне нужно перездавать экзамены?

• 1 month later...
Гость Александр

Здравствуйте.

У меня закончился срок лишения прав, постановление с суда на руках, но в связи с карантином не могу пройти пересдачу экзамена.Вопрос можно ли пройти экзамен онлайн?

• 3 weeks later...
В 30.04.2020 в 14:15, Гость Александр сказал:

Здравствуйте.

У меня закончился срок лишения прав, постановление с суда на руках, но в связи с карантином не могу пройти пересдачу экзамена.Вопрос можно ли пройти экзамен онлайн?

Здраствуйте,пересдали вы на права? и сдавали вы вождение? 

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Гость Енжебек

Здрасвуйте. Скажите пожалуста. Я был лишен прав на 6 мес. Япо ст.596 ч.3. Почему ГАИ отравляют меня на перездачу. Когда был адм. суд. Судья мне дважды повторил. Что эт статья не предусматривает перездачу.

59 минут назад, Гость Енжебек сказал:

Здрасвуйте. Скажите пожалуста. Я был лишен прав на 6 мес. Япо ст.596 ч.3. Почему ГАИ отравляют меня на перездачу. Когда был адм. суд. Судья мне дважды повторил. Что эт статья не предусматривает перездачу.

Если вас лишили, значит, вы не имеете права управления транспортным средством. Для получения права нужно сдать специальный экзамен. ГАИ правы. 

• 1 month later...
Гость Жусупбек

Здравствуйте, меня лишил прав на управление ТС на 6 месяцев в феврале текущего года. Скоро закончится срок лишения. Вопрос: сдаю ли я экзамен на знание ПДД РК? Спасибо заранее.

2 часа назад, Гость Жусупбек сказал:

Здравствуйте, меня лишил прав на управление ТС на 6 месяцев в феврале текущего года. Скоро закончится срок лишения. Вопрос: сдаю ли я экзамен на знание ПДД РК? Спасибо заранее.

Да, сдаёте.

В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 75 Закона Республики Казахстан «О дорожном движении», право управления транспортным средством восстанавливается при прекращении такого права по основанию, предусмотренному подпунктом 4) пункта 1 настоящей статьи (лишения права управления транспортными средствами), после повторного медицинского осмотра, сдачи теоретического экзамена на знание ПДД и истечения срока лишения права управления транспортным средством.

• 3 weeks later...

Здравствуйте, лишили прав 5 марта, суд был 15 апреля. С какого срока начинается отчет? в сентябре или в октябре я должен получить права?

50 минут назад, Гость Вагон сказал:

Здравствуйте, лишили прав 5 марта, суд был 15 апреля. С какого срока начинается отчет? в сентябре или в октябре я должен получить права?

В постановлении не указана дата, от которой исчисляется срок?

• 2 weeks later...
В 16.12.2019 в 18:03, Гость Алиба сказал:

Всем Здравствуйте!

Заранее спасибо!

Здравствуйте! У меня тоже такая ситуация. Как получили права? Какие процедуры надо сделать, не подскажете?

Заранее спасибо!

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования