Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А по-моему , ревнуют именно тогда, когда меньше всего любят. Вы сами -то были когда-нибудь объектом ревности? Это не просто неприятно, это противно.

Наверное мы по разному мыслим и смотрим на те или иные вещи. Мне было приятно, и даже самооценка подымалась. Думаю если девушку ревнуют, то это, наверное, выглядит и она воспринимает это как будто она гулящая и это наверное неприятно.

П.С. Только без обид, это просто мысли.

Поделиться этим сообщением

Может быть. Только я, например, воспринимаю ревность как попытку манипулировать мной, ограничить мою свободу и вообще недоверие ко мне. Поэтому даже легкую ревность не переношу. Считаю, что человеку надо лечить душу. иначе, как и всякая плесень она будет только развиваться и мешать жить по человечески.

А я и не обижаюсь. На гуляющую девушку и в далекой юности никогда не походила, а теперь тем более. ято есть теперь я и на девушку не похожа.

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ревность в меру это хорошо, это подтверждение того, что человек не безразличен. Это приятно.

Не знаю как это ревность в меру. Она или есть или нет.

Считаю это плохой чертой, хотя я и замечал за собой такое.

Было пренеприятнейше.

Борюсь.

Иногда проигрываю.

Ревность в меру это хорошо, это подтверждение того, что человек не безразличен. Это приятно.

С этой "в меру" начинаются проблемы не в меру(МУХО). Может вначале тешит самолюбие, но потом будет в тягость. В душевную. Когда уже будешь подстраиваться под кого-то, чтобы не обидеть. А это уже есть обман.

Лето, пляж… Лежу загораю, муж (красавчик спортивного телосложения) поплавать пошел. Наблюдаю… Перед ним так и крутят по....ми малолетние красотки. А он только на меня смотрит… На всем пляже, только на меня! Обидно, аж! По ревновать захотела, а он… Любит говорит!!!

Лето, пляж… Лежу загораю, муж (красавчик спортивного телосложения) поплавать пошел. Наблюдаю… Перед ним так и крутят по....ми малолетние красотки. А он только на меня смотрит… На всем пляже, только на меня! Обидно, аж! По ревновать захотела, а он… Любит говорит!!!

ну если Вы также прекрасны как Ваш аватар,тада грех на других засматриваться-то :signthankspin:

ну если Вы также прекрасны как Ваш аватар,тада грех на других засматриваться-то :signthankspin:

:sarcasm:

Может быть. Только я, например, воспринимаю ревность как попытку манипулировать мной, ограничить мою свободу и вообще недоверие ко мне. Поэтому даже легкую ревность не переношу. Считаю, что человеку надо лечить душу. иначе, как и всякая плесень она будет только развиваться и мешать жить по человечески.

А я и не обижаюсь. На гуляющую девушку и в далекой юности никогда не походила, а теперь тем более. ято есть теперь я и на девушку не похожа.

Больше на безразличие смахивает, что есть то же не хорошо. Ревность я бы расценил как страх потерять родного, близкого, и неприятное, страх быть униженным, оскорбленным, растоптанным...

Больше на безразличие смахивает, что есть то же не хорошо. Ревность я бы расценил как страх потерять родного, близкого, и неприятное, страх быть униженным, оскорбленным, растоптанным...

Страх есть комплекс. Неполноценности, в смысле.

Страх есть комплекс. Неполноценности, в смысле.

Ревность это не страх!!!!! А еще люди говорят доверяи но, проверяи!!!!!! :))))

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования