Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уровень модерации в ветке по поиску/предложениям работы


Рекомендуемые сообщения

Казалось бы эта отдельная ветка форума выделена специально чтобы помочь всем нашим коллегам найти юриста или найти работу. В общем найти друг друга.

В то же время, многие посты, не отвечающие требованиям редактируются. Например, удаляются контактная информация в посте.

Автор поста может и не знать про это, не мониторит последующее состояние поста и, следовательно, при отсутствии фидбэка (в связи с удаленными модером контактами) посчитает неэффективной размещение подобных постов на этой ветке и на форуме в целом.

Отвечает ли такое истинному предзназначению данного раздела форума?

Я согласен, что должны быть определенные правила, но ....

комментарии приветствуются...

З.Ы.: не обижусь если этот мой пост будет тотально модерирован :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что-то предложить хотите или политику модерирования предлагаете обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже много раз обсуждалось - поэтому и были написаны Локальные правила раздела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что-то предложить хотите или политику модерирования предлагаете обсудить?

мысли так сказать "вирутально-вслух". Ничего не предлагаю так как не читал политику модерирования. Просто подумал как некоторые удрученно не могут отправить свои резюмешки на посты, в которых удалены контактные данные.

вы сами лично считаете правильным такие жесткие рамки модерирования именно для этого раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли так сказать "вирутально-вслух". Ничего не предлагаю так как не читал политику модерирования. Просто подумал как некоторые удрученно не могут отправить свои резюмешки на посты, в которых удалены контактные данные.

вы сами лично считаете правильным такие жесткие рамки модерирования именно для этого раздела?

Если бы не считали правильным и необходимым - не писали бы правила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже много раз обсуждалось - поэтому и были написаны Локальные правила раздела....

в таком случае, мой вопрос исчерпан. но все же, думаю что контакты надо оставлять.

Инструменты модерирования, если говорить юридическим языком, - своебразная санкция за нарушение либо несоблюдение правил постирования. Но санкция должна быть разумной, обоснованной, отвечающей общей идее существования этого раздела форума. Модерирование путем удаления контактов, по моему мнению, не носит превентивно-профилактический характер. Отрицательного результата больше, чем положительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не считали правильным и необходимым - не писали бы правила)))

я не сторонник того, чтобы безукоснительно принимать за истину написанные правила и нормы. в пределах разумного, с течением времени, все подлежит обоснованной критике ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сторонник того, чтобы безукоснительно принимать за истину написанные правила и нормы. в пределах разумного, с течением времени, все подлежит обоснованной критике ))

Вам как одному из старейшин форума известны баталии, которые происходили на форуме по поводу объяв о поиске работы... и Ваша критика мне мало понятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам как одному из старейшин форума известны баталии, которые происходили на форуме по поводу объяв о поиске работы... и Ваша критика мне мало понятна...

каюсь, каюсь :crazy: решил покапаться посмотреть что предлагает рынок труда на форуме. К тому же нет рабочего настроения. А когда нет рабочего настроения мысли разные и нужные и ненужные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Дариуса - в модераторы раздела!!!! :smoke:

зачот!

г-н Чашкин полтора года держал в себе эту мысль )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако мы все почуток модерируем же))) Или нам надо обновлять кровь модерскую?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тока одно предложение по разделу работы - по городам бы разделить, как "встречи форумчан". А то, кто и где вотку пьет понятно, а кто и где работу ищет пока тему не откроешь - не увидишь. Хотя бы Астана, Алматы, другие регионы. Редко, когда чел согласен на любой регион же.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако мы все почуток модерируем же)))

как-то маловат "чуток" тот: я работу последний раз искал сразу после развала СССР, поэтому редко сюда заглядываю. А вчера зашел и ужаснулся - глянул 8 тем из последних и все их пришлось чистить.

У меня тока одно предложение по разделу работы - по городам бы разделить, как "встречи форумчан".

IMHO, достаточно будет обязать ТСов указывать город в заголовке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

IMHO, достаточно будет обязать ТСов указывать город в заголовке темы.

Увы не все гости которые ТС читают правила)))) поэтому Ahmetova права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы не все гости которые ТС читают правила)))) поэтому Ahmetova права.

если не будут брать — отключим газ! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте не будем ужесточать, и так с работой кризис, ваще к нам не будут заходить работодатели

радоваться надо,что к нам заходят, а не строить их

если уж в чем и обязывать так в нижнем пороге з/п

толпа модеров и никто..... не хочет черную работу работать, всем бы только банить, а тут некого банить

согласна с Ренатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте не будем ужесточать, и так с работой кризис, ваще к нам не будут заходить работодатели

+

Работодатели не читают правил. Я не раз находил интересные предложения по работе и хорошо успел записать контакты, так как они следом же удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толпа модеров и никто..... не хочет черную работу работать, всем бы только банить

они следом же удаляются

и тем, кто будет намекать на неудовлетворяющее модерирование — отключим газ! © :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

и тем, кто будет намекать на неудовлетворяющее модерирование — отключим газ! © :smoke:

а как без газа жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте не ...
+

... Я не раз находил интересные предложения по работе и хорошо успел записать контакты, ...

поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования