Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

сопадения, необъяснимые случаи и странности (слегка мистическое), а также материальность мыслей


Рекомендуемые сообщения

Яффа, вроде все просто, а на деле разве можно так легко смириться, то есть принять? Разве человек, который выбрал цель, но не дойдет никак до нее, разве будет он удовлетворен? Как получить состояние расслабленности, если не только ты сам, но и окружающие чего-то постоянно ждут от тебя?

если от вас кто-то что ждёт, это исключительно его половые проблемы, так сказать.

вы никому ничем не обязаны, должны только родителям, маме и папе, и то как должны.... то что получили от родителей, отдадите детям, и всё! ВСЁ!!!!

если вы выбрали цель но не доходите до неё - цель неверная, это не ваше, это ошибочное мнение сформировавшееся под влиянием проклятого социума, перезагрузгу мозга срочно, убирайте эту иллюзию, на самом деле многие думают что им нужно то и другое для счастья, потом выясняется что нахер не нужно, простите.

что значтит удовлетворён? нет ни одного человека который был бы удовлетворён на 100 процентов своей жизнью, не возноситеь тут, я и так зная какая вы умница)).

проще. Мирра, проще, вон с Ахметовой лучше вина выпейте, или позаигрывайте с Гостем, что вы регулярно тут вытворяете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Агата думает, что я буду бить Куджиру )))

но я не такая )))

Мирра, да Вы вообще сегодня всех удивляете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата думает, что я буду бить Куджиру )))

но я не такая )))

Фухх, жарко то как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы выбрали цель но не доходите до неё - цель неверная, это не ваше, это ошибочное мнение сформировавшееся под влиянием проклятого социума, перезагрузгу мозга срочно, убирайте эту иллюзию, на самом деле многие думают что им нужно то и другое для счастья, потом выясняется что нахер не нужно, простите.

как я могу выяснить, что цель ошибочная, пока я не пройду большую часть жизни пути?! а как смириться с тем, что сознательно выбираешь, цель которая подходит тебе по разумению окружающих тебя людей, которым ты веришь, но тебе она противна? Как исключить влияние социума?

вощим, Яффа, чем глубже в лес, тем толще партизаны.

))) Яффа, мы с Гостем. партнеры по бизнесу. Это тоже часть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куджиро, если чо я яркий и мерзкий представитель того региона, жителей которого вы обозвали непонятно как.

и? хотим что-то сообщить?

надаже, вы тоже оттуда? то-то вы мне так симпатичны)))

жерлес, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Бахтиор Федул Маренович, собственной персоной из посёлка Кыжыл Жар, ул. Эрмат Ата, д.49А, окраина Чимкента, есьже...

пытаюсь забыть своё прошлое.........

Это Сайрамский район или Ордабасинскаий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куджиро, если чо я яркий и мерзкий представитель того региона, жителей которого вы обозвали непонятно как.

и? хотим что-то сообщить?

Тема то .... необъяснимые случаи и странности (слегка мистическое), а также материальность мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Сайрамский район или Ордабасинскаий?

не то и не другой, по другому, уже не помню...вообще то тетя живет, я сам с проспекта Тауке Хана, городской, есьже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе 1 лям евро - мелочь, поделись с ближней своей. со мной то бишь. так уж и быть, пусть это будет моим лимитом удовлетворенности жизнью.

дай мне лям евро - проверим люблю я делиться или нет

речь идет об общественных деньгах? я имею в виду, что деньги членов сообщества - это ведь общак? А Ной уже принял их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надаже, вы тоже оттуда? то-то вы мне так симпатичны)))

жерлес, однако.

я в роддоме №1 на Роще родилась.

Все мы жерлесы на этой планете, просто некоторые любят поиграть в инопланетян, как бы они намного выше солнца и всего этого отвратительно земного.

Тема то .... необъяснимые случаи и странности (слегка мистическое), а также материальность мыслей.

:smile: таких как вы много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случай в жизни такой, однажды встретила человека и почувствовала что-то изменилось во мне, причем безвозвратно… такое ощущение потери части себя. Теперь при виде этого человека или лишь при одном упоминании его имени у меня напрочь съезжает крыша или это сезонное… в общем перестаю спать, выкуриваю сигарету за другой, не дышится, словно внутри выжгли огнем. Буквально недавно случайно встретила его опять… пульс и сердцебиение подскочили так, что подумалось, что случится обморок, еле усидела, потом бежала без оглядки. Это не любовь, не желание, не страсть… это паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случай в жизни такой, однажды встретила человека и почувствовала что-то изменилось во мне, причем безвозвратно… такое ощущение потери части себя. Теперь при виде этого человека или лишь при одном упоминании его имени у меня напрочь съезжает крыша или это сезонное… в общем перестаю спать, выкуриваю сигарету за другой, не дышится, словно внутри выжгли огнем. Буквально недавно случайно встретила его опять… пульс и сердцебиение подскочили так, что подумалось, что случится обморок, еле усидела, потом бежала без оглядки. Это не любовь, не желание, не страсть… это паранойя.

Сакура, понимаю Вас. Со мной тоже такое было...или есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого было, как справиться какие способы можете посоветовать?

у меня совет номер один: по максимуму загрузить себя работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, понимаю Вас. Со мной тоже такое было...или есть...

Да, ерунда, все пройдет, пройдет и это, не надо идти на поводу у непонятного, хотя табу тоже не есть хорошо.Пытаться понять природу этих чувств, классифицировать, значит усугублять. Надо просто отбросить, как ненужную, условную вещь. Во избежание недопонимания, любовь, имхо. это положительные эмоции, радость! Все остальные виды "любви" это как считал Авиценна расстройство функций мозга. Такое вот проявление, не приносящее радости как раз и является болезнью мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, больна значит на всю голову

Сакура, я про себя

Агата, я не знаю природу ваших чувств, у меня это сродни зависимости, причем нездоровой, это скорее к психиатру. Касательно Вас да! Режим да, алкоголю нет, прогулки на свежем воздухе, встречи с приятными людьми и масса положительных эмоций. Выздоровление гарантированно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случай в жизни такой, однажды встретила человека и почувствовала что-то изменилось во мне, причем безвозвратно… такое ощущение потери части себя. Теперь при виде этого человека или лишь при одном упоминании его имени у меня напрочь съезжает крыша или это сезонное… в общем перестаю спать, выкуриваю сигарету за другой, не дышится, словно внутри выжгли огнем. Буквально недавно случайно встретила его опять… пульс и сердцебиение подскочили так, что подумалось, что случится обморок, еле усидела, потом бежала без оглядки. Это не любовь, не желание, не страсть… это паранойя.

у меня такое было. лет 8-9 назад. пару месяцев. потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое было. лет 8-9 назад. пару месяцев. потом прошло.

Как сказал классик, каждый своих демонов создает себе сам, априори мы сами себе наказание! У меня это тоже почти прошло, но чего мне это стоило))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю это чистая физиология шутит так над нами.

а она коварная, однако.

Как сказал классик, каждый своих демонов создает себе сам, априори мы сами себе наказание! У меня это тоже почти прошло, но чего мне это стоило))).

это точно. "Сама придумала, сама обиделась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю это чистая физиология шутит так над нами.

согласна. Иногда инстинкты сильнее разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования