Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проблема "перерождения" форума, есть ли она?


АНЕКА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поддержу АНЕКу в её первом посте.

остальных- в баню...( к Б-52) Хоть кому то пользу принесут!!

Ну вот теперь всё более-менее ясно.

осподи....так он МЕссия?????

ой...чур меня, нечисть...тьху,тьху,тьху черезх левое плечо...

:drowning::frown:

что за блюдо получается при добавлении руки, сердца и головы?

Предлагаю интерактивное шоу "Бой со звездями форума"

Deathmatch

а точно что не куырдак?

Вот он - образец для подражания! Юмор так и прёт, так и прёт. Какая утонченность, сколько изысканности и хорошего тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинно грю! Там же картопа нету. )))

И печени!!! Так!! Кому в печень?

Катерина Сергеевна!! Ну какаеое КХККХС!! Оно просто отдыхает. Здесь же представителя НАИВЫСШИХ СИЛ зацепили...а там так...мелочь провинциальная)_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь всё более-менее ясно.

Вот он - образец для подражания! Юмор так и прёт, так и прёт. Какая утонченность, сколько изысканности и хорошего тона.

как мне вас не хватало! Хотите конфетку мятную?

я тоже на себя обязательств не брал№ В тем более по отношению к вам и вам подобных существ.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки, наверное, все же переродился... Vit, вы напрашиваетесь на модерацию, была бы тема в нижнем подвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам, голосование за наш сайт перенесено в эту тему:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=133387&st=20

Но в этой теме мы тоже можем придумать какое-нибудь голосование по вопросу кто больше всех переродился в Чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю интерактивное шоу "Бой со звездями форума"

Deathmatch

Вариант:

- Караоке битва, репертуар "Конь", "Мороз", "Атамекен", "Клён" и т.д. Пригласим вести шоу парня который "Ффффффыыыыыыристайло".

- Бильярд битва старпёры против молодёжи. Чтобы не было явного чемпиона на входе отбираем у B52 ствол.

- "Дом 3 закон.кз" в подвальчике форума, ведущая Ксения Бородина Анека, обсуждение сплетен, постройка отношений, скандалы, интриги, расследования на форуме закон.кз.

Или вообще снять сериал о буднях юристов, есть же Boston Legal, Elly Macbill, Адвокат с Соколовым и другие сериалы, вон у Юрича друзья есть на Евразии. Сам ЛИЮ будет директором фирмы, Балалайку определим новой секретаршей которая будет соблазнять и не давать работать молодым юристам. В роли молодого юриста Пацан будет, или Vit. Алина - известный но красивый журналист, который дела будет подкидывать. Тенелова с Бердалиным партнерами можно в фирму, шутить будут, развлекать. Врага фирмы можно найти, обязательно какой нибудь злостный чиновник должен быть или олигарх а ля казахстанский Джейар Юинг. Ну и чтобы у него подруга была такая, олигархша чтобы на ужин 500 баксов тратила и козни строила против Вита (или любого другого сотрудника фирмы), который не дал в свое время.

Любовь- морковь добавить естественно, интересные процессы в доступной форме, отношения - шматнашения и все такое. Знатный сериал можно замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки, наверное, все же переродился... Vit, вы напрашиваетесь на модерацию, была бы тема в нижнем подвале.

извините. Больше не буду. ( как маленький))

не бейте меня....я щикоток жуть каак боюсь!

Никому ничего не должен и скажу...бе бе бе.

АНЕКА- простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это просто переходный возраст у форума? 11 лет все-таки!

Все проходит. И это пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант:

Любовь- морковь добавить естественно, интересные процессы в доступной форме, отношения - шматнашения и все такое. Знатный сериал можно замутить.

цепляет...душевно...Станиславский бы умер от таких возможностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это просто переходный возраст у форума? 11 лет все-таки!

Все проходит. И это пройдет!

))), точно!

Сакен, вы такой славный. А в жизни еще славней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант:

Ну и чтобы у него подруга была такая, олигархша чтобы на ужин 500 баксов тратила и козни строила против Вита (или любого другого сотрудника фирмы), который не дал в свое время.

Вы видимо не знакомы с олигархшами.... если они просят это, им не отказывают.....:))))

так что основание, для козней, изначально не правдоподобные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning: Интересный сериал.

Врага фирмы можно найти, обязательно какой нибудь злостный чиновник должен быть или олигарх а ля казахстанский Джейар Юинг.

А в этой роли кто?

Любовь- морковь добавить естественно, интересные процессы в доступной форме, отношения - шматнашения и все такое. Знатный сериал можно замутить.

Это уже "Служебный роман-3".

А я предлагаю фильм Чужой-18, по мотивам фильма, где Рипли в тюрьму на другой планете прилетает. Роль Чужого выберем голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где пробы будут проходить то? ( надеюсь не КТК)))

Это я к посту выше))

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вообще снять сериал о буднях юристов, есть же Boston Legal, Elly Macbill, Адвокат с Соколовым и другие сериалы, вон у Юрича друзья есть на Евразии.

Любовь- морковь добавить естественно, интересные процессы в доступной форме, отношения - шматнашения и все такое. Знатный сериал можно замутить.

Фесс, а вы себя кем видите в сериале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс, а вы себя кем видите в сериале?

он в роли нашальника....а лучше олигарха. Ну очень солидно будет выглядеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не знакомы с олигархшами.... если они просят это, им не отказывают.....:))))

так что основание, для козней, изначально не правдоподобные....

Вот именно что в свое время, ну когда они молодые были. У него девушка появилась, а она типа из за ревности и злости срочно вышла замуж за олигарха, скажем Эдуард зовут, владеет металлургическими активами в Восточном Казахстане. Но .... типа она не переставала все это время любить его и все такое. Добрый олигарх Эдуард будет подкидывать интересные дела фирме. И потом он ее разлюбит и бросит. И та которая 500 баксов на ужин тратила будет побираться, слезы там крупным планом и все такое, ну чтобы мораль была у фильма!

:drowning: Интересный сериал.

А в этой роли кто?

В роли злого олигарха... Каратицкий думаю убедительно сыграет.

Это уже "Служебный роман-3".

А там не только юристы будут. Скажем героя-любовника хорошо Мишаня сыграет, тут даже играть никого не надо. С соседнегу офиса будет заходить иногда и соблазнять сотрудниц.

А я предлагаю фильм Чужой-18, по мотивам фильма, где Рипли в тюрьму на другой планете прилетает. Роль Чужого выберем голосованием.

Фокси на роль Чужого? А что, подойдет... :frown:

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Фесс! ТЫ не против если я твою идею использую. Напишу сценарий какой нить...Если удачно продам то дружно по субботам все пропь...е..проедим!!!во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки, наверное, все же переродился...

И еще раз говорю - ничего подобного.

Персональные проблемы того или иного участника не есть проблемы форума в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если скучно можно опять устроить дружественный микросрач с г-ном Утбановым о ситуации в Казахстане, Великой России, введении АМЕРО (бред номер один в прошлом году был), ну или еще что нибудь в этом роде.

:drowning: Выдал все интриги. Наверное хорошо заработал на этом.

Люди думали, что тут чуть ли не войны идут, а теперь будут знать, что сие называется - микросрач.

И что на самом деле все, что здесь происходит фальшь и постановка. И даже участников нет. Только МАТРИЦА.

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования