Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу работу юриста в г. Астана


Doss

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу юриста или руководителя юридической службы (или иного структурного подразделения, отвечающего за работу (часть работы) правового блока организации). Стаж работы - более 10 лет (стаж работы в правоохранительной системе- 3 года, частной коммерческой организации - 6 лет, национальной компании более 1 года). email="Ormanov_d@mail.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу работу юриста или руководителя юридической службы (или иного структурного подразделения, отвечающего за работу (часть работы) правового блока организации). Стаж работы - более 10 лет (стаж работы в правоохранительной системе- 3 года, частной коммерческой организации - 6 лет, национальной компании более 1 года). email="Ormanov_d@mail.ru"

Вышлите резюме на zizifora@bk.ru нам срочно нужен главный менеджер Работа в Национальном управляющем холдинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
Гость Тоже в поисках

Ищу работу юриста или руководителя юридической службы (или иного структурного подразделения, отвечающего за работу (часть работы) правового блока организации). Стаж работы - более 10 лет (стаж работы в правоохранительной системе- 3 года, частной коммерческой организации - 6 лет, национальной компании более 1 года). email="Ormanov_d@mail.ru"

Я тоже ищу работу юриста :drowning: давай вместе искать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ищу-ищу...., никак что-то, по-ходу надо прекратить искать, работа меня сама найдет, будут платить тысяч 400-500, а я буду за такого работодателя (зарплатодателя) землю грызть и много-много решать серьезных вопросов, причем правильно решать, а то вроде себя знаю, что многое умею, но всего не расскажешь, опыта до ..ени матери, бит сильно и не сильно, люблю работать в команде, но рекламировать себя не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования