Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, ну просто очень срочно нужно, кто сталкивался, ситуация простая:

Работник взял отпуск "авансом" то есть за предстоящий период работы, получил отпускные то же за предстоящий период, а потом уволился.

Как на практике? Полагаю следует письменное заявление брать до отпуска, что если он уволится то с зарплаты удержат отпускные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:druzja:

Правила форума п.2.15 запрещают сообщения, имеющие целью "up" темы.

Изменено пользователем Captain Ares

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если работник уже уволился, как вы собираетесь брать с него заявление до его выхода в отпуск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю следует письменное заявление брать до отпуска, что если он уволится то с зарплаты удержат отпускные?

Правильно полагаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования