Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Посоветуйте качественного железного коня


Рекомендуемые сообщения

я люблю Ягуары :)

А мне нравится Ролс-Ройс. Передачу смотрел, чуть не подавилося слюнями - ну ездит же на них кто-то!

Всего 900 тыщ. стоит с салона завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я для примера просто тыкнул с первой страницы машины. я в принципе что если выбирать между новыми жигули и бу иномаркой - первое, то это очень сомнительный выбор.

а так я думаю что если потыкаться и поискать поглубже, то нечто подобное приведенным примерам найти можно будет и в т.ч. на автомате

А мне нравится Ролс-Ройс. Передачу смотрел, чуть не подавилося слюнями - ну ездит же на них кто-то! Всего 900 тыщ. стоит с салона завода.

там шофер нужен для Роллса, некомильфо это собственными руками его рулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, чем дороже машина, тем быстрее можно научится правильно ездить.

надо добавить что и дороже, так как уроки будут дорогими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая и недорогая в ремонте-несовместимые вещи.

рено дастер бюджетный паркетник и недорогой в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рено дастер бюджетный паркетник и недорогой в ремонте.

Да, СоН, как-то это исключение настораживает. Очень уж он не дорогой. Это что это за цена за новый паркетник?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все в шоке, а по проходимости по мнению некоторых затестовавших, он впереди всех паркетников.

Такая вот политика у компании, на него грят в некоторых регионах России очереди на многие месяцы вперед, у нас не знаю вообще он продается официально или нет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где можно гибридные авто заряжать?

У нас в Алмате вообще есть такие сервисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где можно гибридные авто заряжать?

У нас в Алмате вообще есть такие сервисы?

вроде тойота центр обещалось обслуживать приусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они разве не от розетки домашней?

:biggrin: да нет же...

"У электромобилей пока есть один большой недостаток — необходимость зарядки аккумулятора. Процесс долгий и требует некоторого специально оборудованного пункта зарядки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде тойота центр обещалось обслуживать приусы

В условиях постоянных пробок и растущей цены за ГСМ все больше интересуюсь гибридными авто.

За ними будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях постоянных пробок и растущей цены за ГСМ все больше интересуюсь гибридными авто.

За ними будущее.

если только новыми их брать, а не б/у с конченными батареями, замена которых встанет как сама машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гибриды заряжают свои батареи от своего же ДВС :)

неправда!! при торможении энергия генерируется в заряд батареи)) и двс тут не при чем!:)

а с другой стороны в нашем северном климате кроме бензина вариантов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только новыми их брать, а не б/у с конченными батареями, замена которых встанет как сама машина

Конечно новые. Безусловно.

Теперь если купишь гибридку, то нужно по городу искать станции подзарядки.

Рынок обслуживания гибридных авто пока еще не развит... а хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда!! при торможении энергия генерируется в заряд батареи)) и двс тут не при чем!:)

это КЕРС уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продается продается! автосалон рено на астраханке. все официально - через прилавок!

Видали мы тот автосалон, такой же официальный, как я балерон, может в Ате есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все в шоке, а по проходимости по мнению некоторых затестовавших, он впереди всех паркетников.

Такая вот политика у компании, на него грят в некоторых регионах России очереди на многие месяцы вперед, у нас не знаю вообще он продается официально или нет ли.

Да в России вообще первое место по продажам Приора занимает. И на бмв у них написано - Калиниград. Вот, человек в здравом уме и светлой памяти разве купит бмв с надписью Калининград? Хорошо, хоть не на кузове написали. А цена совсем не калининградская. Я уже писала - в салоне затупила, грю - как это - страна производитель - РФ, г. Калиниград? Там растаможка чтоли? А они ха-ха-ха, да ха-ха-ха, ага, грят, вы еще скажите, что баварскую бмв видели. Тоись? Как это - видели? Да у нас скажи кому - вот мол, продаю 5 (ну или 7ку бмв), за 60 тыщ, например, или 80. Сборка - Калининград. Да за таку бмв могут и морду набить же...скажут - вообще чтоли совсем? Чего подсовываешь?!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, Дастер не джип, он "паркетник", потому наверное муж и не хочет, может он привык к джипам.

Про Калининград не совсем понял, Дастер что ли тоже где-то в России производят? Да и если так, то если там крупноузловая сборка, причин пугаться я бы не видел. Тем более он не такой бренд, как бэха, рено в смысле, ну и пусть в России, че уж там, все-равно цены доступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено собирают в РФ, но про Дастеры не знаю. Там вообще "чистых" иномарок нет вобщем - ну в общих продажах. В основном местной сборки всё.

Про Калининград - это я к тому, что если уж они бмв покупают калининградские, то чего с них взять - вот и очереди на дастеры. Я как-то тоже придерживаюсь мнения, что сочетание новый и не дорогой - как, правило - не совместимые понятия.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования