Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Посоветуйте качественного железного коня


Рекомендуемые сообщения

 согласитесь  что это маразм выбирать авто  по качеству пластика на отдельных деталях. Это как норковую шубу по пуговицам  или петельке для одежды выбирать.

Не знай маразм или нет, но этот пластик лично меня отпугивает от многих моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти также плохо, как к джигитам на допотопных Бэхах, с номерами на Х.

 

 

с какой радостью и облегчением я вернулся в свою родную юзаную бэху ...

 

ппц! вот даже не представить не могла!.....)))))))))

хюндай вроде сейчас хвалят. 

тоже слышала, и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц! вот даже не представить не могла!.....)))))))))

 

Нотари. Кэп вне конкуренции))) Даже если номера у него начинаются на Х и ездит он на бэхе начала 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже слышала, и думаю

знакомый хотел взять на фирму Теану, как служебную, но сравнив, сделал выбор в пользу вот такого

 

мы же девочки, расскажу самое интересное - в салоне как в космическом корабле, лампочки всякие подсветка)))

короче, едет отлично, выглядит отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про фактическое место сборки, а про принадлежность флагу. БМВ и Мерседес имеют душу и характер, и они различны, отличимы и узнаваемы. Также как Ягуар, Астон, Роллс, Рейндж в Англии, Феррари, Альфа и др. в Италии. 

А все что производят в Азии - это мыльницы на колесах, которые отличить можно только по значкам и надписям :)

 

здесь я не соглашусь с вами. Марка авто это миф. Без разницы немец или японец. Вся разница в классе авто. Возьмите японцев Е класса и выше особенно премиальные бренды акура, инфинити и лексусы, это не мыльницы. Насчет души -маркетологи хорошо постарались-любое авто это просто набор железа.

ну, я не специалист по норковым шубам, но если мне будут впаривать норковую шубу с очень дешевыми корявыми пуговицами, то я всерьез задумаюсь о качестве остальной шубы

в данном случае речь идет о том, что сама одежда (норковая шуба, пальто, плащ)выбирается только но основе пуговиц и петелек. Получаются рассуждения типа в этой норковой шубе, петелька сделата из шелка, поэтому через год может порваться, поэтому надо брать пальто, там петелька железная и не порвется. Ну где логика?

внимание к мелочам и деталям - это то что отличает хороший авто от плохого. никогда инженеры Ягуара, БМВ или Феррари не скажут, "а, и так пойдет!", они будут и дальше сидеть и думать как сделать правильно, хорошо и красиво. а в Кия и Хундае скажут и не будут париться. Поэтому дешевый пластик там где его не должно быть - это еще какой показатель.

вообще, хорошие производители не экономят даже на пластике. поэтому, как один из показателей качества можно учесть и его.

согласен мелочи то же о многом говорят, но это именно мелочи. А значит не существенно. Тем более комплектацию можно выбрать, тот же ТЛС 200, есть с значком тойоты, а есть с значком лексуса. по сутит авто один, но пластик и мелочи разные. Короче мелочи они и есть мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знай маразм или нет, но этот пластик лично меня отпугивает от многих моделей

 

 

в некоторых авто он еще имеет свойство греметь при езде.

конечно речь не идет о потребительских качествах пластика в целом, если весь авто сделан из нехорошего пластика оно конечно отпугивает, так как это уже не мелочь а показатель класса авто, но речь же идет лишь о том что он просто царапается, не гремит, не пахнет, но слегка царапается. Т.е. о мелочах. Ну и что? Кожанные сидения то же можно поцарапать. Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня накладка бокового зеркала отлетела. два года без нее езжу, нигде нет((( на заказ не берут((( чо делать?

в интеренете есть все что угодно, если у вас не раритетная машина. Вопрос лишь цены. Эта накладка может стоить в оригинале баксов 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в интеренете есть все что угодно, если у вас не раритетная машина. Вопрос лишь цены. Эта накладка может стоить в оригинале баксов 500

)))) какой Вы смешной. нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, если думать технически, а как раз нужно думать техническии, так ка выбирается техника, нужно сделать классическую матрицу характеристик и нет проблем то выбрать.

PS Да я зануда.

)))) какой Вы смешной. нету.

напишите модель машины и год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите модель машины и год

мхм, может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат)))

стопицот человек уже с умным видом спрашивали и в итоге сдувались. просто поверьте на слово.

но я не теряю надежды, скоро второй ТО проходить, буду опять мучить манагеров салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мхм, может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат)))

стопицот человек уже с умным видом спрашивали и в итоге сдувались. просто поверьте на слово.

но я не теряю надежды, скоро второй ТО проходить, буду опять мучить манагеров салона.

ну я же не тех паспорт прошу или гос номера опубликовать.... проблем особо не вижу, ну раз не хотите- как хотите, у меня машина не особо распространенная, но проблем особых нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мхм, может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат)))

стопицот человек уже с умным видом спрашивали и в итоге сдувались. просто поверьте на слово.

но я не теряю надежды, скоро второй ТО проходить, буду опять мучить манагеров салона.

На разборах тоже нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где не искала.

да, забыл добавить что саму накладку зеркала, отдельно скорее всего трудно найти, обычно детали продаются в сборе, весь узел, т.е. корпус и зеркало целиком Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, забыл добавить что саму накладку зеркала, отдельно скорее всего трудно найти, обычно детали продаются в сборе, весь узел, т.е. корпус и зеркало целиком

в магазинах и у официальных дилеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, забыл добавить что саму накладку зеркала, отдельно скорее всего трудно найти, обычно детали продаются в сборе, весь узел, т.е. корпус и зеркало целиком

На разборах иногда, когда спрашиваешь, то смотрят битый завоз (при транспортировке ломается корпус или зеркало). Я зеркало как-то с подогревом так нашел. Свой корпус целый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазинах и у официальных дилеров нет.

в интеренете на экзисте должно быть, на крайняк даже на ибей можно поискать

На разборах иногда, когда спрашиваешь, то смотрят битый завоз (при транспортировке ломается корпус или зеркало). Я зеркало как-то с подогревом так нашел. Свой корпус целый был.

или так

вот так тестируются авто, а не мелочи

пластик насколько я знаю никто не проверяет-мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою мыльницу после сегодняшнего града можно отличить по многочисленным вмятинам на капоте и крыше. 

Чую, Бипек, чьи собранные машины стоят собранные на улице, встрял на конкретные бабки.

Афигеть, что только прям все модели поголовно ? А что за град такой был, кирпичный что ли ?

хюндай вроде сейчас хвалят.

да, вон Кэп хвалит особенно тепло ))

знакомый хотел взять на фирму Теану, как служебную, но сравнив, сделал выбор в пользу вот такого

мы же девочки, расскажу самое интересное - в салоне как в космическом корабле, лампочки всякие подсветка)))

короче, едет отлично, выглядит отлично.

Грандер, аха, на него предзаказ на полгода был помнится, но по-любому я бы взял Кадензу тогда, ее и хотел брать сначала... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования