Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Host

продление срока договора займа

Рекомендуемые сообщения

Гость Host

Уважаемые юристы, добрый день!

Прошу Вашей помощи в следующем вопросе:

У компании заключен Договор займа с нерезидентом, в Нац. Банке открыто регистрационное свидетельство. 31 декабря 2010г. истекает срок действия договора займа. Через пол года 01 мая 2011г. стороны заключают дополнительное соглашение и продлевают срок действия Договора до 31 декабря 2014 года и сообщают об этих изменениях в НацБанк, который вносит изменения в регистрационное свидетельство.

Вопрос:

Будет ли иметь такое дополнительное соглашение юридическую силу при том, что на период с 31 декабря по 01 мая небыло никах документов о продлении договора займа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Host

Уважаемые юристы, добрый день!

Прошу Вашей помощи в следующем вопросе:

У компании заключен Договор займа с нерезидентом, в Нац. Банке открыто регистрационное свидетельство. 31 декабря 2010г. истекает срок действия договора займа. Через пол года 01 мая 2011г. стороны заключают дополнительное соглашение и продлевают срок действия Договора до 31 декабря 2014 года и сообщают об этих изменениях в НацБанк, который вносит изменения в регистрационное свидетельство.

Вопрос:

Будет ли иметь такое дополнительное соглашение юридическую силу при том, что на период с 31 декабря по 01 мая небыло никах документов о продлении договора займа?

неужели никто не может подсказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые юристы, добрый день!

Прошу Вашей помощи в следующем вопросе:

У компании заключен Договор займа с нерезидентом, в Нац. Банке открыто регистрационное свидетельство. 31 декабря 2010г. истекает срок действия договора займа. Через пол года 01 мая 2011г. стороны заключают дополнительное соглашение и продлевают срок действия Договора до 31 декабря 2014 года и сообщают об этих изменениях в НацБанк, который вносит изменения в регистрационное свидетельство.

Вопрос:

Будет ли иметь такое дополнительное соглашение юридическую силу при том, что на период с 31 декабря по 01 мая небыло никах документов о продлении договора займа?

Все оформлено, зарегистрировано. В чем сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Добрый день! я так же не вижу никаких рисков и сомнений! допик подписан! двумя сторонами! срок продлен! думаю волноваться не о чем! :angryfire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут пришить ст.213 УК, но надо смотреть было ли нарушение по законодательству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже волнует данный вопрос, такой же случай скоро будет и у нас в компании..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования