Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

TELE 2 дешевая связь


Рекомендуемые сообщения

Дос с тарифом 8 тенге с первой минуты на все направления реально рулит, ибо ловит везде где есть вышки Билайна.

в пределах Алматинской области и ЗКО же. А за пределами уже 15 тенге, так что реально конкуренцию Теле 2 пока кисель (у актива в аналогичном тарифе есть абонплата) с пчелайном (7 со всеми там 22 тенге на других операторов) составить не могут в цене. Хотя положительная тенденция к счастью наблюдается. А вот им слабо установить тариф 7 тенге со всеми без абон платы по всему РК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теле2 хорошо работает пока только там, откуда приехала - в России. Да и то, их деление по регионам мягко гря убивает. Поясняю: купив карту в Екате по ней не поговоришь в например, в Челябинске - ибо не работает там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался симкой КCell лет 7-8. Пару лет назад отдал жене, так как номер очень "симпатичный" - корпоративный КазМунайГаза. Месяц назад жена перешла на Теле2, теперь про КCell напрочь забыла, говорит Теле2 реально намного дешевле, да и качество неплохое, хотя, может быть, потому что за пределы города не выезжает.

Я бы и сам перешел на Теле2, но у меня оплачивает компания, так что мне как-то без разницы. Однако качество у КCell бесит, постоянно то "сеть занята", то приходят сообщения от 2050 о пропущенных звонках, хотя телефон включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя проблема - дешевый оператор. Глючит наф.

Хорошо, что кроме него, другие телефоны имею. С другими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем на сегодня в РК



Билайн

Ксеll

Activ

Теле2

Pathword

Dalacom

что еще?

Еще есть:

Vegaline (Кисель)

Дос (Пчелайн)

City (Pathword, городская связь через сотку)

Изменено пользователем LexMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, как насчет международного роумингу у Теле2 ? Нормально работает за границей или глючит?

Плохо работает,так же как и в городе,берите лудше провереный,не сомневайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

коллеги как вам рекламируемый двухсимочный Нокиа который 9999 тенге вроде стоит?

Есть по 6990 и 10990. По 9999 не видел. Что за модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть по 6990 и 10990. По 9999 не видел. Что за модель?

А что моделей много? Сказали что самый дешевый двухсимочный Нокиа стоит 9999 тенге. А вот 6990 это же самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном сайте видел продажу 4-ех(!!!) симочного сот.телефона :sad: китайского

Это уже не телефон, а монстр какой то!!! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном сайте видел продажу 4-ех(!!!) симочного сот.телефона :drowning: китайского

Это уже извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже извращение.

согласен =)

и все четыре - GSM

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо работает,так же как и в городе,берите лудше провереный,не сомневайтесь!

Я уже 2 месяца пользуюсь этой связью, всё отлично работает, несмотря на то, что с самого появления сотовой связи в РК пользовалась связью Кселл/Актив на протяжении нескольких лет. Как начала пользоваться т2 так и деньги на телефоне всегда есть и звонить без ограничений могу хоть на билайн хоть на кселл, да и связь никогда не подводила. Совсем забыла про сим карту кселл, она пылится где то)))еще и билайн тоже где то валяется дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Да уж, вот оно и "кидалово", пришла смс для владельцев пакетов 3 абонента, теперь абон.плата 8 тг.день. Я возмущена, хочется симку вышвырнуть в окно (((( видимо так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, как насчет международного роумингу у Теле2 ? Нормально работает за границей или глючит?

в германии в агусте 3 недели без проблем проработал. Но дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

больше полугода пользуюсь Т2 и сразу стала основной, билайн на 2м плане.

8 тенге в области, 11 по РК на све направления.

ткните носом где дешевле, хотя шас и блн и кселл и актив запустили подобные тарифы.

качество связи меня устраивает, помоему даже лучше чем у Блна. только вот зона покрытия оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зона покрытия слабая - в Тургеньском ущелье не ловит, дорога Алматы Талдыкорган не ловится, по городу тоже не везде (в аэропорту иногда не ловится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kcell тарифный план патриот внутри сети 7 тенге первая минута со второй 0, на остальных операторов 15 первая минута со второй 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот оно и "кидалово", пришла смс для владельцев пакетов 3 абонента, теперь абон.плата 8 тг.день. Я возмущена, хочется симку вышвырнуть в окно (((( видимо так и сделаю

Распространители обещали эту услугу до конца года и намекали что дальше продолжится. И тут это действительно "кидалово". Не ожидал такого, это удар по престижу Теле-2. Но наверное они сами к этой акции не имеют отношения, это уже дилеры мутят нас так. Потому что по этой акции в сервис центрах Теле-2 номера не продавали, отправляли к уличным торговцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметьте внутри сети!

лично я редко говорю дольше 1-3 минут. предпочитаю личные встречи. наверно потому что город маленький и встреча не составляет проблем.

ИМХО. каждому свое по потребности и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, как насчет международного роумингу у Теле2 ? Нормально работает за границей или глючит?

Глючит. Зимой были в Европе, роуминг работал первые 2 дня, потом было не дозвониться по нему, хотя показывало, что связь якобы есть (деньги на счёте тоже были). В общем не рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования