Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Значит вечером я буду доброфеить всех подряд....

или говорить так....говорить то можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Форум же юридический. Надо опрос замутить с вариантами ответов "Разрешено законодательством" и "Категорически запрещено законодательством".

А то так можно долго спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели одной недостаточно?

ну надо же сколько вариантов вопросов на тему "любви"

ну ....можно еще добавить рост на каблуках и без.

Глубину\ширину тоже можно зацепить....

:angryfire::sarcasm: :sarcasm:

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

????????? :bam:

Глубина-то вам нафига? Чай не могилку выбираете.

а вдруг она в могилу сведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вечером я буду доброфеить всех подряд....

фигасе. Я думала тут только про девушек/женщин спрашивали...

а вдруг она в могилу сведет?

Глубина чтоли? нууууу, того, кто боится утонуть - адназначна сведет.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубина-то вам нафига? Чай не могилку выбираете.

ну как подумать,

он же в том числе и о душе говорит,

вот и беспокоится/наставляет :bam:

а вдруг она в могилу сведет?

опередил НЭТ у меня собака тормозит

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ей-богу, теперь моя очередь делать это

:bam::bum::lol:

Я худею! (да-да, это квазимат)

Человеку, который меня спрашивал, неужели такое вообще возможно, отвечаю - как видишь, систер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько может быть половых партнеров за прожитую жизнь? я к чему веду,многие парни начиная со своего первого сексуального опыта начинают бахвалится количеством своих половых партнерш,как будто в Гран-при каком то участвуют. неужели одной недостаточно?

Ниважно, сколько всего важно сколько асилишь за раз :))))))))))))))))))))))))))

с годами понимаешь, что главное не в количестве, а в качестве "партнерши".

:)))))))))))))) Есь же таблетки если чо :))))))))

кхм, скока дадут (сорри) стока и будет =)))

Красава братан :)))))))))

чем больше, тем лучше!

Объясню почему:

на сегодняшний день на одного мужчину приходится много женщин. Половина, а может даже две трети, из имеющихся мужчин, это геи/алкаши/импотенты/малолетние/с маленькой писькой/некрасивые/вонючие/волосатые/противные/наркоманы и пр фуууууу.

Женщинам не хватает секса! Однозначно! А всем известно, что, когда женщина не стонет ночью/днем/в подсобке/в машине/где угодно, она гонит! Сто % гонит! По себе знаю, когда муж в командировке, я люблю мОзги своих коллег/подруг/прочую окружающую среду так, что они плачут и все из-за моей недолюбленности!

Такого быть не должно! Женщины должны быть удовлетворены!

Поэтому, мужики, не стесняйтесь, чем больше, тем лучше! и все довольны! у вас не сотрется, а женщины перестанут гнать!

Ого!!!!!!!!!!! А как же вваш муж?!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же вваш муж?

Какой бестолковый! сказали же уже:

мужики, не стесняйтесь, у вас не сотрется, Женщины должны быть удовлетворены!

он в командировку отдыхать чтоли поехал? работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ....можно еще добавить рост на каблуках и без.

Глубину\ширину тоже можно зацепить....

:))))))))))))))))))))))))) Вы еще влажность замереите перел тем как туда залазить :)))))))))))))))))))))))))))))))))

????????? :bam:

Глубина-то вам нафига? Чай не могилку выбираете.

:))))))))))))))))))) А чо унего такои маленькии или думаете, он туда сам целеком провалится??????

Нет, ей-богу, теперь моя очередь делать это

:bam::bum::lol:

Я худею! (да-да, это квазимат)

Человеку, который меня спрашивал, неужели такое вообще возможно, отвечаю - как видишь, систер!

А что такое квазимат?Да я тоже поржал сеичас Муканоофф, красава отвечаю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам не хватает секса! Однозначно! А всем известно, что, когда женщина не стонет ночью/днем/в подсобке/в машине/где угодно, она гонит! Сто % гонит! По себе знаю, когда муж в командировке, я люблю мОзги своих коллег/подруг/прочую окружающую среду так, что они плачут и все из-за моей недолюбленности!

Такого быть не должно! Женщины должны быть удовлетворены!

Поэтому, мужики, не стесняйтесь, чем больше, тем лучше! и все довольны! у вас не сотрется, а женщины перестанут гнать!

Ну и немудрено, что наше общество остается обществом с высоким уровнем преступлений на сексуальной почве: изнасилований и прочего сексуального насилия. Раз уж сами женщины придерживаются классического мотива насильника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, мужики, не стесняйтесь, чем больше, тем лучше! и все довольны! у вас не сотрется, а женщины перестанут гнать!

Не все довольны. Жёны, как правило, выражают недовольство и хорошо если не при помощи ножниц. (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕЛ, ты серьезно?

Что именно? Прости, но не могу согласиться с "теорией недотраха", которой некоторые могут объяснять все и вся, в том числе и секс по принуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько сексуальных партнеров нам нужно?

Сколько любовников у вас было? Вопрос, который никогда не заставит заскучать. Многие хвастают об этом, преувеличивая число любовников, другие счастливы в браке, а некоторые люди и вовсе никогда не говорят об этом. Весь этот беспорядок заставляет нас спрашивать снова и снова, сколько сексуальных партнеров нам нужно в нашей жизни, чтобы быть счастливыми?

Этот вопрос вызвал большой интерес у исследователей. В 2005, Durex провел опрос, который показал, что у среднего мужчины было 12 партнеров в течении жизни, в то время как у типичной женщины - 7.

Исследование также показало, что творческие люди имели в 3-4 раза больше партнеров, чем люди занятые ручным трудом.

Другое исследование, выполненное британскими социологами, заявляет, что человек, в среднем, имеет секс с десятью различными партнерами за всю жизнь. Говоря о нациях, китайцы находятся в лидерстве со средним числом 19 сексуальных партнеров, в то время как список замыкают вьетнамцы, которые имеют не больше, чем трех партнеров в течение жизни.

Женщины в основном не любят говорить о том, сколько партнеров у них было, но они хорошо помнят их всех.

С мужчинами дело обстоит иначе. Когда их спрашивают о сексуальных партнерах, они называют приблизительное число и склонны округлять.

Кембриджские экономисты, Дэвид Блэнчфлауэр и Эндрю Освальд, с помощью эконометрических вычислений определили, что оптимальное число сексуальных партнеров должно быть равно одному в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше, тем лучше!

Объясню почему:

на сегодняшний день на одного мужчину приходится много женщин. Половина, а может даже две трети, из имеющихся мужчин, это геи/алкаши/импотенты/малолетние/с маленькой писькой/некрасивые/вонючие/волосатые/противные/наркоманы и пр фуууууу.

Женщинам не хватает секса! Однозначно! А всем известно, что, когда женщина не стонет ночью/днем/в подсобке/в машине/где угодно, она гонит! Сто % гонит! По себе знаю, когда муж в командировке, я люблю мОзги своих коллег/подруг/прочую окружающую среду так, что они плачут и все из-за моей недолюбленности!

Такого быть не должно! Женщины должны быть удовлетворены!

Поэтому, мужики, не стесняйтесь, чем больше, тем лучше! и все довольны! у вас не сотрется, а женщины перестанут гнать!

А можно я Вас со свое женой познакомлю )))

чтобы найти ту единственную, которой будет достаточно, нужно стольких испробовать... :bam:
это как у Шуфутинского:

"Мне нравятся все женщины на свете, а выбрать надо все-таки одну"

какими критериями оценивается качество партнерши?
страсть.... Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной достаточно если она резиновая и вы на необитаемом острове.

фууууууу.

а в чем суть вопроса то?

вот если кушать беш каждый день то он приестся....хотя плохое сравнение...я каждый день могу есть.

не приестся :biggrin:

Все равно даже если она одна та самая самая любимая....все равно смотришь налево. Физиология такая...

вот та самая любимейшая и не приедается :super::bum:

а в чем суть вопроса то?

Кто хочет чем\кем похвастаться?

Если вас не устраивает одна -вы все равно еще будете заводить.

все устраивает и не ходил никогда налево :lol:

а в чем суть вопроса то?

Устраивает - вы не захотите идти влево.

во-во и не хочу :druzja:

Нужно

с какого?

чем больше, тем лучше!

Такого быть не должно! Женщины должны быть удовлетворены!

Поэтому, мужики, не стесняйтесь, чем больше, тем лучше! и все довольны! у вас не сотрется, а женщины перестанут гнать!

гы гы гы,не согласен в корне

Муканофф, ты вроде здоровый парень. К чему собственно такой вопрос?!

Физиология ведь такая, ходить налево.

несогласен,НПА в студию

чтобы найти ту единственную, которой будет достаточно, нужно стольких испробовать... :bam:

а я с первого раза нашел :bam:

я думал это кобелитство называется - а нет! ДОБРОФЕЙСТВО!

Значит вечером я буду доброфеить всех подряд....

кобелизм,блудизм и исчо беспорядочная половая жизнь называется :biggrin:

зыж:а вопрос к тому был,что я только со своей любимой и единственной,а больше ни с кем, а други считают,что это не нормально,но плевал я на их мнение,мне с ней прекрасно и не заглядываюсь я не на кого и даже мыслей ходить налево не возникают,вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования