Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бухгалтерский баланс в конкурсной заявке


Рекомендуемые сообщения

Нашу заявку на участие в конкурсе пот государственным закупкам отклонили с формулировкой "бухгалтерский баланс не полный (нет приложений)" к заявке был приложен сам баланс по форме 1 и приложение о прибылях и убытках по форме 2. Насколько правомочен такой отказ? Ранее мы прикладывали только Бухгалтерский баланс п форме 1 и претензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дословно: не допускается к конкурсу в случае - непредставление оригинала или нотариально засвидетельствованной копии бухгалтерского баланса за последний финансовый год, подписанного первым руководителем или лицом, его замещающим и скрепленного печатью юридического лица либо оригинала или нотариально засвидетельствованной копии бухгалтерского баланса за финансовый год, предшествующий последнему финансовому году в случае если вскрытие конвертов происходит в срок до 30 апреля текущего года, подписанного первым руководителем или лицом, его замещающим и скрепленного печатью юридического лица;

Бухгалтерский баланс представлен. п.4 ст.25 - 1. Квалификационным требованиям вы соответствуете. 2.Статью 6 не нарушали. 3. Остается пункт "заявка не соответствует требованиям конкурсной документации". Поищите в конкурсной документации требования, по которым ваш бухгалтерский баланс не подходит. Если не найдете, пишите им, пусть укажут.

Если не смогут ответить вразумительно, то жалобу в инспекцию фин.контроля и прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования