Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Информируют по сот телефону что на меня написали заявление.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа Юристы. Немного о себе я предприниматель занимаюсь строительством, живу в Таразе. Все началось так, у меня обьекты в ЮКО. и как-то ко мне звонит человек представляется Аманом и просит встречи со мной якобы для строительства дома, я ему отказал ссылаясь на то что у меня нет свободных людей, и все на этом я забыл про этот звонок. Через неделю этот человек опять звонит именно тогда когда я приехал в Шымкент, и опять просит встречи, мол ему необходимо мнение профессионала по строительству. Я согласился но на встречу отправил прораба. Когда прораб приехал на место и позвонил к этому человеку и педставился тот сразу бросил трубку. Ко мне он в то день больше не звонил. Я побыл день-два и уехал. Через неделю я поехал в Жетысай на обьект, по дороге мне звонит человек имени полного не говорит представляется сотрудником правохранительных органов и просит приехать в Енбекшинский РОВД г.Шымкента якобы на меня написали заявление. На мой вопрос кто написал по какому поводу, какое у вас звание какой кабинет. Он отвечать не стал, сказал лишь (приедете прочтете сами все поимете) и дал лишь свой сотовый с именем Абеке. Как приедешь позвони я сам выиду. Конфликтов у меня 100% ни с кем не было тем более в Шымкенте. У самого догадка конкуренты. Кстати голос этого Амана и этого сотрудника один и тот же.

Прошу совета как быть. Слышал в Шымкенте могут круто подставить. Лично сам думаю если есть заявление то должны прислать повестку по месту жительства. Помогите у меня интуиция подсказывает что здесь кто-то что-то мутит. И в качестве инструмента использует ментов. Как этих ментов поставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы. Сегодня нанял адвоката. Адвокат сходил в прокуратуру заявление не зарегистрировано это раз, во вторых на меня написали заявление люди которых я вообще ни разу не видел и не встречался. Якобы я взял у них деньги на строительство дома и исчез. Я в шоке. Адвокату я написал обьяснительную для участкового о том что не знаю этих людей. Посмотрим что будет дальше. О дальнейших событиях обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования