Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Детские секции плавания в Алматы


Malysh

Рекомендуемые сообщения

Яна,

я же написала - вопрос риторический.

не надо на него отвечать.

у вас я так понимаю 2 варианта ответа:

1. ответ: просто надо ЖИТЬ, надо УМЕТЬ жить в кайф "И" быть старой вешалкой. :drowning:

2. ответ: просто надо ЖИТЬ, надо УМЕТЬ жить в кайф "ИЛИ" быть старой вешалкой.

не могу выбрать.

моск сломан, а утро понедельника так славно началось.

мне нужен мастер, срочно!

гы гы гы гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

каков вопрос/риторический, таков ответ/риторический

можно и не выбирать, и можно, не думать

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас я так понимаю 2 варианта ответа:

вам хорошо, у вас всего 2 варианта. а я еще различаю "просто жить" и "уметь жить в кайф". у меня вариантов вышло больше :drowning:

каков вопрос/риторический, таков ответ/риторический

ответ не требующий вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, канеш, дико извиняюсь, но посты 54 и 58, за которые меня тут активно обличал хирург, мне не принадлежат. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и не выбирать, и можно, не думать

сорри Яна, у меня совсем не получается не думать.

прям не знаю как быть и что делать с этой напастью.

вообще где то вы правы, не думать = жить легче.

только прошу вас не советовать что мне делать.

страшно что то.

да и моск сломан.

я опять думаю, а старая вешалка приравнивается к какашке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну началось......

когда женщины/девушки разговаривают, ОБЫЧНО другие ОМП не лезут

а у нас тут многое необычно

я опять думаю, а старая вешалка приравнивается к какашке??

в данном контексте нет. в других случаях может статься, что да

ну и вообще, если есть сомнения будет ли это оскорблением - лучше промолчать.

это я не вам конкретно, БалалАЙКА, это я в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что у поклонников бабы Нади самое страшное оскорбление - ты самый умный, что ли?

Голосовать по приколу в отрицательной номинации за свю подружку - тоже хорошо. Побольше таких юморных друзей - так и врагов не надо.

А уж самозабвенно токовать, распаляясь больше и больше, обвиняя меня во всех грехах на примере чужих постов - это зе бест. Та-а-ак увлекся, та-ак завелся...

Ё-маё, что за уровень оппонентов?

Я чего не понимаю - человек 11 лет работал тренером. теперь - юрист и психолог. Утверждает, что молода. Что-то не срастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я конечно дико извиняюсь за назойливый возврат к теме детских бассейнов в Алматы :drowning:, ну просто очень-очень актуально...

Сходили на Космонавтов-Курмангазы (который я здесь рекомендовала), и я сделала для себя неприятное открытие, что у детей и взрослых там одна общая раздевался с душем. Взрослые голые дяденьки принимают душ вместе с 6-8-летними детьми. Может, это нормальная практика, достаточно половой дифференциации раздевалок :), но меня почему-то это как-то покоробило... Дети были смущены немного...

Малыш, к Вам вопрос - в Центральном бассейне тоже так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я конечно дико извиняюсь за назойливый возврат к теме детских бассейнов в Алматы :drowning:, ну просто очень-очень актуально...

Сходили на Космонавтов-Курмангазы (который я здесь рекомендовала), и я сделала для себя неприятное открытие, что у детей и взрослых там одна общая раздевался с душем. Взрослые голые дяденьки принимают душ вместе с 6-8-летними детьми. Может, это нормальная практика, достаточно половой дифференциации раздевалок :), но меня почему-то это как-то покоробило... Дети были смущены немного...

Малыш, к Вам вопрос - в Центральном бассейне тоже так?

Пока не знаю как там. Мы договорились на эту субботу на первое занятие. Кстати, сегодня у знакомых спрашивала на счет бассейна на Космонавтов-Курмангазы, что-то никто не советует, хороших отзывов не услышала. Только ан практике поймем где лучше. Для начала попробуем Центральный, будет результат - никуда больше не пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то никто не советует, хороших отзывов не услышала.

Вот я тоже что-то засомневалась. Мы три года, получается, не были, и сегодня впечатления не самые лучшие. Очень много народу в вечернее время, плюс по фойе бегала какая-то женщина, разбиралась с администрацией. У ее сына сотку там украли, причем ребенок сдал вещи в гардероб, и кто-то выкрал номерок прямо из раздевалки, и спокойно получил чужие вещи в гардеробе - видимо, из тех, кто ходит заниматься, потому что других туда не пропускают... После Ренессанса контраст очень разительный )). Порадовало, правда, что нашли того же тренера - значит, штат не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждает, что молода.

:drowning:

просто надо быть старой вешалкой

Что-то не срастается.

кругом, не срастается, как "плыть" то будем дальше? ну или хотя бы держаться на "воде"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

я тут слегка подслушала ваш разговор, в тему хочу сказать что на Сейфулина есть бассейн Континенталь, вроде не дорогой и приличненький, (сама туда хожу) там и детские программы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эта жара меня так и подстегивает бултыхнуться куда-нибудь. Так есть в Алматы (или Алма-Ате) такой бассейн?

Мне как раз это и очень очень надо чтобы укрепить скелет и лечить последствия того события. А то надоела эта ограниченная подвижность и боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта жара меня так и подстегивает бултыхнуться куда-нибудь. Так есть в Алматы (или Алма-Ате) такой бассейн?

Мне как раз это и очень очень надо чтобы укрепить скелет и лечить последствия того события. А то надоела эта ограниченная подвижность и боли.

Вас принципиально детские секции плаванья интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас принципиально детские секции плаванья интересуют?

обана. Вопрос снят.

Патриотка, конечно же, искались не детские, а взрослые.

интересно, почему в цитате Патриотки время на час больше ...

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования