Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

развод-раздел


Гость неважно

Рекомендуемые сообщения

Гость неважно

значит ситуация такая. с бывшей женой прожил 7 лет. все было нормально. но пришло такое время когда она связалась с одной.... разведенкой у оторой типа хобби разводить семьи. на ее счету примерно 15 разведенных семей. вот это и коснулось меня. наступил развод. затем раздел имущества. и все это делалось по указке той ..... разведенки. в суде начались концерты по заявкам телезрителей. причем все это происходило когда я не присутствовал в суде.как говорится за спиной. началось то что она захотела разделить квартиру (которая если взять чисто по человечески ни ей ни мне не принадлежит. просто оформил по дурости на себя) вот и начал доказывать что и как. как только она поняла что все это может неполучится появилась левая расписка (незаверенная нотариусом) что якобы она в 2006 г заняла у своей бабушки 15000$ на покупку этой квартиры. и подписала бабушку и еще пару свидетелей на это. в суде они неочень то рьяно поттверждали это но бумагу об ответственности за дачу ложных показаний подписали (правда с трясущимися руками). правда судья поняла что это все филькина грамота и не приняла эту расписку к сведенью. но в любом случае это подлог документов. плюс в суде как я упоминал раньше закатывались концерты что я ее якобы постоянно избивал (хотя никогда пальцем нетрогал. предпочитал лучше на словах чем рукоприкладствовать) и что она все эти 7 лет нашей жизни содержала меня (хотя в нашей семье работал только я и зарабатывал в принципе так что на жизнь хватало. она неработала. я сам нехотел чтобы она работала так как считал что смогу обеспечить семью) что я постоянно злоупотреблял алкоголем (посудите сами как человек который каждый день за рулем может это делать. бывало выпьешь по выходным и то не всегда) ну и много всего такого. таким образом это называется клеветой. все эти концерты потверждались ее родителями у которых мы небыли на виду и которые никогда не высказывали недовольство мной до того момента пока она незахотела развестись. те люди у которых мы были как на ладони и постоянно на виду просто в шоке от того что она сейчас творит. и что творится в судах. просто такое ощущение что она просто не в себе. или как будто под гипнозом. хотя у нее всегда было так. чтобы остатся белой и пушистой она ради этого втопчет в грязь любого. после всего этого мне недают видется с сыном ссылаясь на то что он болееет или же они уезжают куда то ну и всякие другие причины. вот и получается что я с декабря ни разу неувидел своего сына. более того в суде она заявляет что оказывается она и никогда не препятствовала нашему общению с сыном. что я сам нехочу его видеть. хотя ее ответы по смс на мою просьбу увидеть сына говорят обратное. короче за 7 последних месяцев она мне выпила столько крови. вогнала в такие долги. так облила грязью перед всеми кто ничего невидел и не в курсе что и как на самом деле. что я решил ее наказать за все по закону. а именно за подлог документов. за клевету . и за препятствованию свиданий с сыном. посоветуйте как правильно все сделать. просто это все нельзя оставить безнаказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования