Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы довести до вашего сведения , как простые граждане нашего города сталкиваются с хамством и безразличием от тех от кого должна исходить помощь населению в первую очередь . А именно от учаскового районной полиции Алмалинского района . Банальная ситуация - соседи с верху не законно сдают квартиру по суточно , периодически в квартире драки , дебож , музыка крики и в добавок подтаплавают квартиру снизу . На наши притензии , лица сдающие квартиру ни каким образом не реагируют . Хорошо пойдем другим путем - после очередного подтопа , был составлен акт совместно с КСК . Вторым шагом мы попытались попросить помощи у лица который ( до сего момента думали ) обязан был навести порядок в случившейся ситуации , то есть обратились к участковому района . Довели до его сведения , все что было упомянуто выше , на что ответ его просто поставил нас в тупик . Цитирую его слова - " Они живут в Казахстане и могут жить где хотят и делать что хотят " , после не приняв наше заявления , дверь закрылась перед лицом .

Скажите мне пожалуйста , что мне делать дальше и от кого , нам простым гражданам ждать помощи и справедливости в нашей стране ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Купила квартиру...жуть...предыдущий хозяин мягко сказано будет по характеру "тряпка" вообще без характера. Впустил года 2 назад дедушку пожить..он немного пожил и сам пустил без спросу своих далеких родственников из Кызыл-Орды. И вот по сей день ..они живут... Хозяин решает продать эту квартиру...я покупаю со всеми огромными долгами, которые эти "товарисчи" накопили за время проживания. Позвонили участковому тоже с Алмалинского района, он сказал пишите заявление и подавайте в суд, как будет постановление суда мы их выгоним, а так никто их выгонять не возьмется. Типа они с балконов попрыгают, а я отвечай. Я вообще в шоке....от родной полиции получается толку никакого??? Эт, получается открывай любую квартиру самовольно заселяйся..и пока хозяева не выиграют суд они что туда не войдут????

Вопрос, кто сталкивался с таким?

Если подать в суд сколько займет это по времени и по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования