Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за оффтоп, но чую тема к БН уедет.

to ТС

Вы хоть суть программы объясните. Чтобы проще ответить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что нужно для того, что бы у Вас в городе открыть мужские курсы по соблазнению?

тренироваться во время обучения друг на друге будете? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп:

Подскажите, что нужно для того, что бы у Вас в городе открыть мужские курсы по соблазнению?

Вы ко всем пользователям обратились что ли? :drowning:

тренироваться во время обучения друг на друге будете? :frown:

:contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько известно, в Усть-Каменогорске, да и вообще в Казахстане это наука только развивается. И кто успел, тот и начал, Верно? Сейчас даже об этом много Американских фильмов снимают, впрочем? есть уже и много Русских, но не будем о фильмах.

Данные курсы помогают парням найти свою судьбу, более того, они помогают избежать женской манипуляции, а в будущем и разводов, понимаете о чём я? У нас есть проверенная программа, у нас есть люди кто в этом разбирается, но можно ли эту науку отнести к ремеслу именно в Усть-Каменогорске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила съема- метод Хитча-Дмитрия Олеговича

Сразу понятно каким способом вы образовываетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Насколько известно, в Усть-Каменогорске, да и вообще в Казахстане это наука только развивается. И кто успел, тот и начал, Верно? Сейчас даже об этом много Американских фильмов снимают, впрочем? есть уже и много Русских, но не будем о фильмах.

Данные курсы помогают парням найти свою судьбу, более того, они помогают избежать женской манипуляции, а в будущем и разводов, понимаете о чём я? У нас есть проверенная программа, у нас есть люди кто в этом разбирается, но можно ли эту науку отнести к ремеслу именно в Усть-Каменогорске?

Значит решили кадрить устькаманских девушек. Они не такие доступные как вы думаете. Суровый металургический Усть-Каменогорск, отравлянный воздух и холодная зима сделали свое дело. Одним словом никто сразу не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Сразу понятно каким способом вы образовываетесь!

Образовываюсь это как понять? В смысле появляюсь? Я появился в далекий 1980 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образовываюсь это как понять? В смысле появляюсь? Я появился в далекий 1980 год.

Мне совершенно не интересно когда вы появились. Тем, что мы отошли от темы, мы ничего не добьёмся. Если вам есть что сказать конкретно по моему вопросу, буду рад почитать. Проявите уважение к людям, вы всё же с далёкого 1980 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мне совершенно не интересно когда вы появились. Тем, что мы отошли от темы, мы ничего не добьёмся. Если вам есть что сказать конкретно по моему вопросу, буду рад почитать. Проявите уважение к людям, вы всё же с далёкого 1980 года!

А Вы не пробывали сходить в налоговую или на форуме поискать темы по вопросу деятельности ИП? Налогообложение и прочие темы.

Если Вы будете получать доход, то нужно зарегистрироваться как ИП. Какой налоговый режим Вы выберите нужно Вам самому определится. Это зависит от вашего финансового положения. Аренда, оплата труда или договор о совместной деятельности. Тут много вопросов. формулируите вопрос и все будет ясно о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что нужно для того, что бы у Вас в городе открыть мужские курсы по соблазнению?

Насколько известно, в Усть-Каменогорске, да и вообще в Казахстане это наука только развивается. И кто успел, тот и начал, Верно? У нас есть проверенная программа, у нас есть люди кто в этом разбирается, но можно ли эту науку отнести к ремеслу именно в Усть-Каменогорске?

форум вообще то КАЗАХСТАНСКИЙ :contract:

и кстати ЮРИДИЧЕСКИЙ :drowning:

какой именно Вы помощи хотите от юристов в правилах съемамужские курсы по соблазнению? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не пробывали сходить в налоговую или на форуме поискать темы по вопросу деятельности ИП? Налогообложение и прочие темы.

Если Вы будете получать доход, то нужно зарегистрироваться как ИП. Какой налоговый режим Вы выберите нужно Вам самому определится. Это зависит от вашего финансового положения. Аренда, оплата труда или договор о совместной деятельности. Тут много вопросов. формулируите вопрос и все будет ясно о чем речь.

Да, вы правы! Я не очень понятно задал свой вопрос! Но вы направили меня на истиный путь и я нашёл ответы! Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будете говорить слушателям?

типа этого походу :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Олегович раскажите, что будете говорить слушателям?

Ёжик, на фига тебе это? :frown: Ты же сам сказал , что сразу по любасу не дают :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам сказал , что сразу по любасу не дают :frown:

Был в УК в далеком 2000г. таких проблем (не дают/не сразу дают) не ощущал. И даже наоборот. Во многом благодаря этому "наоборот" зимняя командировка прошла "на ура" и о городе до сих пор самые теплые воспоминания (несмотря на -45-50 морозов) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько известно, в Усть-Каменогорске, да и вообще в Казахстане это наука только развивается.

Про Усть-Каменогорск не знаю (но не краю цивилизации же они находятся), но в Алмате этих курсов, тренингов до фига на любой вкус. Про пикаперские тренинги я слышала еще в начале века. Так что у вас должна быть на самом деле какая-то уникальная методика, так как конкуренция большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Насколько известно, в Усть-Каменогорске, да и вообще в Казахстане это наука только развивается. И кто успел, тот и начал, Верно? Сейчас даже об этом много Американских фильмов снимают, впрочем? есть уже и много Русских, но не будем о фильмах.

Данные курсы помогают парням найти свою судьбу, более того, они помогают избежать женской манипуляции, а в будущем и разводов, понимаете о чём я? У нас есть проверенная программа, у нас есть люди кто в этом разбирается, но можно ли эту науку отнести к ремеслу именно в Усть-Каменогорске?

Дмитрий Олегович, как ваши успехи в открытии курсов по соблазнению в Усть-Каменногорске? Вы уже похоронили эту идею? Много разговоров про этот пикап слышал, интересно было бы самому увидеть пикапера в действии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования