Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

почему юристы злые


Гость не юрист

Рекомендуемые сообщения

в свете 1 поста ТС может ли уважаемый Пацан считать себя полноценным юристом, не будучи нервным по определению???

я о том же:)))))

либо он не полноценный юрист, либо просто пытается запудрить мозги ТС, а потом, как показать свое истинное лицо НАСТОЯЩЕГО юриста:)

в этом и есть проявление его злости! неделями вынашивать план, а потом..... лови фашист гранату:)

А ещё наивный и ранимый

ню-ню...

а еще мстительный!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как показать свое истинное лицо НАСТОЯЩЕГО юриста:)

ога. и как начнет не принимать на работу девушку ТС по надуманным причинам, ставящим под сомнение квалификацию соискательницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зоопарке:

- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...

- Спокойно, сынок - это еще только касса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о том же:)))))

либо он не полноценный юрист, либо просто пытается запудрить мозги ТС, а потом, как показать свое истинное лицо НАСТОЯЩЕГО юриста:)

в этом и есть проявление его злости! неделями вынашивать план, а потом..... лови фашист гранату:)

ню-ню...

а еще мстительный!

Вот читают сейчас неюристы эту тему :contract: ,

И останутся ЮРИСТЫ бЭз работы :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и комплекс у меня образовываться начал... :cheer:

зенитно-ракетный?

ога. и как начнет не принимать на работу девушку ТС по надуманным причинам, ставящим под сомнение квалификацию соискательницы...

ага, в стрип-клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читают сейчас неюристы эту тему :contract: ,

И останутся ЮРИСТЫ бЭз работы :cheer:

Прально. Надо бы закрыть доступ в тему не юристам всяким. Ибо она ставит под угрозу экономическую безопасность всего юридического народонаселения. Доступ открывать только по уникальному номеру диплома о наличии юридического образования. И то доступ будет с премодерированием. Публиковать сообщения только после получения модератором подтверждения из ВУЗа о том, что диплом настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно интересную картину наблюдаю.

Для интереса наберите в гугле "почему юристы злые".

Ноу коммент...

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мстительный!

Да, ща съем, любезно предоставленного Борисовичем, озверину и вообще озверею :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно интересную картину наблюдаю.

Для интереса наберите в гугле "почему юристы злые".

Ноу коммент...

Из Гугла:

Потому что юрист по профессии (юристы плохие, злые, жестокие), потому что православная. А она - евангелистка. Сыну сказала, что не одобряет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ща съем, любезно предоставленного Борисовичем, озверину и вообще озверею :cheer:

ха! я мышек не боюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха! я мышек не боюсь:)

В гневе я страшен! Мррр!!! :cheer:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Гугла:

или вот такое:

Вот юристы, они же ведь со злом постоянно работают... выходит недоверие, антипатия, и пр. это профессиональная болезнь? Мне кажется, большинство работающих юристов - люди не счастливые в личной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Патамушта знаю..

А я знаю, почему юристы такие злые. :)

Это патамушта вокруг неимоверное количество непрофессионалов своего дела и просто дуракоффф. Да-с. Вот это-то и злит их.

А еще, им, юристам, приходится по роду своей деятельности, боротся не только с элементарной человеческой тупостью и глупостью, непрофессионализмом на местах, но и со всей нашей системой в целом. А это, как все равно бороться с ветряными мельницами, согласитесь? Некоторые, если не сказать - большинство, даже "на стакан" присаживаются из-за таких нечеловеческих усилий в этой нечеловеческой борьбе.

Они ж, наши юристы, просто дон-кихоты, как получается! :) Им, в принципе, нужно молоко за вредность выдавать! И пожалеть.... да..

А вы, сразу ругацца... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зенитно-ракетный?

да

вот такой:

нет

Вот такой

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, фото Пацан дал газу впечатлила!!!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые, если не сказать - большинство, даже "на стакан" присаживаются из-за таких нечеловеческих усилий в этой нечеловеческой борьбе.

Мишаня, ты?! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не злые они. Не все они злые. Но поголовна хапуги. Жадные до безобразия. У пенсионероа полпенсии заберут за 10 минут работы, и не поперхнутся от своей алчности. За хорошие деньги любого продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристы не злые, они - справедливые. Они правду-матку, в глаза рубят. А что? Чего титьку мять то? А правда не всем приятна, и это - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тавтология. ))

Добрый юрист - оксюморон, йпота.

ЗЫ - я - злой. Я сильно злой. Да в конце концов, я - Доктор Зло, любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ВСЕ ЮРИСТЫ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ НЕ ПОЙМУ , с чем это связано? чтоөто спрашиваешь а они толком и объяснить не могут, может быть они контуженные?

Потому что когда Вам объясняешь как оно есть по закону, с цитатами из НПА, Вы не догоняете. Приходится объяснять по-русски коротко и ясно, а это уже кажется грубо и злобно.

Бухгалтерия рулит!!!!

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ВСЕ ЮРИСТЫ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ НЕ ПОЙМУ , с чем это связано? чтоөто спрашиваешь а они толком и объяснить не могут

вот я тоже думаю почему мы все такие???!!!!

а когда нас еще и больше двух собирается, так ващеееее

вот недавно, буквально на прошлой неделе :biggrin:

объясняешь как оно есть по закону,

я например всегда упираюсь, что по закону у нас одно, а на практике совсем другое

потом

Приходится объяснять по-русски коротко и ясно, а это уже кажется грубо и злобно.

и со словами, теперь я понимаю почему на форуме на тебя все злые, потому что ты не помогаешь людям

вообщем дело чуть не дошло до .....

вот теперь ждем, что покажет время, какой результат выдаст

по закону или по практике? :bum:

а ваще согласна, что

Бухгалтерия рулит!!!!

тогда и практика и закон совпадает

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования