Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

почему юристы злые


Гость не юрист

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А в бухгалтерии все - сама доброта, да? :bum:

Нет!

Я имел ввиду что бухгалтерия рулит в части непонимания закона, но хорошего понимания "по-русски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю, почему юристы такие злые. :)

Это патамушта вокруг неимоверное количество непрофессионалов своего дела и просто дуракоффф. Да-с. Вот это-то и злит их.

А еще, им, юристам, приходится по роду своей деятельности, боротся не только с элементарной человеческой тупостью и глупостью, непрофессионализмом на местах, но и со всей нашей системой в целом. А это, как все равно бороться с ветряными мельницами, согласитесь? Некоторые, если не сказать - большинство, даже "на стакан" присаживаются из-за таких нечеловеческих усилий в этой нечеловеческой борьбе.

Они ж, наши юристы, просто дон-кихоты, как получается! :) Им, в принципе, нужно молоко за вредность выдавать! И пожалеть.... да..

А вы, сразу ругацца... =(

ОДНА из немногих МУДРЫХ мыслей в обсуждаемой теме (если конечно это не стеб :bum: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!

Я имел ввиду что бухгалтерия рулит в части непонимания закона, но хорошего понимания "по-русски".

я бы сказал, бухгалтера вообще жжет в непонимании закона, а иногда ни по-русски ни по-казахски не понимает, мне кажется они вообще с другой планеты :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в бухгалтерии все - сама доброта, да? :bum:

Главбуха вообще все боятся обычно. Или побаиваются как минимум. Окромя юристов, канешна. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал, бухгалтера вообще жжет в непонимании закона, а иногда ни по-русски ни по-казахски не понимает, мне кажется они вообще с другой планеты :bum:

у них у бухгалтеров только одно свято, это ББ- Бюллетень Бухгалтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно, БекАС..... гендерно холодно! :biggrin:

Тати...?Ой! Говорили же всуе не произносить :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По причинам неадекватности некоторых человеческих индивидумов, стремящихся к пониманию ряда определенных вещей бытия, кажущимися им (индивидумам) существующими в окружающей их действительности, что в действительности действительностью не является, иные некоторые индивидумы, обладающие определнными специфическими познаниями в тех или иных сферах и отраслях, не в полной мере и не в каждую отдельно взятую единицу времени могут воспринять интерес индивидумов, обозначенных в начале предложения, что ведет к проявлению у осведомленных индивидумов ряда реакций, присущих любому мыслящему существу и направленных на выражение своего недопонимания, а также эмоциональной составляющей внутренней восприимчивости.

как-то так...

вау! о как сказано то....... в точку... но мозг аж закипел)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мы не злые, у нас просто лисапеда нет, а Катя лисапеды только на свадьбу дарит. Вывод:- во всем виновата Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не злые, у нас просто лисапеда нет, а Катя лисапеды только на свадьбу дарит. Вывод:- во всем виновата Катя.

:crazy::smoke::lol: :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое ЛИСОПЕДЫ не знаю даже??????

ага! женитесь и сразу узнаете!

Вывод:- во всем виновата Катя.

логика железная!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них у бухгалтеров только одно свято, это ББ- Бюллетень Бухгалтера

Какая же ты молодец, Оля. Все то в этой жизни знаешь, везде-то побывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же ты молодец, Оля. Все то в этой жизни знаешь, везде-то побывала...

второе имя Яны-Оля? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования