Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Август 2011


Рекомендуемые сообщения

простите за оффтоп, но если уже речь зашла о встречах с женатыми мужчинами, хочу порассуждать тоже.

не понимаю, какой в этом кайф?

Не хочу никого обидеть, просто не-па-нят-на!

тож не пойму какой в этом кайф... Лучше женатый с замужней... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сами же сказали, что в пятницу в 19 17 :sarcasm: Ну а с кабаком тоже вроде ужО ясно - 5 оборотов.

может лучше через недельку...приурочить дело и к концу лета и к почти проф празднику ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами же сказали, что в пятницу в 19 17 :sarcasm: Ну а с кабаком тоже вроде ужО ясно - 5 оборотов.

Я же не сказал в какую пятницу :bum: Главное чтобы народу удобнее было :smile:

А про 5об вы же вроде не выяснили... :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не сказал в какую пятницу :sarcasm: Главное чтобы народу удобнее было :au:

А про 5об вы же вроде не выяснили... :bum:

про следующую пятницу не говорили... не обещаю... определяйтесь быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про 5об вы же вроде не выяснили... :sarcasm:

Ну раз вы так настаиваете =)

Про 5 оборотов ничего не выяснил, ибо куда-то пропал весь народ, туда ходящий.

Зато один закадычный пивной друг порекомендовал руками и ногами Стаут.

http://www.staut.kz/bars

Я предлагаю сходить вот в этот http://www.staut.kz/bars/sbb-6, ибо он в самом центре.

Цены тут http://www.staut.kz/bars/sbb-6/menu/cuisine

В общем, цены, надо сказать, приемлемые, хотя мы тут вроде как все небедные люди, можем позволить себе пару грамм белого удовольствия :bum: Шучу, шучу, не белого а янтарного и пенистого (как пел Шаов "Пенистое не от слова пенис, а то слова ПЕНА, дурачьё (с)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про следующую пятницу не говорили... не обещаю... определяйтесь быстрее..

:sarcasm: Я вообще то тоже эту пятницу имела ввиду... На следующей неделе не смогу, меня в городе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира права, нужно определиться- куда и когда, чтобы начать планы на вечер пятницы строить.

тож не пойму какой в этом кайф... Лучше женатый с замужней... :)

ага! я замужем, Вы женаты, лексус вперед:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда, почти вечер, а ни время, ни место не определили.

Предлагаю все же эту пятницу, место - что-нить по ценам близкое к 5 оборотам или Стауту, более гламурное заведение финансово сейчас не потяну, обстоятельства разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют всем! Можно к вам присоединиться? =)

Салют, салют!!! Так Вы в родные края пожаловали, в отпуск?! Ошен ошен рады :sarcasm:

щя-а, Lepes и Айка подтянутся

насчет Айки не могу сказать, но я постараюсь быть. И пусть это даже будет "заезженные форумчанами 5 Обормотов))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу, почти, не был в пресловутом Стауте. Мож туда рванём? Что там и как? Вроде же разных местах города есть, где лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть будет 5 оборотов, тем более ты этот кабак сильно любишь, Пацан, а потом вместе, когда у всех будет желание, сходим в другое какое нить место:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу, почти, не был в пресловутом Стауте. Мож туда рванём? Что там и как? Вроде же разных местах города есть, где лучше?

Была в нескольких. Везде отвратное обслуживание, официанта надо через собакус милицией разыскивать. А в общем - обыкновенный пивной кабак, практически ничем не отличающийся от Пинты, Бочонка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет Ультрас на Сатпаева/Космонавтов?

Можно посидеть на крыше и полюбоваться ночным небом. Насладиться так сказать последними ночками лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет Ультрас на Сатпаева/Космонавтов?

Можно посидеть на крыше и полюбоваться ночным небом. Насладиться так сказать последними ночками лета.

Там кстати собирались относительно недавно, сам я не был, но говорили, что скучновато было. Не холодно там будет на летнике? )

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати собирались относительно недавно, сам я не был, но говорили, что скучновато было.

Ну да… Не 5 оборотов с его зажигательными восточными танцами в исполнении трех девушек и парня, на фоне которого эти самые три девушки казались начинающими танцовщицами.

Не холодно там будет на летнике? )

Вы когда последний раз вечером, ночью были на улице?

Да и все зависит от нас самих. Не дадим друг другу мерзнуть. Кому холодно будет (а такие будут обязательно) тому в пивасик +40 градусов.

Посидеть попить свежесваренного пивка :smile: поговорить о том о сем :sarcasm:, а потом :au: в диско 80-ых :bum: , что бы веселее было.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да… Не 5 оборотов с его зажигательными восточными танцами в исполнении трех девушек и парня, на фоне которого эти самые три девушки казались начинающими танцовщицами.

Чессказать, достал этот гаврик, со своим танцем живота. Но девушкам нравится, он прыгает к ним на скамью, и давай трясти всем что есть ))) Девчонки пищат от восторга... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чессказать, достал этот гаврик, со своим танцем живота. Но девушкам нравится, он прыгает к ним на скамью, и давай трясти всем что есть ))) Девчонки пищат от восторга... :bum:

Ну я его видел всего один раз. Но посмотрел бы еще разок на разинутые рты в первый раз видящих :sarcasm: такие танцы.

Может быть тогда в Сигару? Там на втором этаже был год назад, плясали с коллегами от души под «сниться нам не рокот космодрома» в исполнении инструментального ансамбля рокоГоГо направления.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, хорошо всем погулять, где соберетесь, но в след. раз пойдем куда нить типа гансенроузес. Анекина няня приезжает после 28го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, хорошо всем погулять, где соберетесь, но в след. раз пойдем куда нить типа гансенроузес. Анекина няня приезжает после 28го.

Там конечно не плохо. Но с мясными блюдами напряг. Мне надо много белка!!! :sarcasm:

п.с. Сигара, вроде как найт клаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацану:

ой, на счет Сигары- даже не знаю!

п.с. в гансе есть стейки.

п.п.с. вспомни про дублин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. Сигара, вроде как найт клаб?

Непоняно. Ночной он или нет, но Club- "Sigara Club"

Продукция и услуги

- Ресторан Европейской и Китайской кухни.

- Бизнес-ланч 1100 тенге, с 12-00 до 16-00.

- С 12-00 до 16-00 часов скидка на меню 20%.

- По пятницам и субботам дискотека играют гр. "Студия -54" и гр."Караван-Нурба"

- Кальян с большим выбором ароматов.

- Летняя площадка

Акция от "Sigara Club"

- Каждый понедельник блюдо от шеф повара Тайфуна "Утка по-Пекински" за 5000 тенге

- Каждый четверг скидка на все меню 10%

Приходите мы Вас ждем в будние дни с 10-00 до 02-00 ч

Чт, пт, сб. с 10-00 до 04-00 ч.

Адрес

Алматы, ул.Айтеке би, д.80, угол ул. Желтоксан

Контактные телефоны

+7 (727) 279-67-16, 279-69-60,

+7 701 448 58 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непоняно. Ночной он или нет, но Club- "Sigara Club"

Если говорить о клубах, то поход в Диско-80 после простого кабака, по мне гораздо интереснее.

Из предложенного вижу реальными:

1. 5 оборотов, там кстати тоже есть летник (как плюс, есть скидка нормальная).

2. Стаут (там вроде потанцевать негде)

3. Ультрас

4. Ганз анд Роузыз

5. Дублин, кстати, довольно не плохое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет Ультрас на Сатпаева/Космонавтов?

Это бывший Тинкофф? Идея в общем не плохая, но я ни на чем не настаиваю, так как мои представления об веселье и удачном проведении ПФ не совпадают с мнениями большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования