Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юрист с 4 годами опыта работы в МЮФ ищет работу


Гость Юрист МЮФ

Рекомендуемые сообщения

Юрист с 4 годами опыта работы в одной из международных юридических фирм ищет работу инхаус-юристом в юридическом департаменте крупной компании:

1. ФИО (по желанию) – в резюме.

2. Предполагаемая должность (обязательно) – юрист.

3. Навыки, умения и знания, которые Вы можете применить в своей работе (обязательно): все подробности в резюме.

Знание языков: русский язык - свободный, английский - свободный, казахский - на уровне отличного понимания письменных документов, устный на среднем уровне, но постепенно стараюсь совершенствовать.

Владею ПК на уровне опытного пользователя.

4. Стаж работы (по желанию указать компанию и желательно расписать должности)(обязательно) – 4 года.

5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел) (обязательно) – в пределах 280000 - 320000 (нетто), окончательный размер - предмет для дальнейших переговоров в зависимости от предлагаемого социального пакета и перспектив для карьерного и профессионального роста.

6. Есть ли рекомендации (при желании выложить) – по требованию могу предоставить.

7. Указать ВУЗ и те курсы-семинары в которых Вы участвовали – КазУМОиМЯ, специальность - международное право, окончил в 2007 году.

8. Указать город(а), в котором Вы бы хотели работать (обязательно) – г.Алматы. Есть возможность выезда в командировки.

9. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами(обязательно) – elimay@mail.ru

Всем заинтересованным вышлю резюме по электронной почте. Резюме будет высылаться после предоставления информации о компании-работодателе. Хочется поработать инхаус-юристом в преуспевающей компании, имеющей хорошие перспективы на рынке, с интересной работой, которая позволит мне развиваться дальше а не стоять на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем резюме по адресу: kuindikovalaw@gmail.com

Прошу сообщить сферу деятельности компании, примерный штат сотрудников, должностные обязанности юриста. Для меня панацеей от всех бед не является смена места работы. Основная причина смены мной места работы - это однообразная работа. В практике нашей компании кроме дью дилидженс, подачи ходатайств в АЗК, подачи ходатайств для получения отказа от приоритетного права, практически ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу сообщить сферу деятельности компании, примерный штат сотрудников, должностные обязанности юриста. Для меня панацеей от всех бед не является смена места работы. Основная причина смены мной места работы - это однообразная работа. В практике нашей компании кроме дью дилидженс, подачи ходатайств в АЗК, подачи ходатайств для получения отказа от приоритетного права, практически ничего не бывает.

Может не стоит вести переписку в теме, Вам же оставили имэйл, шлите свои вопросы на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования