Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Врать или говорить правду?


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Народ, как вы думаете, стоит ли девушкам говорить правду или лутще им врать в меру?

Многим девушкам правда не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Народ, как вы думаете, стоит ли девушкам говорить правду

Если правда в том, что у нее ноги кривые, то лучше не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли девушкам говорить правду

Я так понимаю вопрос исключительно к мужской половине форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот представляю, что начнется если я своей правду скажу, что у нее соперница на горизонте появилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Я так понимаю вопрос исключительно к мужской половине форума

Не только. Почему девушки узнав, что человек хочет от нее начинают кричать, что он потребитель и ему нужна кухарка? Он же честно сказал, что ему нужно от девушки если он с нею будет общатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только. Почему девушки узнав, что человек хочет от нее начинают кричать, что он потребитель и ему нужна кухарка? Он же честно сказал, что ему нужно от девушки если он с нею будет общатся.

Ёжик, вам нужна кухарка? Заведите себе кухарку! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я вот представляю, что начнется если я своей правду скажу, что у нее соперница на горизонте появилась))

Этого точно говорить не надо. В случае чего скажеш, что она этого вопроса тебе не задавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая ложь - правда)

хотя имеет место быть и иная точка зрения:

Так или иначе, мы все живем во лжи. Дома, на работе, с женой или мамой…. Все мы лукавим. И называем это «ложью во благо». Нет, ну, правда, зачем рассказывать маме, что вчера на свадьбе у друга ты ездил на капоте машины? Мама такое гусарство не одобрит, только нервы одни… Зачем рассказывать жене, что в ресторане девушка за соседним столиком передала тебе номер телефона? Ты может, и не позвонишь никогда, и не собираешься…. Но ей-то не объяснишь. Зачем начальнику говорить, что он кретин? Только себе жизнь усложнять. Он ведь не поумнеет…
Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого точно говорить не надо. В случае чего скажеш, что она этого вопроса тебе не задавала.

Нее, не верный ответ.

Верный: я тебе ничего не обещал.

Плачу.

Вы не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только. Почему девушки узнав, что человек хочет от нее начинают кричать, что он потребитель и ему нужна кухарка? Он же честно сказал, что ему нужно от девушки если он с нею будет общатся.

В смысле вы сказали, что вам от нее надо чтобы она помогала вашей маме борщ готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки узнав, что человек хочет от нее начинают кричать, что он потребитель и ему нужна кухарка

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая ложь - правда)

Точно.

Если жена с порога начнет орать - "Где ты был?". Сразу ей в лоб: - "Там где мне было хорошо. И если еще раз повысишь голос, уйду туда насовсем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу и свою точку зрения.

Надо говорить правду. Всегда. Как бы это не звучало наивно или кто как скажет, но опыт и логика помогают понять простейшую истину - надо говорить всегда правду. Другой вопрос - стоит ли говорить всегда? Нет, иногда нужно и промолчать. Но если и говоришь, то говори правду. Обижаются - пусть идут в баню, найдутся другие кто оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всегда правду не говорить, только иногда и только безобидную, типа какая она у тебя красивая :biggrin:

если всегда говорить правду, то секса (с той, кому правду говоришь) потом долго ждать придется ... или только после секса правду говорить :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если всегда говорить правду, то секса (с той, кому правду говоришь) потом долго ждать придется ... или только после секса правду говорить :biggrin:

Почему это? Если девушка красивая, то ты ей про это и говоришь, она видит искренность и ... начинается "взаимопонимание". Бабы же они, блин, чувствуют фальшь, может на раз-два клюнет, а дальше что? Даже если знакомитесь "на разок", то тоже врать смысла не вижу, но то, что человек говорит правду не значит, что он всегда говорит и отвечает на все вопросы. Можно и промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как вы думаете, стоит ли девушкам говорить правду или лутще им врать в меру?

Многим девушкам правда не нравится.

Считаю, следует говорить правду, на лжи прочных отношений не построить.

Ну, за исключением про "кривые ноги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это? Если девушка красивая, то ты ей про это и говоришь, она видит искренность и ... начинается "взаимопонимание". Бабы же они, блин, чувствуют фальшь, может на раз-два клюнет, а дальше что? Даже если знакомитесь "на разок", то тоже врать смысла не вижу, но то, что человек говорит правду не значит, что он всегда говорит и отвечает на все вопросы. Можно и промолчать.

ну тут все заисит от ситуации и объёма информации, которую нужно немного исказить :sarcasm:

про то красивая или нет тут то понятно - была бы не красивая и не подкатывал бы.

а вот например знакомишься с кем-нибудь и она спрашивает - у тебя есть кто-нибудь? правду скажешь и пиши пропало :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут все заисит от ситуации и объёма информации, которую нужно немного исказить :sarcasm:

про то красивая или нет тут то понятно - была бы не красивая и не подкатывал бы.

а вот например знакомишься с кем-нибудь и она спрашивает - у тебя есть кто-нибудь? правду скажешь и пиши пропало :biggrin:

А может тут глубже надо смотреть? То, что ходишь налево говорит о чем? О том, что текущая женщина не удовлетворяет в полной мере. Может быть именно с ней стоит поговорить начистоту на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только.

а что еще кривое?

Выскажу и свою точку зрения.

Надо говорить правду. Всегда. ... надо говорить всегда правду. Другой вопрос - стоит ли говорить всегда? Нет ...

несколько противоречиво. не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько противоречиво. не находите?

Абсолютно нет. Если говоришь - говори правду, если не хочешь говорить неправду - промолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования