Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Настоящий мужчина (мужиииииг)


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение лучшей половины нашего форума, а именно настоящих юристов женщин! Каким, по вашему мнению, должен быть настоящий мужчина, он же мужииииииг? Желательно описание не только накачанного пресса, мощных рук и крепких ягодиц, но и психологических качеств: устойчивости к соблазнам, в т.ч. алкоголю, верность, смелость, мужественность и так далее. Мужиков также призываю присоединиться! (а то вдруг кому-то из нас тоже кто-то из нас нравится, если хотите написать про это - разлогиньтесь и пишите под гостём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх, ну лана, тогда пусть посетители пишут.

Бывший Муканофф (ща назвать по нику язык не поворачивается) - сомнения в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение лучшей половины нашего форума, а именно настоящих юристов женщин! Каким, по вашему мнению, должен быть настоящий мужчина, он же мужииииииг? Желательно описание не только накачанного пресса, мощных рук и крепких ягодиц, но и психологических качеств: устойчивости к соблазнам, в т.ч. алкоголю, верность, смелость, мужественность и так далее. Мужиков также призываю присоединиться! (а то вдруг кому-то из нас тоже кто-то из нас нравится, если хотите написать про это - разлогиньтесь и пишите под гостём)

Настоящий мужик соответсвует только трем качествам, он должен быть Богатым, Жёстким и Справедливым! и всё! остальное мишура или разновидности первых трех определений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гости сюда писать не могут, иначе бы понаговорили бы тут )))

геев на ЮФ нам еще не хватало.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение лучшей половины нашего форума, а именно настоящих юристов женщин! Каким, по вашему мнению, должен быть настоящий мужчина, он же мужииииииг?

мущщина

а то вдруг кому-то из нас тоже кто-то из нас нравится

вдруг, уже и не нравица, и уже даже не друг

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужиков также призываю присоединиться!

А что посевная уже закончилась?

З.Ы. Здесь только мнение мужиков приветствуется? Дворянам высказываться нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение лучшей половины нашего форума, ...
странно, автоматом подумал, что вопрос адресован прекрасной половине форума. :shuffle:

а отвечают одни мужЫки, за редким исключением. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение лучшей половины нашего форума, а именно настоящих юристов женщин! Каким, по вашему мнению, должен быть настоящий мужчина, он же мужииииииг? Желательно описание не только накачанного пресса, мощных рук и крепких ягодиц, но и психологических качеств: устойчивости к соблазнам, в т.ч. алкоголю, верность, смелость, мужественность и так далее. Мужиков также призываю присоединиться! (а то вдруг кому-то из нас тоже кто-то из нас нравится, если хотите написать про это - разлогиньтесь и пишите под гостём)

со слов моей жены, главное качество мучины настоящего - великодушие по отношению к женщине.

вот теперь думаю - может намекает, что уж пора мне становиться настоящим мужиком?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужик должен понимать, что Господь создал первого мужчину- Адама, в виде эккиза, прежде чем создать шедевр- Женщину! Затем стали появляться все новые и новые шедевры и обращение с каждым требует индивидуального подхода! И у каждой женщины свое видение "настоящего мужчины" и свои требования к эскизам (зу)))))) И сколько бы тут не писАли- умный, добрый, нежный и пр., но настоящим мужчина становится только, для любящей его женщины!- мое субъективное мнение, в 2х словах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, знаете чем отличается мужик от мужчины? От мужика пахнет мужиком, а от мужчины женщинами. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий Мужчина должен быть (честным добрым в общении с прекрасной половинкой), также должен быть стрессоустойчив в общении с тойже прекрасной половинкой. (не обзывать, не бить, не язвить).

Настоящий Мужчина должен быть охотником, т.е добытчиком (денег, еды), всегда удовлетворять потребности женщин :signthankspin: .

Мужчина в глазах женщины должен быть (защитником).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, автоматом подумал, что вопрос адресован прекрасной половине форума. :shuffle:

а отвечают одни мужЫки, за редким исключением. :signthankspin:

вспомнился тост:

Я поднимаю свой бокал за самых милых на Земле.

За тех созданий, без которых не представляю жизнь себе.

Пью за красивые глаза, за нежность ласковой руки.

За то, что Вы на свете есть...

За нас, короче, МУЖИКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально то, что из 13 постов 11 - мужских. Бабоньки, вы гиде? Мужики жаждут новых открытий!

Катя исправила статистику - из 14 постов 11 - мужских. Всё равно мало женщин!

Изменено пользователем adviser24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов удалить мои посты в этой теме, так как ни к мужикам, ни к бабонькам себя не отношу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально то, что из 13 постов 11 - мужских. Бабоньки, вы гиде? Мужики жаждут новых открытий!

Катя исправила статистику - из 14 постов 11 - мужских. Всё равно мало женщин!

Прошу модераторов удалить мои посты в этой теме, так как ни к мужикам, ни к бабонькам себя не отношу!

Катя, вы, как всегда, категоричны! Я же написал затем - мало женщин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, вы, как всегда, категоричны! Я же написал затем - мало женщин!

а до этого? измените свой пост и уберите неприятное определение, которое перед вы гиде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до этого? измените свой пост и уберите неприятное определение, которое перед вы гиде:)

думаю, что уже не получится у него что-либо изменить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики жаждут новых открытий!

ты давай не маскируйся уже, уже пора колоться, кому хочешь понравицца?

Всё равно мало женщин!

прально, патаму шта отвечают те кто в теме, т.е. «Подкаблучники», так мужики называют своих безумно влюбленных друзей, которым дико завидуют..

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким, по вашему мнению, должен быть настоящий мужчина

В настоящем мужчине прежде всего должно быть понимание и чуткость, а также забота о любимом человеке. Этими качествами обладает мой любимый супруг. Приехала вчера с работы уставшая, с температурой и ознобом. Меня даже на кухню не пустил: приготовил, накормил, таблетку дал, накрыл одеялом, включил мой сериал))))

Он для меня самый лучший мужчина на всей планете!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящем мужчине прежде всего должно быть понимание и чуткость, а также забота о любимом человеке.

прям про меня :biggrin: а я даже пирог ей (ей в смысле Камилле,а не Лепестку :biggrin: ) испек вчера!!!

приклепляю фотку,а то скажите что лгу

там теста не хватило,чтоб полностью имена прописать :lol:

Изменено пользователем НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он для меня самый лучший мужчина на всей планете!!! :biggrin:

меня умилило, когда мой муж, сегодня ночью, думая, что я сплю, укрывал одеялом, гладил по голове, целовал в макушку:))) ах-ах-ах! )))

такие они славные- собственные мужья)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня умилило, когда мой муж, сегодня ночью, думая, что я сплю, укрывал одеялом, гладил по голове, целовал в макушку:))) ах-ах-ах! )))

такие они славные- собственные мужья)))))

я так тоже делаю.....и думал что не заметно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования