Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Настоящий мужчина (мужиииииг)


Рекомендуемые сообщения

меня умилило, когда мой муж, сегодня ночью, думая, что я сплю, укрывал одеялом, гладил по голове, целовал в макушку:))) ах-ах-ах! )))

такие они славные- собственные мужья)))))

Фрейд бы сказал, что мужчина испытывает некое чувство вины перед женщиной, и пытается таким образом ее (вину) подавить. Что-то подобное (ластятся к матери) делают дети, совершившие шалость.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фрейд бы сказал, что мужчина испытывает некое чувство вины перед женщиной, и пытается таким образом ее (вину) подавить. Что-то подобное (ластятся к матери) делают дети, совершившие шалость.

Совсем не из-за Фрейда, но в этом что то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрейд бы сказал, что мужчина испытывает некое чувство вины перед женщиной, и пытается таким образом ее (вину) подавить. Что-то подобное (ластятся к матери) делают дети, совершившие шалость.

Ага, как в анекдоте:

она: -Дорогой вот ты какой-то не романтичный, посмотри наш сосед своей жене минимум три раза в неделю цветы дарит, а вчера шубу норковую подарил, а ты?

он: - Дорогая, зато я тебе не изменяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть действительно настоящим - нежным, заботливым, любящим, должен уметь зарабатывать, чтобы баловать свою половинку приятными сюрпризами и подарками, и много всего, чтобы быть именно надежной опорой и защитой. Вот так все просто. И просто здорово, что у меня такой муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так тоже делаю.....и думал что не заметно....

Я коте любил так целовать, они так славно помуркивают, во сне, когда так делаешь. Притворяться не умеют :sarcasm:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коте любил так целовать, они так славно помуркивают, во сне, когда так делаешь. Притворяться не умеют :sarcasm:

а у меня стаффорд был. Кило 50 весил ( может преувеличиваю - но тяжеленный был зараза) Так вот когда он спал, если его по голове немного почесать то начинал скулить во сне))) такой балдежный был...

хмм...ну это в другую тему.

Тоже мне сравнили ЖЕНЩИНУ и собаку с кошкой...

Два оболтуса!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм...ну это в другую тему.

Тоже мне сравнили ЖЕНЩИНУ и собаку с кошкой...

Женщину и собаку с кошкой сравнивать нельзя!!! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрейд бы сказал, что мужчина испытывает некое чувство вины перед женщиной, и пытается таким образом ее (вину) подавить. Что-то подобное (ластятся к матери) делают дети, совершившие шалость.

А муж мой на это сказал, что все это глупости и гадости))))))))))))

у нас все по настоящему! любит он меня сильно)))))))))))) и не виноватый он ни в чем))))

Женщину и собаку с кошкой сравнивать нельзя!!!

ужас! кошка лучше, чем женщина и собака???????

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ужас! кошка лучше, чем женщина и собака???????

Женщина лутще. От нее больше пользы!!!

П.С. Lepestok, смените аватарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж мой на это сказал, что все это глупости и гадости))))))))))))

Я б тоже так сказал :))) С поправкой на неготовность в данный момент времени ограничить свою зону комфорта...

А еще, что психоанализ наука, методом изучения которой является наблюдение. А, следовательно, нельзя сбрасывать со счетов такой фактор как ошибка этого самого наблюдения. В общем, как я прочитал в одной книге - блажен кто верует :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, как я прочитал в одной книге - блажен кто верует :)))

Если Вы, где то, когда то, держали свечку, то всегда пожалуйста- готова выслушать, а ежели не было такого, то молчание (неписание)- золото)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы, где то, когда то, держали свечку, то всегда пожалуйста- готова выслушать, а ежели не было такого, то молчание (неписание)- золото)))))))

Я? Свечку? Да что вы, Катя.

Это всё не я... это они... Фрейд, Юнг, Бехтерев... видимо надо прекращать их читать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально надо прекращать читать, а то я уже нервничаю, что у меня конкурент появляеццо

я у Вас одна :sarcasm:

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно описание не только .... но и психологических качеств:

не то и не это, а вот это

Мужскaя логикa простa и покaзaтельнa,

поэт скaзaл, что для мужчин желaтельно,

кaк можно меньше женщину любить.

А я с высот непоэтичной лирики и без нaлетa умственных глубин,

скaжу: чем меньше женщину вы любите, тем больше у нее других мужчин

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как жы тогда с этим: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Хотя, как грица, одно другому не мешает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ж грю, Вы же женитесь/бегаете не за достойными, а за доступными, а потом женитесь на той, что останицца/достаницца

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Lepestok, смените аватарку.

Почемуууу?

Его же итак практически не видноооо))))

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ж грю, Вы же женитесь/бегаете не за достойными, а за доступными, а потом женитесь на той, что останицца/достаницца

в Казахстане настоящие мужщины не бегают за дамами...они (муж.) сидят, вальяжно развалившись на табуретке в шашлочной и ждут.....

и тут уж как повезет - кто подойдет, достойная или доступная.....

Голосую за доступную женщину каждому члену юридического сообщества Закон. кз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Казахстане настоящие мужщины не бегают за дамами...они (муж.) сидят, вальяжно развалившись на табуретке в шашлочной и ждут.....

и тут уж как повезет - кто подойдет, достойная или доступная.....

Голосую за доступную женщину каждому члену юридического сообщества Закон. кз!

Ай как сказал! Поддерживаю! А лучше по 2 на члена! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря Саша поддерживаешь, ему то ужо можно, он то женился ужо, и судя повсему на достойной, хотя не уверенна :drazn:, фоты жмет, значит есть, что скрывать :druzja:

сидят, вальяжно развалившись на табуретке в шашлочной и ждут.....

а некоторые уже дошли до того уровня, что им и не надо сидеть на табуретке в шашлычной, к этим некоторым предложения сами поступают, при этом эти некоторые по видимому лежат дома на диване

и размышляют о психологии доступных

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторые уже дошли до того уровня, что им и не надо сидеть на табуретке в шашлычной, к этим некоторым предложения сами поступают, при этом эти некоторые по видимому лежат дома на диване

и размышляют о психологии доступных

ну зачем Вы выдумываете Яло, я же уже Вам неоднократно говорил, что вчера я не лежал на диване дома, а сидел в шашлычной на табурете!

почему Вы всегда пытаетесь меня сконфузить перед аудиторией?! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn:

ща погодите, я быстренько в суд на ГРЭС смотаюсь, и в минтовку там же зайду, там правда думаю на часа три, надо один раз объяснить Основы Государства и Права, и основы гражданского права,

а то всё пытаются... точнее грозятся возбудить ....

а потом я Вас еще и не так сконфужу перед аудиторией :druzja:

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования