Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Настоящий мужчина (мужиииииг)


Рекомендуемые сообщения

интересно мнение других на вот это:

Настоящий мужчина

Андрей Кияшко, Николай Федецкий

МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

А чего мелочиться? Надо прямо сразу: "Пойдем, тра...мся!" - дешево и сердито. Курица - не птица, баба - не человек. К ней подхода не надо, она ласки и теплых слов недостойна, пусть радуется, что хоть это ей досталось.

Раньше я и кавалеров разыгрывал, и уважение к женщине пропагандировал, и даже одной зонтик носить помогал. Но все эти пассы перед ними - ***(ерунда -пр. мое)!

Пикаперы распускают много слизи про то, как получше прогнуться и угодить какой-нибудь дурочке в ее нездоровых желаниях. Попробуй. И что будет? А будет она за твои денежки на машинке кататься, в ресторанчике кушать, подарочки по комнатке раскладывать, и будет ей такое отношение нравиться. Но ты сам будешь для нее говном, хотя нужным, полезным и весьма симпатичным, но говном! И не стоит ждать после всего этого от нее особых страстей, не будет она ждать твоего звонка и шептать ночами "Любимый!" тебе в ухо. Потому что не заслужить тебе уважения "подходом".

Так что же делать? Да, потакать ее желаниям нужно. Но не желаниям "Хочу...", а истинным, тайным желаниям, мертво сидящим в ее подсознании и малоизвестным даже ей самой. Что же она хочет? Она хочет МУЖЧИНУ. Не мальчика на побегушках, не спонсора, даже не друга, а именно мужчину. И какими качествами она наделяет мужчину? Давай проанализируем. Ее мужчина должен:

* быть сильнее ее как морально, так и физически;

* иметь собственное мнение, не изменяющееся под ее воздействием (если она хоть раз скажет подружке что-то в стиле "я на него могу повлиять" - тебе хана, бери портфель - иди домой, пока рога не выросли);

* уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово, а ее голос - только совещательный, и в исключительных случаях - право вето;

* быть с ней прямым и откровенным, нежным в постели и внимательным в жизни, но никогда не поддаваться на капризы и провокации;

* быть целеустремленным, достаточно умным, способным ставить перед собой задачу и выполнять ее при любых условиях;

* ценить, но не ее, а ваши взаимоотношения (семью).

Предвижу женские вопли: "Что за тиран? Прямо Карабас-Барабас!". Фигня! Юные дамы пока еще не осознали, что именно они хотят, и крутят мозги своим мальчикам и вам тоже. А вы имеете задачу взять их в плен, не так ли? Так вперед!

Будь дама хоть сильная и энергичная, хоть распальцованая, а хоть синий чулок - все равно она ждет мужчину сильнее себя. "Зачем? Ведь он же будет ограничивать ее свободу!" - возразите вы. Ничего подобного. Женщине подобные ограничения дают огромнейшие (мужикам даже не представить!) психологические выигрыши. Она получает свой кайф в миллионах ситуаций! Мужчина дает ей право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. Она получает индульгенции на глупость, капризы, нерешительность, безответственность и еще сто тысяч недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит. И она боготворит человека, просто и галантно отнимающего у нее миллион проблем и дающего одну цель - любить его! И именно об этой любви она мечтала с детства. Любви к тебе, к мужчине, а не мальчику.

А по поводу сексуальных предложений - тут варианты разные. Я уже сказал - мужчина должен быть прямым и откровенным. С другой стороны, предложение не должно быть вульгарным и грубым. Как же совместить твердость с деликатностью? Решение выбери сам, раз взялся быть мужчиной. А я приведу тебе пример реального диалога между парнем и девушкой:

(Д) Я прошу тебя, ответь честно... Только честно! Что ты ко мне чувствуешь?

(П) Только нежность.

(Д) Что ты от меня хочешь?

(П) (Поцелуй.)

(Д) Мне когда-то один парень ответил, что он хочет от меня только секса. Я его больше видеть не хотела!

(П) Я хочу заниматься с тобой любовью, и дружески проводить время. Но я ничего не буду обещать. И еще... Я не хочу, чтобы ты по отношению ко мне применяла слово "мой". Я не "твой парень".

(Д) Ты - свой?

(П) Да. Я свой. Ты привлекаешь меня, и мне хорошо с тобой. Поэтому я буду делать что хочу, пока тебе это будет нравиться. И еще... Не стоит в меня влюбляться. Взаимностью я не отвечу.

(Д) (Пауза, поцелуй.)

КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ?

* Тверд, не размазня.

* Физически сильный.

* Отважный.

* Сам принимает решения, ответственный.

* Обладает чувством юмора, не зануда.

* Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".

* Легок на подъем.

* Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей её слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.

* Знает себе цену, горд.

* Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.

* Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.

* Не имеет ни капли сентиментальности.

* Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.

* Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.

* Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.

* Щедр.

* Работает много, не отказывается делать "женскую работу".

* Свое нижнее белье стирает сам.

* Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).

* Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.

* Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.

* Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.

* Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.

* Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.

* На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.

* Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.

* После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)

* Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска.

* Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.

* Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.

* В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).

Приведу результаты социологического опроса среди женщин. В нем учавствовали 975 женщин и цель опроса - выделить главную черту настоящего мужчины. Голоса распределились следующим образом:

1. Добрый и заботливый (266).

2. Умный (200).

3. Сексуальный (128).

4. Честный (109).

5. Волевой (81).

6. Деловой (75).

7. С чувством юмора (63).

8. Трудолюбивый (22).

9. Смелый (20).

10. Красивый (11).

Первая часть текста немного пропагандирующая, поэтому прощу женщин дочитать до конца. Это не мое. Взято с одного сайта. Самое интересное что это мне скинула одна из знакомых девушек. Причем утверждая что согласна с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не смогла дочитать до конца.

Где Вы такое находите? Хотя чего спрашивать - тырнет набит этим добром.

Ужасная пошлость. Прямо тошнотворная. Пошлость в смысле безвкусица, глупость. Всё такое няшное, как будто очень глупая девочка-малолетка писала.

Вот такое мое мнение на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогла дочитать до конца.

Где Вы такое находите?

Вот такое мое мнение на.

да не я нахожу))) Прислали мне это на))

И в тему данной темы. Ну для разнообразия. Подвернулась под руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогла дочитать до конца.

Будь дама хоть сильная и энергичная, хоть распальцованая, а хоть синий чулок - все равно она ждет мужчину сильнее себя. "Зачем? Ведь он же будет ограничивать ее свободу!" - возразите вы. Ничего подобного. Женщине подобные ограничения дают огромнейшие (мужикам даже не представить!) психологические выигрыши.

ну вот разве это не приближенно к реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно мнение других на

:good_evil:

Ну дак вит просил мнение на)))

ну вот разве это не приближенно к реальности?

что приближено к реальности? есть в мире какая-то эталонная сильная женщина, которая ждёт мужчину сильнее себя и прочее бла-бла-бла?

нет ничего пошлее этих штампов. и людей, следующих им и изображающих из себя сильную женщину, женщину трудной судьбы, альфа-самца и прочих

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная пошлость.

Вот такое мое мнение на.

:good_evil:

Вы неумные женщины. Неправильное ваше мнение на. Вот диалог, к примеру, очень жизненный и поучительный.

А я приведу тебе пример реального диалога между парнем и девушкой:

(Д) Я прошу тебя, ответь честно... Только честно! Что ты ко мне чувствуешь?

(П) Только нежность.

(Д) Что ты от меня хочешь?

(П) (Поцелуй.)

(Д) Мне когда-то один парень ответил, что он хочет от меня только секса. Я его больше видеть не хотела!

(П) Я хочу заниматься с тобой любовью, и дружески проводить время. Но я ничего не буду обещать. И еще... Я не хочу, чтобы ты по отношению ко мне применяла слово "мой". Я не "твой парень".

(Д) Ты - свой?

(П) Да. Я свой. Ты привлекаешь меня, и мне хорошо с тобой. Поэтому я буду делать что хочу, пока тебе это будет нравиться. И еще... Не стоит в меня влюбляться. Взаимностью я не отвечу.

(Д) (Пауза, поцелуй.)

Что один ее тупо хотел, что другой. Только в первом случае она отказалась, а во втором - согласилась. Может, между этими двумя диалогами просто лет пять прошло. а может, просто, как в том анекдоте "Так ведь можно и по морде-с получить, поручик! - А можно и запендюрить!" Интернет есть великая школа жизни. И все, решительно все в нем правдиво. Особенно для тех, кто в юном неоперившемся возрасте слегка за тридцать или немножко под пятьдесят под ищет свое неокрепшее инфантильное "Я". Очень понравилось.

Образ мужчины тоже весьма притягательный. Все черты достойны наивысшего уважения. О только это дорогого стоит:

* Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
Главное, чтобы он за него еще и заплатил, ИМХО.

или:

* На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Вот за это прямо отдельное спасибо.

* Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее
Да это просто мега-мужик. Супер-мощь.

ННХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак вит просил мнение на)))

))))

неее!! Я же на на просил на! а на вот то что ниже приложил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как мы сложили песню эту? Взяли говно, получили конфету! Жаль, что конфета всё равно из говна! Прости, *, поэта, Большая Страна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота пробило меня седня

Я помню, как в детстве у мамы спросила,

Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Ответ я надолго запомнила мамин,

А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами....

Она мне сказала, он дан нам судьбою....

Для жизни в любви, в понимании, в покое.

Она мне чуть с грустью тогда отвечала,

Он дан, как семейного счастья начало.

Мужчина - он воин, защитник, добытчик!

Он сила, опора, наш мудрый советчик,

Он буря эмоций, он - радость и праздник!

Мужчина – он нежен, он ласков и страстен,

Он дом нам построит, цветами одарит,

Он сад разобьет и детей воспитает,

В час горя и радости он нас поддержит,

Словами любви он нам душу излечит,

В беде он плечо нам подставит мгновенно,

Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно....

И лишь, повзрослев, стала я понимать....

Мужчина нам дан для того чтоб мечтать....))))

Ну и из Губермана, конечно:

Думаю я, глядя на собрата,-

Пьяницу, подонка, неудачника,-

Как его отец кричал когда-то:

"Мальчика! Жена родила мальчика!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как мы сложили песню эту? Взяли говно, получили конфету! Жаль, что конфета всё равно из говна! Прости, *, поэта, Большая Страна ...

:good_evil: аплодирую стоя! браво! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как мы сложили песню эту? Взяли говно, получили конфету! Жаль, что конфета всё равно из говна! Прости, *, поэта, Большая Страна ...

Согласен с вами полностью.

К мнению автора отношусь с таким же эпитетом. КГПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне настоящий мужчина тот кто всегда работает над собой особенно в профессиональном плане, он должен быть уверенным в себе парнем, у него должна быть любимая жена, дети (мальчик и девочка) а также любовница (мальчик) жена о любовнице не должна знать и самое главное он должен отвечать за свои слова все остальное придет :good_evil: также он должен хорошо играть в бильярд, жарить шашлык на природе и уметь пить водочку, при этом не гнать гусей жена такого мужчины будет гордиться им из всего вышеперечисленного у меня хромает умение пить и не пьянеть :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами полностью.

К мнению автора отношусь с таким же эпитетом.

С чем????

Выскажу, пожалуй, свое мнение о шедевре. По версии авторессы шедевра настоящий Мужчина должен, придя домой слегка усталым, дать крошке -конфетке-малышке денег на выбранный ресторан и, непрерывно шутя и вальсируя, отправиться в ванную стирать собственные трусы. Солидарна с башоргом, данный тип походу мертвый.

Вот вообразят себе юницы крошки всех возрастов этакое облако в штанах - и где уж там с настоящим живым мириться?

И вообще, крошки в постели - это же негигиенично.

чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. - вот отдельно понравилось. Мужчина, похожий на существо! Сильно!

Посмеялась от души, авторесса жжод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне настоящий мужчина тот кто всегда работает над собой особенно в профессиональном плане, он должен быть уверенным в себе парнем, у него должна быть любимая жена, дети (мальчик и девочка) а также любовница (мальчик) жена о любовнице не должна знать и самое главное он должен отвечать за свои слова все остальное придет :good_evil: также он должен хорошо играть в бильярд, жарить шашлык на природе и уметь пить водочку, при этом не гнать гусей жена такого мужчины будет гордиться им из всего вышеперечисленного у меня хромает умение пить и не пьянеть :sarcasm:

А я всегда знал что я мужчина ненастоящий: девочки нет (пока т-т-т), любовницы, а тем более любовницы (мальчика??????) тоже.

В бильярд - не умею, шашлык не жарю, водку (а равно иные напитки) не пью.

А насчет гордости жены:

В кругу семейства своего

жила прекрасно с мужем Дина,

тая от всех, кроме него,

что вышла замуж за кретина. (с)

Марк Фрейдкин

Уж сколько лет делю с женой я одеяло,

В сем славном деле находя известный вкус,

Хоть мне она все эти года повторяла:

"Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс!"

Я с детства музами воспринят был на лоно,

Достиг больших высот на поприще искусств.

Для всех на свете я - служитель Аполлона,

А для своей жены - вонючий скунс.

Мужской мой бизнес был солидною конторой,

Мой шарм всегда имел у дам высокий курс,

А я всю жизнь любил лишь ту, в глазах которой

Я буду, был и есть вонючий скунс!

Ты можешь целый мир к ногам своим повергнуть,

Не спя ночей, недоедая сладкий кус,

Чтоб в час свой звездный услыхать от благоверной:

"Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс!"

Это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души, авторесса жжод.

да нет же ! Автор мужчина. Там вверху имя есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет же ! Автор мужчина. Там вверху имя есть!

Несколько раз приходилось составлять экспертное заключение по разным образчикам словесности. И этот текст не самый сложный. Мое глубокое ИМХО: Первая часть написана мужчиной, а няшный списочек составляла крошка.

Впрочем, сути это не меняет, конечно.

Там еще пунктики надо дописать: Настоящий Мужчина не чешется, не разбрасывает носки, не отрыгивает после пива, а уж если пукает, то исключительно фиялками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Алин, текст хорош как образчик нетовского бреда.

Вот зато терь как Галина с нами говорит

Вы неумные женщины. Неправильное ваше мнение на.

Я тож на вооружение взяла. От так приду седня в суд и с порога "Здрастути, Ваша честь" Пауза. Патсалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз приходилось составлять экспертное заключение по разным образчикам словесности. И этот текст не самый сложный. Мое глубокое ИМХО: Первая часть написана мужчиной, а няшный списочек составляла крошка.

Впрочем, сути это не меняет, конечно.

Там еще пунктики надо дописать: Настоящий Мужчина не чешется, не разбрасывает носки, не отрыгивает после пива, а уж если пукает, то исключительно фиялками.

Прочитал внимательнее. Первая часть текста более грубее и нахальнее. А далее действительно няшно как то...

Не задумывался о подобном анализе текста. Теперь буду каждое письмо для интереса просматривать.

Еще мне показалось будто вторая часть не с этого текста. По тексту дальше должен был быть какой нибудь брутализм с описанием как снять ит.п.

И ведь, зараза, набрал в гугле и таких текстов тыщи тыщ....ужас. Причем с обоих сторон. И бред полнейший несут.

Я не лазаю по сайтам с целью выискивания подобных текстов. Это мне реально прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож на вооружение взяла. От так приду седня в суд и с порога "Здрастути, Ваша честь" Пауза. Патсалуй.

:blink: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне настоящий мужчина тот кто всегда работает над собой особенно в профессиональном плане, он должен быть уверенным в себе парнем, у него должна быть любимая жена, дети (мальчик и девочка) а также любовница (мальчик) жена о любовнице не должна знать и самое главное он должен отвечать за свои слова все остальное придет :ahez: также он должен хорошо играть в бильярд, жарить шашлык на природе и уметь пить водочку, при этом не гнать гусей жена такого мужчины будет гордиться им из всего вышеперечисленного у меня хромает умение пить и не пьянеть :blink:

:excl: это уже оно. сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования