Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Служебный роман, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотел создать тему в подвале, но меня почемуто не пускают...

Хотел спросить людского мнения!

Ситуация следующая, у меня на работе появилась новая сотрудница, ну просто "женщина мечты!", короче у меня перехватывает дыхание когда я ее вижу или разговариваю с ней! она мне тоже уделяет недвусмысленные знаки внимания! Короче все мысли только о ней!!! Но есть одно но...я женат! Вот мучаюсь уже два месяца, либо как говориться рискнуть и посмтреть что получится, либо взять "волю в кулак" и прекратить это!!! Что думаете друзья? Мне почему то кажется что я буду жалеть о любом выбраном варианте, так как не узнаю к чему бы привел второй!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гости не могут писать в подвале. Эта тема тоже будет туда перемещена, и вы не сможете её дополнять. Может её удалить сразу?

п.с. мож лучше попробовать и понять что жена лучше\хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесите, но не удалайте пожалуйста, пусть люди выскажут свое мнение, может быть это поможет мне принять не легкое решение, кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пудрите мозги ни себе, ни сотруднице, ни жене...

на то мы и мужики, что в состоянии собрать свои яйца в кулак!

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети есть? А жену любите? Если да, то зачем из-за какого то мимолетного видения портить настоящее? Думаю, что игра не стоит свеч. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена, если узнает, поймет, что иначе Вы просто задохнетесь)))))

или задушит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотел создать тему в подвале, но меня почемуто не пускают...

Хотел спросить людского мнения!

Ситуация следующая, у меня на работе появилась новая сотрудница, ну просто "женщина мечты!", короче у меня перехватывает дыхание когда я ее вижу или разговариваю с ней! она мне тоже уделяет недвусмысленные знаки внимания! Короче все мысли только о ней!!! Но есть одно но...я женат! Вот мучаюсь уже два месяца, либо как говориться рискнуть и посмтреть что получится, либо взять "волю в кулак" и прекратить это!!! Что думаете друзья? Мне почему то кажется что я буду жалеть о любом выбраном варианте, так как не узнаю к чему бы привел второй!....

Как правило, конфетно-букетный роман с любовницей длится месяц-два, потом начинаются претензии, требования, чтобы мужчина оставил семью. Подумайте, оно Вам надо? Психологи утверждают, что если мужчине до этого момента было комфортно дома, с семьёй, то он из семьи не уйдёт, а если уйдёт, то потом будет жалеть, так как за время отсутствия мужа, женщина быстро может найти себе замену. как говорится - "Женщина поплачет и забудет. а мужчина погуляет и вспомнит." И ещё одно - "Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщина долго думает, прежде чем уйти. Но уходит навсегда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или задушит.....

)))) в объятиях! Скажет, ах, какой ты молодец, себе приятное сделал и девушку не обделил)))) просто чудо, а не муж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо кончаются эти служебные романы, особенно при раскладе начальник/подчиненная.... из опыта. ИМХО. Всегда есть интерес (женский так сказать) ну не просто так владея (как я понял) информацией о вашем семейном положении имеют место быть знаки внимания, поскольку женщине (сознательно) мягко говоря не с руки разбивать семью. То, что развитие ситуации она уже на перед прикинула это 100%. Не исключено, что в данный момент вы перспективный и растущий профессионал, и именно это ее в вас и привлекает, вот только вопрос, не переобуется ли она если динамика в карьере спадет (временно)??? Но тут все от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня всё. У меня куча служ.романов была, и ничего ))

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно останавливает-то - статус женатого человека или чувства к жене? Если статус - то надо его сохранить, если чувстве к жене - то два варианта: если чувство сильнее к жене - то опять же надо сохранить статус-кво, если слабое или нет - то по-честному развестись с ней и вперед во все тяжкие... как говорится, чё тут думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топикстартеру: смысл создавать такую тему? заранее известно какие будут рекомендации мужчин и женщин (прямо противоположные :clap: ). все равно решение принимаешь сам. будь увереннее! Удачи! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[попробуйте узнать ее получше, и со временем, не переходя в в плоский режим, Ваши чувства поугаснут...оно ведь почему так сильно желание обладать сотрудницей? потому как в ней пока еще есть загадка и таинственность, но стоит этой загадке исчезнуть-псе.....тем более сами же и написали-НОВАЯ СОТРУДНИЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Надо попробывать, но только чтобы жена не узнала. Сотрудница наверное просто хочет секса и все. Только долго с нею не общайся, а то раставатся будет тяжко и трудно видеть ее потом на работе.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробывать, но только чтобы жена не узнала. Сотрудница наверное просто хочет секса и все.

Пока не попробуешь персик, не узнаешь какой он на вкус (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Пока не попробуешь персик, не узнаешь какой он на вкус (с)

За персик приходится расплачиватся, вот у нас был одна сотрудница, так это ее хотели многие, один раз на корпоративе она подвыпила и сама захотела, одному отказала, а я заночевал с нею. Потом мне пришлось ее увольнять из-за слуебных косяков. Мотивировка была проста,ты ее трахал тебе ее и увольнять. Мол это из-за тебя она стала много на себя брать. Одним словом за все приходится платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя сделал один вывод: не заводить романов с коллегами (сокурсницами, одноклассницами и прочими). Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За персик приходится расплачиватся, вот у нас был одна сотрудница, так это ее хотели многие, один раз на корпоративе она подвыпила и сама захотела, одному отказала, а я заночевал с нею. Потом мне пришлось ее увольнять из-за слуебных косяков. Мотивировка была проста,ты ее трахал тебе ее и увольнять. Мол это из-за тебя она стала много на себя брать. Одним словом за все приходится платить.

гы гы гы.

Йожик как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость, Роман, пока "делов не наделали" жене расскажите, что мол, так и так, хочу.

Пусть он вам щас "по башке хорошенько долбанет", ну чтоб все охоту отбить.

Жаль, что односторонний разговор у нас, не ответите вы мне на вопрос, чем жена то вам плоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования