Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Служебный роман, что делать?


Рекомендуемые сообщения

по математике вам пятерка, а вот по логическому мышлению незачот :lol:

нас хоть и четверо, но предпочитаем (в подразумеваемых Вами целях) исключительно девушек, так что Екатерине завидуйте молча :lol:

Интересно, если бы речь шла о трех девушках - это тоже были бы пары :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чота не врубилась я...это из другой темы перекочевало что ли?

Мы ж тут роман в туалете вроде обсуждаем

это с предыдущей странички перекочевало, извиняйте что романы в туалете не разделяю :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по математике вам пятерка, а вот по логическому мышлению незачот :angryfire:

нас хоть и четверо, но предпочитаем (в подразумеваемых Вами целях) исключительно девушек, так что Екатерине завидуйте молча :lol:

ого! столько щастья и одной Екатерине?????? целых четыре парня и один мушшш))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в душу не пускать, то нужно

тогда и романа не получицца, получиться все банально и не интересно, вообщем как на/с Сейфулина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не испытывать разочарований в случае переоценки.

любви Вам не хватает, и самореализации, с самооценкой тож проблемы, вообщем не самодостаточны Вы, потому и пессимист,

вообщем зелен,

добрее надо быть добрее, и любящим

тогда народ, в том числе и Женщины к Вам потянуцца

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) анекдот вспомнился:

Милиционер-курсант приводит в отделение парочку и говорит начальнику:

М: Вот, тов. начальник. Иду я по парку, а там эти двое е*.

Н: Не е* , а совокупляются.

М: Так я ж тоже сначала подумал, что совокупляются. А подошёл поближе, присмотрелся... Нет. Е*.

есть такой же. только с бабкой в качестве свидетеля на суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с самооценкой тож проблемы, вообщем не самодостаточны Вы, потому и пессимист,

ну Вы ж, кроме прочего, еще и психолог...

спасите загнивающую душу...

на благотворительных началах...ибо недостаток самореализации ведет к катострофическому недостатку денег.

а там глядишь, и до моего просветления дойдет в вопросах спонтанного соития в общественных и не очень местах.

в общем делать что-то надо.

а то неконструктивно критиковать все могут.

проявите, так сказать, доброту человечачью.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там глядишь, и до моего просветления дойдет в вопросах спонтанного соития в общественных и не очень местах.

Вы все зациклились, а тема уже в другом направлении

Вышепроцитированное мной даже из первых попавшихся источников в сети - прошу считать официальной позицией форумчанина Борисовича.

з.ы. нет времени у меня щас ознакомить с другими, далеко не с первыми попавшимися источниками сети, потому как сваливаю жить на 72 часа к свекрови,

но ознакомлю, скажу только одно, там кардинально противоположное мнение по озвученному Вами вопросу

з.ы.ы. сразу грю Борисович, не обольщайтесь, это не только для Вас, а по теме, ответ на вопрос: что делать?

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все зациклились, а тема уже в другом направлении

и я говорю. помощь мне треба. спасать надо человека.

з.ы.ы. сразу грю Борисович, не обольщайтесь

прошение о помощи отклонено я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррааа! И банить никого не надо)))

оказываецца так мало надо что бы никого не банили, всего лишь уехать МНЕ, да не просто а к свекрови

з.ы. рано радуетесь, свекровь у меня продвинутая, у неё давно уже ноут есть и НЭТ, я про другое говорила/намекала:

1. для выяснения отношений/обстоятельств, нам обычно требуетцца 72 часа (всё по закону) :angryfire:

2. даю возможность Борисовичу и не только подготовицца, не поверхностно/не из первых попавшихся источников в сети, а так что б продуктивный разговор был,

а не как обычно ..... губки бантиком, бровки домиком

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО, префразируйте может то, о чем пишите в этой теме, читаю - а смысла понять не могу, тоже молодой я конечно, но вроде не до такой же степени.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО, префразируйте может

тоже молодой я конечно, но вроде не до такой же степени.

:angryfire:

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО, префразируйте может то, о чем пишите в этой теме, читаю - а смысла понять не могу, тоже молодой я конечно, но вроде не до такой же степени.

:angryfire:

Борисыча жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше ипотеку взять тыщ за 70 в месяц!

имхо разумный вариант, сам так делал. из них тыщ 15 вначале будет идти на погашение основного долга. плюс учитывая изменения в банковском законодательстве через год после получения кредита можно досрочно его гасить без всяких комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо разумный вариант, сам так делал. из них тыщ 15 вначале будет идти на погашение основного долга. плюс учитывая изменения в банковском законодательстве через год после получения кредита можно досрочно его гасить без всяких комиссий.

Вы имеете в виду погасить ипотеку через год? Если можно, поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду погасить ипотеку через год? Если можно, поподробнее.

п.5 ст.39 Закона о банках

Банки, организации, осуществляющие отдельные виды банковских операций, не вправе взимать неустойку или иные виды штрафных санкций за досрочное погашение займов, за исключением случаев частичного досрочного погашения или полного досрочного погашения основного долга до одного года с даты получения займа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, а Вы когда спите себя контролируете?, а то, вдруг Вы в своей постеле... нууу... это.. см выше, а потом там же и любитесь с девушкой/ками)))))

Не знаю. Надо на видео записать как я сплю. Ужастик смотрел один так там на видео записывали, что с ними ночью происходит. Правда ни чем это хорошим не кончилось. А вообще нужно это делать тихо и молча, а потом смотреть на всех с укором)))). Я в детстве всегда так делал и всегда сваливал все на сестер и брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду погасить ипотеку через год? Если можно, поподробнее.

имел в виду частичное досрочное - но в любом случае даже частичное будет сильно заметно в графике погашения (большая часть ежемесячных платежей будет идти на погашение основного долга, а не банковского вознаграждения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования