Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бойцовский клуб


Рекомендуемые сообщения

Даешь бои в грязи! И мальчики должны быть обмазаны маслом, чтобы все как по телеку)))))

Кстати неплохая идея - следов от мордобоя будет гораздо меньше, и рассечений тоже, т.к. руки будут скользить по рожам. Правда борьбы тоже не получится, будут как две рыбы скользить друг об друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь бои в грязи! И мальчики должны быть обмазаны маслом, чтобы все как по телеку)))))

ОК. Мальчики измазываются в масле, берут попкорн с пивом и наблюдают за боями девочек в грязи. Катенька, уговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пораженья от победы ты сам не должен отличать.

Храбр не тот, кто не испытывает страха. Храбр тот, кто смотрит своему страху в лицо.

Друзья, как я вижу, драки дают положительный эффект не только для физического и психологического развития но и для шикарных философских умозаключений!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, как я вижу, драки дают положительный эффект не только для физического и психологического развития но и для шикарных философских умозаключений!!!!

Я даже больше вам скажу. Необразованность, и её демонстрация, у нас тоже не в почёте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав Мишаня, низзя мне сюда. Но вопросы остались, особенно по деньгам и рискам. Все помнят недавнюю историю в РФ, когда спортсмен с удара убил парнягу. Как это раскидывать будете? Инвалидность вообще легко получить. Ну статей с пяток первой главы УК уже просятся, а Абилю лично Статья 241. Массовые беспорядки

1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, разрушениями, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, -

наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

2. Участие в массовых беспорядках, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

3. Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

да плюсом ОПГ/ОПС еще))

По деньгам момент такой - если на бабло рубиться, то я на один бой выступлю, желательно с Юрьичем, пущай рубанет меня (низзя же просто любоваться), а в остальных деньги на пацанчика поставлю - 160 см ростом и весом около 65. Только ставки не по штуке баксов, а от пятеры хотя бы. Уверен одного-двух дней хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения, пожелания, мужчины.

2) Без обуви и с обнаженным торсом.

хорошее правило. предлагаю брать для участия теток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя обезъяна придумает тебе сотню причин продолжать держать твою жопу в тепле.

Храбр не тот, кто не испытывает страха. Храбр тот, кто смотрит своему страху в лицо.

Помнится кто то от срочки косил ))))

В армию тебе надо, братан, рядовым. И Будет всё, всё, всё, и махла, и бег и обезьяны и жопа. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сейчас жду когда сыну будет 5 лет отдам его в секцию каратэ пусть отрабатывает удары на мне :biggrin:
имхо, сын не имеет права, даже в шутку, бить отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, предлагаю собраться и подраться.

ну наконец то, появилась на форуме тема (детский сад с жеванием соплей, уже жуть как притомил),

желаю внедрить её/тему в реальность

з.ы. а фоты с результатом хотя бы будут? по общему правилу обязаны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится кто то от срочки косил ))))

А ты помнишь почему? Я против той военной доктрины, которая принята Генеральным штабом и Министерством обороны. Пока это на сегодняшний день идиотская доктрина существует в армии нефига делать :crazy:

Что сам то что думешь? Жим-жим или как? :biggrin:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, я знаю ты так не думаешь :)

Сначала у нас забрали право носить оружие. Теперь ты пишешь, что быть мужчиной (не аморфным существом с мужскими генеталиями, а мужчиной) это тоже сейчас не приветсвуется. Я себе не могу предстваить даже что ты это пишешь, не говоря уже о том, что ты это говоришь. Так что, Коль, не пугай молодняк, ты ведь не на службе живешь водолазовой... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Абиль!

С интересом прочитал Вашу тему. Смущает только одно - явное несоответствие Ваших предложений Вашей же философской концепции, той, что вы взяли эпиграфом к своему первому посту и используете в подписи.

Что "саморазрушительного" ждет потенциальных участников бойцовского клуба - маловероятная потеря пары зубов, гематомы и растяжения?

Но вот "самосовершенствование" здесь налицо, как физическое, так и моральное - участнику ведь необходимо будет поддерживать (или даже приобрести) соответствующую физическую форму, заставлять себя ходить на "заседания" клуба, невзирая на лень, усталость и т.д.

Получается, что Вы призываете людей именно к самосовершенствованию, то есть к сами знаете чему.

Действительная же формула саморазрушения, простая и действенная - совсем иная. Причем многие элементы этой формулы приводились уважаемыми коллегами в данной теме (в том числе и Вами).

В общих чертах она выглядит так:

"диван - телевизор - поп-корн - чипсы - кола - сигареты - кофе - бессонные ночи за компьютером - пиво по вечерам и водка по пятницам - стрессы на работе - скандалы в семье" и т.д. и т.п.

Применяется в любых сочетаниях, в любое время, не требует больших затрат, дает поразительный эффект. Потеря спортивной формы, здоровья, многих нравственных качеств - гарантированы.

Если саморазрушение - это то, что действительно важно, лучше способа не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Абиль!

Уважаемый гость форума, я тоже с интересом ознакомился с вашим мнением. Но замечу, что смысл моей философской концепции саморазрушения вы всеж не уловили.

Не скажу за Чака Паланека, уж очень сложное произведение "Бойцовский клуб" :)

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, чёрт, я не хочу умереть без единого шрама на лице :)

:sarcasm: Абиль, можно я чуть-чуть поулыбаюсь в вашей теме? Именно поулыбаюсь по-доброму, поскольку смех и стЁб по поводу "всего и вся" - сам не приветствую.

В принципе, мысли ваши более-менее понятны. Вероятно, у многих современных урбанизированных мужчин есть аналогичные желания.

Не согласен только по поводу шрамов. У меня их, к примеру, - полная башка, да и на остальных частях организма - немеряно. Никому, кроме своих врагов, не желаю. :smile:

Не нуна шрамов, не желайте их себе. :smile:

Чёта вспомнилась последняя фича, гуляющая по интернету - :biggrin:ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ

И уже есть ГИМН для вновь образуемого Бойцовского Клуба.

Не нужно шрамов. Классическая поговорка, дескать - "шрамы украшают мужчину" - неверна

Никого они по-жизни не украшают. Не желайте их себе, Абиль. :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Чёта вспомнилась последняя фича, гуляющая по интернету - :biggrin:ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ...
меня больше, вот это убило! :crazy:

а-а-а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям таки провокационная тема.

Если отказался- не мужик что ли? Или надо выйти и силой что то доказать? Вспомните один из эпизодов "Бойцовского клуба", когда он со злости одного красавчика долго бил и оставил уродом на всю жизнь.Вы такой участи хотите?

Поэтому экстрим должен быть немного другим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям таки провокационная тема.

Угу. Провокационная. Для старшей ясельной группы.

Если отказался- не мужик что ли? Или надо выйти и силой что то доказать?
Имхо нормальному мужику не надо ничего доказывать ни себе, ни тем более окружающим.

ННХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо нормальному мужику не надо ничего доказывать ни себе, ни тем более окружающим.

Вы даже сами вряд ли понимаете на сколько вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования