Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Вызвали меня сегодня в Алмалинский №2 на ознакомление с делом. Приехал, судью нашел, тот говорит - подожди, сейчас секретарь дело принесет, ознакомишься.

Приходит секретарь, новенькая, впервые вижу. Я к ней - судья сказал, чтобы дело вынесли на ознакомление. Где дело?

А эта секретарь - ни слова не говоря, передо мной дверь в зал захлопывает. Типа - занята, не мешай.

Через некоторое время, видя, что на меня секретарь не реагирует, звоню судье - так, мол, и так... Дело пусть спустят.

Выбегает секретарь и начинает на меня орать при всех.

Я сажусь и в фойе пишу жалобу и на судья, и на секретаря... Иду в канцелярию и отдаю на регистрацию. Тут через дверь в канцелярию влетает эта секретарь, выхватывает у специалиста мои жалобы и при всех рвет их в клочья!!!! И еще на меня всякими плохими словами ругается. Потом выскочила из канцелярии и дверью со всей дури хлопает, аж штукатурка полетела.

Есссно, я позвонил председателю и мою жалобу зафиксировали.

Но я впервые столкнулся с таким неадекватным секретарем...

Так что бойтесь ходить в Алмалинский №2, а вот такая секретарь как выскочит, как выпрыгнет.... напугает

Признавайтесь как выкали ей пытаясь быть вежливым, как реализовывали свои права, пытались ознакомиться с материалами, всячески следовали букве закона, терпеливо ждали приема. А-а, небось вы наверное еще и столь тактичны были, что не ответили хамством на ругательства? Ай нельзя же так!

На мобилу, на видио и на ютуб потом )

после того что она сделала с бумагами, доставать при ней мобилу крайне опрометчиво )

Признавайтесь как выкали ей пытаясь быть вежливым, как реализовывали свои права, пытались ознакомиться с материалами, всячески следовали букве закона, терпеливо ждали приема. А-а, небось вы наверное еще и столь тактичны были, что не ответили хамством на ругательства? Ай нельзя же так!

Вы абсолютно правы... я просто не успел ей ответить равно... Она уже убежала... Да если у кого есть знакомые в канцелярии Алмалинского №2, спросите у Карлыгаш и у других...

ТС, слышали такое: жылы жылы сойлесен, жылан да униннен шыгады! :shocked:

абсолютно согласен. и это работает в моем случае.

вообще похоже, что секретарь неравнодушна к ТС. либо любит, либо не любит. но от любви до нелюбви один шаг.

вообще похоже, что секретарь неравнодушна к ТС. либо любит, либо не любит. но от любви до нелюбви один шаг.

как говорится - женщин не понять....

Ага...в Алмалинском как всегда, чудеса круглый год.

Исковое сдала 14.11, седня секретарю звоню, а она: -Мы еще не распределили иски с октября месяца еще! А вы тут с ноябрьским лезете! :shocked:

Выбегает секретарь Жазира и начинает на меня орать при всех.

Тут через дверь в канцелярию влетает эта секретарь, выхватывает у специалиста мои жалобы и при всех рвет их в клочья!!!! И еще на меня всякими плохими словами ругается. Потом выскочила из канцелярии и дверью со всей дури хлопает, аж штукатурка полетела.

Знаем, знаем Жазиру. :shocked: Неадекват в юбке.

ykis, надо было на видео все заснять. :type:

Насчет Алмалинского суда знаю тока по форуму! ;) Но хочу рассказать про СМЭС г. Астана - секретарь Ликерова Д. (с. Елчибаев) - так у нее вечно, извиняюсь за выражение, "синдром беременной женщины". Вечное недовольство, вечно кислая мина и др. Я конечно ОЧЕНЬ понимаю секретарей с/з (объем работы большой и т.д.), но иногда так и хочется сказать "Зачем работаешь здесь? Увольняйся, если не нравится".:(((

Изменено пользователем Zvezda

Ликерова Д. (с. Елчибаев) - так у нее вечно, извиняюсь за выражение, "синдром беременной женщины". Вечное недовольство, вечно кислая мина и др.
дааааааааа? а мне всегда улыбается :type:

кста, Дарина сейчас секретарь Абдигалиева Д,а у Елчибаева Елена :shocked:

Изменено пользователем НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ

Нравицца секретарь судьи Черныш. Ну оччень хорошая, улыбчивая, вежливая и что не менее важно вполне адекватная девушка.

Как известно в Бостандыкском ксерокса нет, так эта милая девушка, когда ознакамливалась с материалами дела, отксерила через канцелярию все необходимые мне доки. Эхх, побольше бы таких секретарей.

Очень хороший и порядочный - секретарь председателя СМЭС Мангистауской области Тленова А.Ш. Ерджанов Нургожа. Помню в апреле этого года ознакамливался с делом. Отксерил мне через канцелярию необходимые мне материалы (порядка 50 страниц). Учитывая объем материала, считаю с его стороны достаточно хорошим шагом.

дааааааааа? а мне всегда улыбается :bud:

кста, Дарина сейчас секретарь Абдигалиева Д,а у Елчибаева Елена :rolleyes:

Ну конечно она будет Вам улыбаться! Мне-то ей зачем улыбаться? Я же не представитель сильного пола! :bud:

Насчет остального - наверное секретари поменялись судьями! ;)

Елена, которая у Шаповаловой была секретарем?

Изменено пользователем Zvezda

Елена, которая у Шаповаловой была секретарем?
нет,Ревенко так и у Шаповаловой трудится

Нравицца секретарь судьи Черныш. Ну оччень хорошая, улыбчивая, вежливая и что не менее важно вполне адекватная девушка.

Как известно в Бостандыкском ксерокса нет, так эта милая девушка, когда ознакамливалась с материалами дела, отксерила через канцелярию все необходимые мне доки. Эхх, побольше бы таких секретарей.

Девушку не Алтынай случаем зовут?

А эта секретарь ни слова не говоря, передо мной дверь в зал захлопывает. Типа - занята, не мешай.

Так что бойтесь ходить в Алмалинский №2, а вот такая секретарь как выскочит, как выпрыгнет.... напугает

:biggrin: У меня процесс был 23-го у этого судьи, там уже малчеггг секретарь сидел. То-то думаю состав поменяли :-)

А вообще-то кто из девочек судьи Садыкова есть Ж. не знаю, их там как минимум 3 было, но которая на процессах была вполне себе адекватная девушка вроде.