Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Собеседование, для всех!


Рекомендуемые сообщения

Не нашла где я писала ранее на форуме о ситуации с моим собеседованием в одной россеянской компании, но Я ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛА ИХ!!!! Я их достала, я вынула их печень и сожрала ее!!!

Короче, я им тупо написала, что я с моего неудачного собеседования прошло более года, однако до сих пор на рекрутерском сайте крутится эта вакансия, поэтому прошу еще раз рассмотреть мою кандидатуру. Позвонили, согласились еще раз сбеседоваться. Выслали 50 вопросов, ответить нужно за 40 минут, причем не "да" и "нет", а еще и разъяснения давать, вощим заранее провальный тест. Ответила на все, кроме "Какой нынче МРОТ?" (типо МРП). Естесно в сроки не уложилась, выслала минут на 15 опоздав, позже еще набравшись наглости достала свои комментарии по ответам, которым сомневалась или не ответила. Сказали :тусуйся, не уложилась во времени. Долбила их перепиской: типа врете, я уложилась. Предложили написать эссе на тему. Выслали тему. Так же 40 минут. Ответила теперь уже не борзея во вромени. И вот два дня назад звонят, утвердили мля! После НГ жду гарантийное письмо о трудоустройстве, должность, соцпакет, жилье и т.п. Первым хочу отправить туды моего мучачу, на разведку так сказать. Если оно тех краях выживет, поеду и я. Так что, други мои, может статься, что Зоя скоро покинет вас))))

А как это так? Вы пишете, отвечаете, укладываетесь во времени, а отправляете на разведку родного мучачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не нашла где я писала ранее на форуме о ситуации с моим собеседованием в одной россеянской компании, но Я ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛА ИХ!!!! Я их достала, я вынула их печень и сожрала ее!!!

Так что, други мои, может статься, что Зоя скоро покинет вас))))

Поклон вам!! Так их.Вот это пример!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что жыж получается, к должности, зп и соцпакету интернет приложить забыли? :wub:

тырнет будет само-собой)))

А как это так? Вы пишете, отвечаете, укладываетесь во времени, а отправляете на разведку родного мучачу?

ну а то! его-то туды брали без всяких экзекуций, его они сватают уже давно, причем без меня, а у нас условие: вы получите его голову только в купе с моей, вот и дождались.

Поклон вам!! Так их.Вот это пример!!!!

Да дело принципа было! А то у меня аж комплекс неполноценности появился...

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Может мне конституцию на другом языке почитать.

наравне = значит вровень, на одном уровне, одинаково, однотипно и т.п.

То есть они равны. Означает если одна производная "государственный" , то вторая, равная ей тоже будет являться "государственной".

Ну или давайте сейчас устроим задачу по логике.

Истина-Ложь и т.п.....

Видимо я в правду курю не то.

Логика не как у Шуляк, потому как вровень употребление, вовсе не значит, что равный по статусу.

А обладает статусом х-государственным + у-употребляется, а Б-только употреблением.

но это отдельная тема.

ЗЫ А работодатель всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а то! его-то туды брали без всяких экзекуций, его они сватают уже давно, причем без меня, а у нас условие: вы получите его голову только в купе с моей, вот и дождались.

Ну тогда респект! Тока не покидайте нас, Зоя, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда респект! Тока не покидайте нас, Зоя, ок?

Ну так, тырнет прилагается! в любом случае: макисмум туды поедет к весне мое тело, душа останется в Казахстане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, тырнет прилагается! в любом случае: макисмум туды поедет к весне мое тело, душа останется в Казахстане

Главное - душа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и не хорошая ты девочка.

блинн, все равно придется радовацца за тебя.

хоть оповести как нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, работодатель не покупатель чтобы всегда быть правым. Правых при приёме на работу нет, ибо у каждого свои интересы. Работодатель нанимает человека для того, чтобы тот осуществлял свои трудовые обязанности + (в зависимости от податливости работника) в нагруз ещё что-нибудь. Работник приходит для того, чтобы получать деньги, обзаводиться связями и опытом + (в зависимости от невнимательности работодателя) в той или иной мере использовать своё положение для определённых личных целей.

Да вот как раз-таки покупатель. ИМХО, совковость мышления заключается в том, что работники никак не желают понять, что его рабочая сила представляет собой ТОВАР, ни более, ни менее. Поэтому работодатель как ПОКУПАТЕЛЬ имеет полное право делать свой выбор (в рамках требований зак-ва, ессно) как он хочет. Хотите работать - подстраивайтесь под Покупателя или представляйте собой эксклюзивный или лимитированный товар, чтобы была очередь покупателей. Это рынок и здесь все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз-таки покупатель. ИМХО, совковость мышления заключается в том, что работники никак не желают понять, что его рабочая сила представляет собой ТОВАР, ни более, ни менее. Поэтому работодатель как ПОКУПАТЕЛЬ имеет полное право делать свой выбор (в рамках требований зак-ва, ессно) как он хочет. Хотите работать - подстраивайтесь под Покупателя или представляйте собой эксклюзивный или лимитированный товар, чтобы была очередь покупателей. Это рынок и здесь все просто.

Ирина Исаевна за это отшлепала бы тебя. Это первое.

Во-вторых, слово ПОКУПАТЕЛИ напоминает призыв. Чай не в армейку собираемся, а?

Ну и в-третьих, брат, Даник, право делать выбор, вроде как, распространяется на всех, не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз-таки покупатель. ИМХО, совковость мышления заключается в том, что работники никак не желают понять, что его рабочая сила представляет собой ТОВАР, ни более, ни менее. Поэтому работодатель как ПОКУПАТЕЛЬ имеет полное право делать свой выбор (в рамках требований зак-ва, ессно) как он хочет. Хотите работать - подстраивайтесь под Покупателя или представляйте собой эксклюзивный или лимитированный товар, чтобы была очередь покупателей. Это рынок и здесь все просто.

Данияр, при всём уважении не соглашусь. Вы, как руководитель коллекторской компании, рассуждаете с точки зрения работодателя. Аналогично рассуждают и соискатели - чем они сами не покупатели зарплаты работодателя? Да ничем, такие же покупатели, которые так же ищут продавца, который мало того что продаст хороший "товар", так ещё и обеспечит хорошим "сервисом", чтобы и соискатель, и работодатель остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и не хорошая ты девочка.

блинн, все равно придется радовацца за тебя.

хоть оповести как нить.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩУ ВСЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, вопрос в том, что себя многие работники не представляют как ПОКУПАТЕЛИ. Вот, если Вам попадется продавец любого товара, который будет задавать Вам идиотские с Вашей точки вопросы и выдвигать не менее идиотские требования, Вы будете его убеждать в том, что он не прав? Бред какой-то. Просто развернетесь и уйдете к другому продавцу. Все то же самое и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, вопрос в том, что себя многие работники не представляют как ПОКУПАТЕЛИ. Вот, если Вам попадется продавец любого товара, который будет задавать Вам идиотские с Вашей точки вопросы и выдвигать не менее идиотские требования, Вы будете его убеждать в том, что он не прав? Бред какой-то. Просто развернетесь и уйдете к другому продавцу. Все то же самое и здесь.

По ходу все смешалось...кто кому продает :wub:

Да вот как раз-таки покупатель. ИМХО, совковость мышления заключается в том, что работники никак не желают понять, что его рабочая сила представляет собой ТОВАР, ни более, ни менее. Поэтому работодатель как ПОКУПАТЕЛЬ имеет полное право делать свой выбор (в рамках требований зак-ва, ессно) как он хочет. Хотите работать - подстраивайтесь под Покупателя или представляйте собой эксклюзивный или лимитированный товар, чтобы была очередь покупателей. Это рынок и здесь все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу все смешалось...кто кому продает :wub:

Ничего не смешалось. Работодатель покупает рабочую силу, но если спрос на работника превышает предложение, то тогда уже работодателю надо продать себя работнику. Проблема в том, что многие юристы (и не только юристы. конечно) не рассматривают продажу себя как процесс в том числе "покупки" работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования