Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я являюсь гр.Киргизии и вышла по-мусульмански замуж за гр.РК


Рекомендуемые сообщения

Как поступить правильно?Я являюсь гр.Киргизии и вышла по-мусульмански замуж за гр.РК.Но так как мой муж работает в КНБ,ему не желательно вступать брак с ин.гражданами,чтобы не мешало карьере.И к тому же ещё я беременна срок 3 месяца.Хотелось бы узаконить наши отношения!Только как можно в быстрые сроки получить гражданство,чтобы расписаться?и еще смогу ли я родить в РК?у ребенка гражданство какой страны будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа в КНБ не основание для таких заявлений. Для заключения официального брака не требуется получения гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак по-мусульмански с точки зрения законодательства просто сожительство, узаконить отношения можно путем заключения официального брака. Гражданство ребенка определяется по гражданству одного из родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вышла по-мусульмански замуж за гр.РК.

давайте называть вещи своими именами и не вводить в заблуждение ни себя ни всех остальных, ВЫ НЕ ВЫШЛИ ЗАМУЖ, это первое

Но так как мой муж работает в КНБ,ему не желательно вступать брак с ин.гражданами,чтобы не мешало карьере.

и чего только мужчины не придумают лиж бы только не .... брать на себя ответственность

не много флуда в тему, еду седня в машине и по русскому радио обсуждают, ну как всегда .....

ну и тема: как Вас обворовывали?

и пишет одна......

вот грит мой (видимо такой же муж) купил мне в подарок на НГ дорогущее белье и духи, оставил в машине на заднем сиденье

и пошел на горбушку дальше подарки покупать

пришел, открыл машину, приехал ко мне и ТОЛЬКО тогда заметил, что подарков то тю тю тю

вот так мол нас обворовали, машину не просто открыли, НО и закрыли за собой

вывод: Вашим м.... надо в театре работать, актеры они хорошие

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон РК О гражданстве РК

Статья 12. Гражданство ребенка при различном гражданстве родителей

При различном гражданстве родителей, один из которых к моменту рождения ребенка состоял в гражданстве Республики Казахстан, ребенок является гражданином Республики Казахстан, если он родился:

1) на территории Республики Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа в КНБ не основание для таких заявлений. Для заключения официального брака не требуется получения гражданства.

Вот и спрашивается какой минимальный срок,чтобы получить гражд-о РК?Если мой муж вступит в законный брак со мною,то ему будет тяжко подниматься по карьерной лестнице.К примеру:могут думать что я шпионка и т.д и т.п,хотя у нас всё по любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по - моему можно сначала вступить в брак, а потом уже получать гражданство РК, брак и будет основанием для его получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у юристов этого форума.ПОЖАЛУЙСТА скажите мне: если я вступаю в брак с гражд РК,то через какое время получу гражданство?можно ли по упрощённому способу гражданке Киргизии получить гражданство РК в минимальные сроки?И последний вопрос-могу ли я взять фамилию мужа и как поменять национальность?Буду очень признательна за ваши ответы!Заранее рахмет!

Изменено пользователем Captain Ares
битые теги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я вступаю в брак с гражд РК,то через какое время получу гражданство?

в Вашем случае брака на 98 % процентов не будет, Вам же сказали

 Но так как мой муж работает в КНБ,ему не желательно вступать брак с ин.гражданами,чтобы не мешало карьере. 

Если мой муж вступит в законный брак со мною,то ему будет тяжко подниматься по карьерной лестнице.К примеру:могут думать что я шпионка и т.д и т.п,

это означает, что ВСЁ..... подружили горизонтально и хватит, НО

если уж Вам так уж очень хочется и ВЫ согласны на всё, то Вам надо идти от обратного

1. Рожаете ребенка

2. Признаете отцовство в судебном порядке

3. меняете ребенку фамилию, на фамилию отца

4. ну а в браке вроде как Вы уже состоите :lol:

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Рожаете ребенка

2. Признаете отцовство в судебном порядке

3. меняете ребенку фамилию, на фамилию отца

4. ну а в браке вроде как Вы уже состоите :lol:

Больше смахивает на сюжет из мексиканского сериала?

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО, вы хоть вопросы топикстартера прочтите, прежде чем отвечать. Флудить в профтеме не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования