Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бессрочные договора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Интересует следующее, имеются договора на банковские услуги, которые заключены n-лет назад и являются бессрочными.

При проверке наш орган управления сделал замечание - что такие договора должны заключаться ежегодно, и наши объяснения о бессрочности таких договор для них ничто не значат.

Банк ни в какую не подписывается перезаключить договор на новый год.

Как обосновать данную ситуацию для наших проверяющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ГП на ПХВ.

Ваш УОСО прав, исходя из п. 8 ст. 37 Закона о ГЗ, тем более что наверняка вы по ст. 4 заключали договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования