Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

решение вступило в силу раньше


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

был суд....вынес решение...я забрал на ручно решение 12 янв(в журнале есть отметка)....узнаю что 25 оно вступило в законную силу, хотя должно быть 25го! что делать кто с таким связывался?на судью жалобу писать или как?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз решение, значит 15 дней на обжалование. вручен 12го, значит 27го должно было вступить в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

был суд....вынес решение...я забрал на ручно решение 12 янв(в журнале есть отметка)....узнаю что 25 оно вступило в законную силу, хотя должно быть 25го! что делать кто с таким связывался?на судью жалобу писать или как?:

Если хотели бы подать аппеляцию, то подавайте, указав сроки, а вступивший силу решения суда отменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а вступивший силу решения суда отменят

Это откуда у Вас, простите, такая уверенность?

Топикстартер, Вы подавали апел.жалобу и суд ее вернул? или вообще ничего не делали с тех пор, как получили решение 12го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это откуда у Вас, простите, такая уверенность?

я имел виду само действие проставления оттиска печати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумбур!!!

по датам можно поточнее?

ну как по точнее 12янв.забрал исковое 27янв приходит предложение оплатить исковые требования(ну и так собирались о платить)оплатили 30янв.,потому что 27янв мы думали что вступит в силу и оплатить собирались но не получилось....а тут это еще судебник нам впихивает предложение об оплате искового требования 27го...(время от дышаться не дали)....и вот 30 мы оплатили, и судебник плюс еще постановление дает что бы мы ему 3% оплатили....

Суть в том что решение должно было вступить 27янв а не 25янв(15 дней после получения) что делать?

Предложения все еще жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

был суд....вынес решение...я забрал на ручно решение 12 янв(в журнале есть отметка).27янв приходит предложение оплатить исковые требования(ну и так собирались о платить)оплатили 30янв.,потому что 27янв мы думали что вступит в силу и оплатить собирались но не получилось....а тут это еще судебник нам впихивает предложение об оплате искового требования 27го...(время от дышаться не дали)....и вот 30 мы оплатили, и судебник плюс еще постановление дает что бы мы ему 3% оплатили....

Суть в том что решение должно было вступить 27янв а не 25янв(15 дней после получения) что делать?жалобу на судью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну казаха предупреждение -- нельзя создавать аналогичные темы!

Темы объединены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Даже после уточнений мне одной сложно понять сына казаха или нет? :bum:

Что-то сумбура меньше не стало

неужели судебники так быстро работать стали? После вступления решения в зак силу 25, уже 27 обьявились у должника :au: . Я с таким рвением пока не сталкивалась :biggrin: и почему 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже после уточнений мне одной сложно понять сына казаха или нет? :bum:

Что-то сумбура меньше не стало

неужели судебники так быстро работать стали? После вступления решения в зак силу 25, уже 27 обьявились у должника :au: . Я с таким рвением пока не сталкивалась :biggrin: и почему 3%

вот мы сами в шоке теперь мы заключили с этим судебником договор и он наши дела тоже будет вести с такой же силой)))как поимел нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования