Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

я получу дородовые декретные деньги? и кто мне будет их оплачивать, работодатель или государство?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нет такого понятия "70 дневный дородовой отпуск", есть отпуск по беременности и родам (70 дней до родов и 56 после) и на период этого отпуска выдается лист временной нетрудоспособности (больничный). То есть в это время Вы нетрудоспособны по заключению врача, соответственно работать не можете. По крайней мере официально.

• 2 weeks later...
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

по соц. отччслениям нет такого в егове. Запросите у работодателю справку о социальных и пенсионных отчислениях. Затем сравните с выпиской. В случае расхождения ну или просто не уплаты обратитесь в орг

Нет. В должны работать на момент выхода в декрет. Данная выплата называется пособие по потере дохода в связи с беременностью и родами. Так как вы не работаете,то и ничего не теряете, пособие не полага

Здравствуйте. Третий месяц не могу получить дородовые. Скоро рожать ,а документы до сих пор не понятно то одно то другое. Вообщем отчаялась. Куда обратиться в прокуратуру или в нуротан???

4 часа назад, Гость Айнура сказал:

Здравствуйте. Третий месяц не могу получить дородовые. Скоро рожать ,а документы до сих пор не понятно то одно то другое. Вообщем отчаялась. Куда обратиться в прокуратуру или в нуротан???

Обратитесь сначала с письменной жалобой в этот же орган, но к руководству, с требованием разобраться и пригрозите, написать заявление в прокуратуру, если вам не помогут 

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования