Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Что делать если ты счастлив в браке, все хорошо, но влюбился в другую девушку? Вопрос может и глупый, но все же? И из семьи уходить не хочется и расстоваться с другой тоже. Обманывать как то не хорошо, все равно рано или поздо вылезет наружу. :drazn: Короче Пятничная тема :sarcasm:

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госсссподи! Достали уже мечущиеся взад-вперед мужики! Гуляйте тихонечко, если хотите, а лучше наденьте труселя верности и занимайтесь семьей и детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госсссподи! Достали уже мечущиеся взад-вперед мужики! Гуляйте тихонечко, если хотите, а лучше наденьте труселя верности и занимайтесь семьей и детьми!

Вам такие часто встречаются? :drazn:

Нет погулять то потихонечьку я и так могу, здесь вопрос в другом. Мимолетные увлечения бывают, ну и все тут, а здесь как то по другому :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если ты счастлив в браке,

Мимолетные увлечения бывают, ну и все тут,

от большого, видно, щастья увлечения..

а здесь как то по другому

Пройдет, когда она вам надоест, пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если цель сберечь брак - то "рубить" любовницу на корню, если цель обновить брак - то соответственно рубить в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если ты счастлив в браке, все хорошо, но влюбился в другую девушку? Вопрос может и глупый, но все же? И из семьи уходить не хочется и расстоваться с другой тоже. Обманывать как то не хорошо, все равно рано или поздо вылезет наружу. :drazn: Короче Пятничная тема :sarcasm:

А Вы не про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может рановато вы подженились? :)

Как-будто поздновато подженивших налево не тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто поздновато подженивших налево не тянет))

да не об этом я))

я вон еще не подженился, а налево уже не тянет!

хм... ну это не в том смысле, в котором вы подумали))

я о том, что от женщины зависит всё - будет ее мужик ходить налево или нет))

уж вы, дамы, это прекрасно знаете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно рано или поздо вылезет наружу. :drazn: Короче Пятничная тема :sarcasm:

Надо быстрее принимать решение. Пока от "прогулок налево" киндер не появился. Вот тогда, "другая" поможет ускориться с расставанием с семьей. Вплоть до того, что сама пойдет к женушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быстрее принимать решение. Пока от "прогулок налево" киндер не появился.

киндер - это еще не самое страшное! о киндере супруга может и не знать, впрочем как и об измене! страшно если заразишь супругу чем-нибудь "женским", при этом сам не болея, то есть являясь переносчиком! вот тогда отмазки не канают)) или еще хуже венерическим... тада ваще страшновато... :)

дамы, подтвердите правильность суждения :)

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если ты счастлив в браке, все хорошо, но влюбился в другую девушку?

Уходить к любимой.

Живем, как говорится, один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, каждый уважающий себя джентльмен должен пользоваться специальными средствами защиты во время левых походов. Иначе - моветон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дети есть в браке, то послать на йух вторую и спать спокойно. Семья важнее :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать выбор. С утра встать и сделать выбор в какую то сторону.

Я не любитель хождения налево, но и каких то обязательств тоже нету.

ВЫБОР ПРОСТ. Я не изменяю девушкам. Если я встречаю какую то девушку, которая мне понравится чем то больше, чем та которая на данный момент- лучше честно признаться в этом и расстаться для новых отношений.

Всё честно. Пусть и больно или обидно -но честно.

И никаких левых движений.

Пусть это и звучит цинично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дети есть в браке, то послать на йух вторую и спать спокойно. Семья важнее :sarcasm:

:drazn:

и попробовать разобраться что в супруге не так. Может отправить ее по салонам и т.п.? или фильмы какие показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не про себя.

Возможно

киндер - это еще не самое страшное! о киндере супруга может и не знать, впрочем как и об измене! страшно если заразишь супругу чем-нибудь "женским", при этом сам не болея, то есть являясь переносчиком! вот тогда отмазки не канают))

Ну это типо жена смотри у меня же все норм, значит сама ты и т.п..... :drazn:

Если дети есть в браке, то послать на йух вторую и спать спокойно. Семья важнее :sarcasm:

А сли нету?

:crazy:

и попробовать разобраться что в супруге не так. Может отправить ее по салонам и т.п.? или фильмы какие показать))

да хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь я дремучести совершеннолетних вроде людей - один не знает о достижениях человечества в области конрацепции, другой пишет о каких-то переносчиках ЗППП, которые таковыми могут быть сами не болея :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать выбор. С утра встать и сделать выбор в какую то сторону..

Зачем так кардинально-то? Мало ли увлечений и влюбленностей у человека может быть, так что, на всех нужно непременно жениться и разводиться потом, при возникновении новых? Слишком накладно все это и для кошелька и для психики. Если женатый человек влюбился (а он тоже человек, которому ничего человеческое не чуждо), то стОит подумать хватит ли у него сил, такта, ума, дипломатичности, денег на отношения с любовницей так, чтобы их наличие никоим образом не мешало и не пересекалось с семейной жизнью. Также нужно смотреть на моральные качества потенциальной любовницы - согласна ли она эту роль (многие согласны) и не будет ли в дальнейшем качать права и портить жизнь (некоторые дамочки вполне способны на это). Если все необходимые условия наличесвуют - то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли увлечений и влюбленностей у человека может быть, так что, на всех нужно непременно жениться и разводиться потом, при возникновении новых? Слишком накладно все это и для кошелька и для психики. Если женатый человек влюбился (а он тоже человек, которому ничего человеческое не чуждо),

Башкой нужно думать и взвешивать решение прежде чем регистрировать брак. Это все таки не игрушка, а также чувства другого человека. Да и потом обман никогда до хорошего не доводил. Завел игрушку, влюбился что не можешь - будь мужчиной и расскажи правду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завел игрушку, влюбился что не можешь - будь мужчиной и расскажи правду....

А причинение боли способностью резать правду-матку по живому близкому человеку - это тоже необходимое качество настоящего мужика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причинение боли способностью резать правду-матку по живому близкому человеку - это тоже необходимое качество настоящего мужика?

Применительно к это ситуации, ИМХО, ДА. Тем, более "живому близкому человеку" будет втройне больнее, если он узнает, что его (ее) обманывали столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования