Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Удовлетворены ли вы свой сексуальной жизнью? (опрос)  

51 голос

  1. 1. Как вы можете охарактеризовать свою сексуальную жизнь?

    • У меня нет никакой сексуальной жизни
      4
    • Крайне неудовлетворительна
      3
    • Терпимо
      2
    • Не сказать, что плоха, но и яркой ее не назовешь
      7
    • Нормально! Я ею доволен (-льна)
      10
    • На отлично! Лучшего и желать нельзя
      7
    • Секс меня не интересует вовсе
      2
    • Есть неудовлетворенные фантазии
      5
    • Автору опроса явно делать нечего
      11


Рекомендуемые сообщения

У меня нет никакой сексуальной жизни и Секс меня не интересует вовсе - это разве не одно и то же? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня нет никакой сексуальной жизни

но все же интерес еще/уже есть (относимо к категории от 12-14 лет до ....начала сексуальной жизни, и от .... и старше).

Секс меня не интересует вовсе.

Это младенческий возраст или глубоооооооооока старость.

Следовательно не одно и то же.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакой сексуальной жизни и Секс меня не интересует вовсе - это разве не одно и то же? :sarcasm:

Первое - из-за внешних обстоятельств (отсутствие времени на личную жизнь, крайняя сексуальная непривлекательность, какие-то психологические проблемы), второе - как бы объективный факт

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Ваше логическое построение как раз таки доказывает, что отсутствие секаса и незаинересованность в нем - это суть одно и то же.

И Вы считаете, что любому совершеннолетнему гражданину до глубокой старости всегда интересен этот вопрос? Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Ваше логическое построение как раз таки доказывает, что отсутствие секаса и незаинересованность в нем - это суть одно и то же.

И Вы считаете, что любому совершеннолетнему гражданину до глубокой старости всегда интересен этот вопрос? Это не так.

Это мне адресовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все же интерес еще/уже есть (относимо к категории от 12-14 лет до ....начала сексуальной жизни, и от .... и старше).

Это младенческий возраст или глубоооооооооока старость.

Следовательно не одно и то же.

Все относительно

Теперь другие, кто помоложе,

тревожат ночи кобельим лаем,

а мы настолько уже не можем,

что даже просто и не желаем.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все относительно

Совершенно согласен, я лишь накидал приблизительно, как мне кажется, и не настаиваю что это истина в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое - из-за внешних обстоятельств (отсутствие времени на личную жизнь, крайняя сексуальная непривлекательность, какие-то психологические проблемы), второе - как бы объективный факт

Да ну, не согласна. Скорее первое вытекает из второго, разумеется имеется в виду жизнь нормальных людей, без психопатологий. Нет секса - значит не хочет, а если хочет, то как-то странно его отсутствие. Мы же не про маньяков? В конце концов, есть продажная любовь, да много способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Ваше логическое построение как раз таки доказывает, что отсутствие секаса и незаинересованность в нем - это суть одно и то же.

Считайте как угодно.

И Вы считаете, что любому совершеннолетнему гражданину до глубокой старости всегда интересен этот вопрос? Это не так.

Да, так или иначе, да. Вы же сейчас говори те на эту тему. Вы совершеннолетняя, думается в до пенсии Вам еще очень далеко, Вы прямое доказательство. Правда я не употреблял бы термин "всегда" так как иногда, люди едят и работают.)))

А вообще это считает Д.Корнеги. (если не ошибаюсь)

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, не согласна. Скорее первое вытекает из второго, разумеется имеется в виду жизнь нормальных людей, без психопатологий. Нет секса - значит не хочет, а если хочет, то как-то странно его отсутствие.

Но ведь есть те, кто проголосовал за первый пункт )))

Если следовать вашей логике, они бы проголосовали за то, что не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так или иначе, да. Вы же сейчас говори те на эту тему. Вы совершеннолетняя, думается в до пенсии Вам еще очень далеко, Вы прямое доказательство. Правдо я не употреблял бы термин "всегда" так иногда люди едят и работают.)))

А вообще это считает Д.Корнеги.

А я участвую в опросе всего-лишь :super: Вроде не давала повода для перехода на мою личность и суждений чему я являюсь доказательством, тем более Вы меня не знаете, что бы делать какие-либо выводы.

Д.Корнеги - а кто это? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я участвую в опросе всего-лишь :super: Вроде не давала повода для перехода на мою личность и суждений чему я являюсь доказательством, тем более Вы меня не знаете, что бы делать какие-либо выводы.

Д.Корнеги - а кто это? :sarcasm:

Лел без обид. Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь есть те, кто проголосовал за первый пункт )))

Если следовать вашей логике, они бы проголосовали за то, что не интересует

Не знаю, это у них нужно спросить :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Корнеги - а кто это? :sarcasm:

Дейл Бре́кенридж Ка́рнеги (англ. Dale Breckenridge Carnegie, до 1922 года — Carnegey; 24 ноября 1888 — 1 ноября 1955) — американский педагог, психолог, писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел без обид. Сори.

ОК, просто есть такие люди, которых секс не интересует, и они нормальны, как ни странно - я только об этом :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, просто есть такие люди, которых секс не интересует, и они нормальны, как ни странно - я только об этом :super:

а я о том что Вы к ним не относитесь :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, не согласна. Скорее первое вытекает из второго, разумеется имеется в виду жизнь нормальных людей, без психопатологий. Нет секса - значит не хочет, а если хочет, то как-то странно его отсутствие. Мы же не про маньяков? В конце концов, есть продажная любовь, да много способов.

Согласен с Вами. Если не брать в расчет варианты "негде", "не с кем", "некогда" и т.п., а также младенческий и старческий возраст (думаю, что тема адресована участникам форума, которых ТС сам определяет как людей 30-35 лет), то указанные варианты взаимосвязаны.

Существует, в конце концов, понятие "половая конституция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейл Бре́кенридж Ка́рнеги (англ. Dale Breckenridge Carnegie, до 1922 года — Carnegey; 24 ноября 1888 — 1 ноября 1955) — американский педагог, психолог, писатель.

Вы сегодня решили быть справочником :sarcasm: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня решили быть справочником :sarcasm: ?

какое то информационное настроение сегодня, аж не до секаса :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейл Бре́кенридж Ка́рнеги (англ. Dale Breckenridge Carnegie, до 1922 года — Carnegey; 24 ноября 1888 — 1 ноября 1955) — американский педагог, психолог, писатель.

Спасибо КО, но Вы пишете про Карнеги, а не про Корнеги, таких не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое то информационное настроение сегодня, аж не до секаса :sarcasm:

:super:

Спасибо КО, но Вы пишете про Карнеги, а не про Корнеги, таких не знаем.

:biggrin:

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексу быть! Его не может не быть! :sarcasm:

Обожаю.....

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я о том что Вы к ним не относитесь :sarcasm:

К кому я не отношусь - к нормальным :super: ? В любом случае, предлагаю не делать никаких выводов, основанных на неверном посыле, к тому же обсуждаем не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования