Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Закупки услуг для проведения семинаров


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вопрос: услуги по аренде помещения для проведения семинаров в стоимостном выражении не превышающем 100 МРП можно ли приобретать по пп. 60) п. 1 ст.4? Или же мы обязаны закупать их в соответствии с пп.6) п. 3 ст. 41?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос: услуги по аренде помещения для проведения семинаров в стоимостном выражении не превышающем 100 МРП можно ли приобретать по пп. 60) п. 1 ст.4? Или же мы обязаны закупать их в соответствии с пп.6) п. 3 ст. 41?

Ась? :sarcasm: Вы Германское гражданское уложение имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос: услуги по аренде помещения для проведения семинаров в стоимостном выражении не превышающем 100 МРП можно ли приобретать по пп. 60) п. 1 ст.4? Или же мы обязаны закупать их в соответствии с пп.6) п. 3 ст. 41?

Смотрим Правила о ГЗ

295. Государственные закупки с применением особого порядка осуществляются в случаях, если годовые объемы государственных закупок товаров, услуг для проведения выставок, семинаров, конференций, совещаний, форумов, симпозиумов, тренингов в стоимостном выражении превышают четырехтысячекратного размера месячного расчетного показателя, установленного законом о республиканском бюджете на соответствующий финансовый год.

Следовательно если не превышают - то применяйте иной способ в соответствии с ЗоГЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования