Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где в Алматы можно получить консультацию по прекращению исполнительного производства ?


Рекомендуемые сообщения

Где в Алматы можно получить консультацию по прекращению исполнительного производства ?

Ситуация раскрыта в теме

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...mp;#entry899649

Исполнительный лист не выписывался После суда прошло 5 лет Истец помер и 5 лет была тишина а в прошлом году реанимация , написала заявление о прекращении ИП и его приняли.

2 дня назад опять реанимация по заявлению покоойника

Изменено пользователем Navik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в Алматы можно получить консультацию по прекращению исполнительного производства ?

Ситуация раскрыта в теме

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...mp;#entry899649

Исполнительный лист не выписывался После суда прошло 5 лет Истец помер и 5 лет была тишина а в прошлом году реанимация , написала заявление о прекращении ИП и его приняли.

2 дня назад опять реанимация по заявлению покоойника

Вам лучше проехать на Калдаяковп угол Гоголя и все там на месте решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам лучше проехать на Калдаяковп угол Гоголя и все там на месте решить...

Я уже была там и сдала заявление как мне посоветовл А Чашкин и все вроде отрегулировалось А теперь через .7 месяцев ситуация реанимировалась и СИ сказал ,что в деле нет моего заявления И если ехать туда ,то лучше со свидетелем или адвокатом Потому ,что на лицо махинации СИ в т ч и с усопшим истцом...Лучше письмо с уведомлением отправить и ксероксом уведомления о вручении заявления о прекращении ИП и с их подписями Пусть ищут

Изменено пользователем Navik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму В Алматы нет спецов по исполнительному производству и его коллизиям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

Я что то не пойму В Алматы нет спецов по исполнительному производству и его коллизиям ?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

:biggrin:

Умоляю, :smile: кто конкретно может платно в Алматы проконсультировать по исполнительному производству и помочь открыть дело по вновь открывшимся обстоятельствам :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умоляю, :druzja: кто конкретно может платно в Алматы проконсультировать по исполнительному производству и помочь открыть дело по вновь открывшимся обстоятельствам :crazy:

Navik, оставляйте свои контакты, желающие сами с вами свяжутся. Напоминаю локальные правила данного раздела:

2. Контактные данные разрешено (и даже нужно) оставлять лицам, создающим тему и нуждающимся в платных юридических услугах.

3. Запрещено оставлять какие-либо контактные данные лицам, предлагающим свои платные юридические услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Navik, оставляйте свои контакты, желающие сами с вами свяжутся. Напоминаю локальные правила данного раздела:

У меня работает личка и емайл

Но к сожалению откликнулся только гость координаты которого здесь вы удалили :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Navik, оставляйте свои контакты, желающие сами с вами свяжутся. Напоминаю локальные правила данного раздела:

Эвитта

Вы удалили контакты юриста гостя Я ему передала материалы и теперь не могу связаться

Вы можете как то помочь восстановить контакты или помочь по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ваших сообщениях сложно ориентироваться, что про что и как. Если не сложно, опишите ситуацию от начала до конца в одном посте, чтобы можно было что-то конкретное посоветовать.

Во-первых, у умершего физика наверняка есть правопреемник.

Во-вторых, исполнительный лист исполняется судебником без учёта срока исковой давности, исполнение ограничивается только на сроки приостановления, отложения, отсрочки или рассрочки исполнения. Соответственно, возможный правопреемник обратился к судебнику с требованием исполнить решение суда.

Изменено пользователем Эвитта
объединение сообщений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работает личка и емайл

Вы можете как то помочь восстановить контакты или помочь по данному вопросу

Гости не могут писать в личку и на Ваш е-мэйл через форум. Оставьте свои контактные данные для связи с Вами в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гости не могут писать в личку и на Ваш е-мэйл через форум. Оставьте свои контактные данные для связи с Вами в теме.

Гость Кайрат написал здесь свой телефон и емайл ,но сообщение провисело с неделю и потом его аннулировала Эвитта.

Про личку я написала для участников ,если кто сможет помочь.

Я хотела бы узнать как работает судисполпроизводство.

5 лет назад был суд. За эти годы меня никто не беспокоил и судебное решение я не выполнила. Дело не материальное и долгов никаких нет и финансовых интересов тоже.

Истец помер.

В августе 2011 меня вызвали в департамент судисолнителей и хотели выписать мне исполнительный лист , но я отказалась его брать т к прошел срок открытия исполнительного производства.

СУДЕБНИК СКАЗАЛ ,ЧТО К НЕМУ ОБРАТИЛСЯ ИСТЕЦ , НА ЧТО Я ОТВЕТИЛА ,ЧТО ОН УЖЕ ДАВНО В ИНОМ МИРЕ....

И поехала на отдых.

Недавно, через 9 месяцев после этого инцидента, мне снова позвонил ДРУГОЙ судебник и потребовал чтобы я пришла и выполнила решение суда. Я ему ответила ,что написала заявление о применении срока открытия ИП и он сейчас ничего открыть не может. Вдруг сейчас он заявил ,что ИП было открыто????

Я сказала ,что напишу в прокуратуру по сроку ИП и по поводу откуда появляются какие- то документы ,которых в деле не было

- Как можно проверить откуда со слов судебника появился ИЛ через 5 лет

- Должен ли он прислать бумагу типа повестки или может звонить и пугать по телефону

- как это преследовние прекратить И НА ЧТО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ

т к это самоуправство судебника с подачи неизвестно кого

Изменено пользователем Navik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кайрат написал здесь свой телефон и емайл ,но сообщение провисело с неделю и потом его аннулировала Эвитта.

Про личку я написала для участников ,если кто сможет помочь.

Я хотела бы узнать как работает судисполпроизводство.

Доброе утро! оставьте сотку или электронку, я помогу.

Изменено пользователем Эвитта
сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования