Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Знакомство с программой для поставщиков Госзакупок


Рекомендуемые сообщения

Информационная система GOSZAKUP:Platinum Edition - что- то типа Российской "Селдон", только автоматизация бизнес процессов несколько отличима. Если "Селдон" тупо показывает какие тендеры и где есть, а так же их стоимость, то у Казахстанской программы много дополнительных наворотов. К примеру, действительно, можно совершать быстрые переходы к нужным лотам, прогнозировать ставки конкурентов, вести учет по тендерам. Да и работать на сайте госзакупок стало в десять раз быстрее и приятнее, когда практически все под рукой. В Казахстане научились делать хорошие программы)) :signthankspin: Если кому интересно, отвечу на любые вопросы по программе. Хотя я сам еще не до конца все освоил, второй месяц на ней работаю, но чем смогу - помогу, обращайтесь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда он данные берет?

По умолчанию с официального сайта госзакупок, а так можно подключать любые сайты ГЗ или биржи. Кстати, действительно надежная система, мы еще с версии Pro сидели на ней, главное разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть из ленты новостей?

программа только для поставщиков?

Да, она для поставщиков. Смысл программы не только в поиске лотов, там целая база с инструментами. Браузер уже встроенный в нее, и в нем куча разных настроек для фильтрации. Например если видим какой то лот, который нам нужен, а дата еще не наступила, можно его прям через программу сохранить и уже в любой момент вернуться, к тому же программа оповестит когда начинается дата приема. А при подачи заявки можно, основываясь на предыдущих результатах конкурентов прогнозировать их ставки. Там есть формулы, по которым программа прикрепляется к каждому конкуренту и анализирует его, самое интересное что она попадает в точку) Ошибка максимум на 3 - 6 тысяч, даже не важно какова стоимость ценовки! Директору отчет по тендерам на которые хотим поставить тоже через goszakup pe делаем. В общем только кофе не варит :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а планами гос учреждении умеет работать? ну чтобы планировать закупки, заранее договорится с заказчиком, предложить свою тех спецификацию так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а планами гос учреждении умеет работать? ну чтобы планировать закупки, заранее договорится с заказчиком, предложить свою тех спецификацию так сказать

Законом запрещено заранее договариваться и тому подобное... нет не умеет работать. Проще демонстрационную версию скачать и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законом запрещено заранее договариваться и тому подобное... нет не умеет работать. Проще демонстрационную версию скачать и посмотреть

Да, там есть инструкции! По ним разобраться проще всего :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно скачать данную программу, и есть лил другие версии программы, и сколь стоить такое удовольствие -- программа если она продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно скачать данную программу, и есть лил другие версии программы, и сколь стоить такое удовольствие -- программа если она продается.

Прогуглись) winzard.kz - три версии проги. Platinum последняя, сегодня по экспериментируем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем с программой GOSZAKUP Platinum Edition поработал! Выделяю плюсы:

1) Интерфейс - все понятно интуитивно, красиво оформлено, на скорость работы компьютера практически не влияет, если сравнивать с 1С

2) Карта регионов - один раз выбираю нужный регион на карте и привязываю к нему ключевые слова. После этого можно легко найти необходимые тендеры нажав 2 кнопки.

3) База данных - здесь вообще без вопросов! Находится прямо под обозревателем интернета, забиваю номер лота и в любой момент уже перехожу к нему! А если наступила дата начала приема заявок, будет постоянно выходить сообщение что нужно сделать ставку или отменить этот тендер.

4) Прогноз ставок конкурентов - еще не успел разобраться, но вроде говорят что хорошо работает.

5) Обозреватель интернета - можно Оперу оставить для повседневных дел и больше не терроризировать сертификатами)) Встроенный обозреватель не глючит, не имеет ненужных кнопок, всяких яндекс-баров и другой фигни, в нем только то, что нужно для Госзакупок! Но я еще Кабинет Налогоплательщика туда присоединил и банк-клиент)))

Еще к плюсам я отнесу - то, что можно настраивать программу для своих требований и удобства! И оплата за нее производится только один раз. Не нужно платить каждый год или каждый месяц!!!

Минусы:

1) В демо-версии разработчики дают мало времени для работы, практически не успеваешь сделать необходимые операции.

Больше вроде бы не нашел, не думаю что они есть.

Программу вчера заказал на 2 компьютера, сегодня оплатил, жду доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует цена данной проги? И она идет в сетевой версии или необходимо на каждый комп покупать?

Один компьютер - 55 000 тг. Каждый последующий - 25 000. Я на 2 компьютера взял, потому что вдвоем с админом работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один компьютер - 55 000 тг. Каждый последующий - 25 000. Я на 2 компьютера взял, потому что вдвоем с админом работаем.

З.Ы. Да, она сетевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она находит конкурентов или самому нужно их водить. Допустим при подаче ценового предложения я ведь не знаю кто еще будет участвовать?

Еще вопрос в программе можно работать с конкурсами т.е. бумажными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка с прогой пришла в понедельник, после обеда. В комплекте была коробка с диском, краткая инструкция, лицензионное соглашение, ключи активации и счет фактура.

Активировалась успешно, ограничения по использованию пропали. В общем я рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, уважаемые пользователи GPE! Хотелось бы узнать как перейти на tenderScape 5. Куда запрос отправлять?! В программе к сожалению не нашел кнопки "Обновить" как в профессиональной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые пользователи GPE! Хотелось бы узнать как перейти на tenderScape 5. Куда запрос отправлять?! В программе к сожалению не нашел кнопки "Обновить" как в профессиональной версии.

Не нужно ничего отправлять, просто удаляешь старую версию, скачиваешь и устанавливаешь новую. Лицензия никуда ни денется :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего отправлять, просто удаляешь старую версию, скачиваешь и устанавливаешь новую. Лицензия никуда ни денется :bud:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования