Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Требуется специалист в авторском праве


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги.

Для оказания разовой услуги требуется специалист в авторском праве. Необходимо зарегестрировать право на производство (изготовление) труб для теплых полов.

Жду ваших предложений на expertkz999@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги.

Для оказания разовой услуги требуется специалист в авторском праве. Необходимо зарегестрировать право на производство (изготовление) труб для теплых полов.

Жду ваших предложений на expertkz999@mail.ru

Как специалист в авторском праве хочу поинтересоваться, как связано авторское право с правом на производство труб?

Может быть Вы имеете в виду регистрацию изобретения или промышленного образца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специалист в авторском праве хочу поинтересоваться, как связано авторское право с правом на производство труб?

Может быть Вы имеете в виду регистрацию изобретения или промышленного образца?

ну может :signthankspin:

я в этом не сильна. В общем нужно, что бы потом никто уже не смог произвоидить тоже самое.

меня попросили просто найти такого специалиста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость юристик в стране Монстров

рекомендую обратиться в БМФ групп, там работают настоящие профессионалы в сфере интеллектуальной собственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специалист в авторском праве хочу поинтересоваться, как связано авторское право с правом на производство труб?

Может быть Вы имеете в виду регистрацию изобретения или промышленного образца?

а интеллектуальной собственностью вы занимаетесь?

и на сколько сложно зарегистрировать права на изобретение?

Изменено пользователем ANGEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этом не сильна

А вы недавно что ли заканчивали вуз? Может, началось сказываться сокращение программы гражданского права с двух лет до одного года. Отличать институты интеллектуальной собственности (авторское право от промышленной собственности) друг от друга все равно бы надо уметь. Судя по описанному, вам стоит обратиться к патентному поверенному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы недавно что ли заканчивали вуз? Может, началось сказываться сокращение программы гражданского права с двух лет до одного года. Отличать институты интеллектуальной собственности (авторское право от промышленной собственности) друг от друга все равно бы надо уметь. Судя по описанному, вам стоит обратиться к патентному поверенному.

Да напротив достаточно давно, просто никогда не интересовалась ни авторским правом ни правом интеллектуальной собственности, поэтому и обратилась к знающим людям. Так как к сожалению и в ВУЗе данное право не очень сильно обозревалось, ну и признаюсь честно сильно не углублялось в него.

Не думаю, что каждый юрист знает все и во всем осведомлен. Ну не интересна мне данная область и не хочется тратить время на то, что мне не интересно.

Надеюсь знающие люди помогут в решении данного вопроса.

Изменено пользователем ANGEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы недавно что ли заканчивали вуз? Может, началось сказываться сокращение программы гражданского права с двух лет до одного года. Отличать институты интеллектуальной собственности (авторское право от промышленной собственности) друг от друга все равно бы надо уметь.

Елiмай, получаете "устное" предупреждение модератора за "переход на личности" в юридической теме.

Вынужден Вам напомнить, что в соответствии с Правилами форума в юридических темах следует комментировать тему, а не ее автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Оказалось сложней чем я думала. :biggrin: Особо ситуацией даже не владею, думала просто найду человека разбирающегося в этом и передам контакты человеку нуждающийся в оказании такой услуги. На сколько я сейчас поняла нужен патантный поверенный, но до конца еще не уверена :signthankspin:

Буду признательно если кто знает таких специалистов подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования