Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
bahtiar

какие права на ребенка имеет отец при разводе

Рекомендуемые сообщения

Гость Адиль

Здравствуйте у меня такой вопрос? У жены телефон отключен я немогу видится с ребенком. Хочу теперь подать в ювенальной суд чтобы дали разрешение видится с сыном! Что по поводу скажите?

Поделиться этим сообщением

Только что, Гость Адиль сказал:

Здравствуйте у меня такой вопрос? У жены телефон отключен я немогу видится с ребенком. Хочу теперь подать в ювенальной суд чтобы дали разрешение видится с сыном! Что по поводу скажите?

Подавайте и ходатайствуйте перед судом, что бы  вам установили конкретные дни для  участия в воспитании ребёнка +  совместное время провождения..Вы не лишены родительских прав и имеете законное право  на совместное воспитание,  вместе  с вашей бывшей супругой, своего ребёнка. И не уступайте. Обычно назначается судом выходные дни. Хотя, если ребёнку более 4- 5 лет, вы имеете права участвовать в воспитании ребёнка в плоть  до 50% времени, например неделю у матери, неделю у вас. Но за это нужно побороться.. График предложите на суде сами. Но у вас должны быть условия, + вы не должны состоять где либо на учёте,+ отдельная комната. И вы должны быть постоянно трезвым. Если хоть раз вашей бывшей станет известно о некоторых тонкостях вашей жизни, и она сможет как то это доказать, то у вас будет мало шансов.... Ну вы поняли...........

В 11.03.2020 в 22:18, Гость Адиль сказал:

Вы можете для начала в районный орган опеки обратится по месту жительства бывшей супруги, изложите там всю историю, после  вас обоих вызовут для тебя установления графика общения с ребёнком, если вы там не сможете договориться вам порекомендуют обратиться уже с иском в суд для решения этого вопроса.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования