Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу юриста, менеджера юр отдела


Darius

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги,

Наконец то принял решение перебраться в Астану и заняться там чем то полезным и интересным. Среди прочих причин - изменение наименования должности (что для моих перспективных планов не есть хорошо :-)

Но в Алматы остается должность руководителя юр отдела (ранее был Департамент и должность звучала как Директор ЮД).

Компания - многосторонняя и многоотраслевая, холдинг, состоящий из множества компаний :-)

В профильных компаниях есть свой юр штат.

Открывающаяся вакансия - в головном предприятии.

Основные функции:

- помимо общеизвестной юридической работы (экпертиза, составление договоров, судебная/досудебная работа и т.д.) - юридическое структурирование новых проектов по расширению бизнеса (а проектов интересных всегда очень много)

- знание английского языка, я думаю, обязательно

- опыт работы не менее 3 лет, очень желателен менеджерский опыт (на руководящих должностях)

- зарубежное образование - большой плюс.

- работа будет связана с координированием и контролем юр работы по всему холдингу.

- знание корпоративного права и основных принципов корпоративного управления обязательно

- и т.д. ит.д.

Короче, очень интересная компания, холдинг. Лично я получил большой опыт за все время работы тут.

Есть большие перспективы роста как личных так и профессиональных качеств. Компания не жалеет денег на обучение и повышение квалификации для перспективных сотрудников.

У кого есть интерес, можете скидывать резюме на darius@ok.kz

Кстати, коллектив хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт з/п. :biggrin:

должность не рядовая, потому размер компенсационного пакета оговаривается индивидуально с каждым кандидатом в зависимости от квалификации, опыта, образований и пожеланий самого кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должность не рядовая, потому размер компенсационного пакета оговаривается индивидуально с каждым кандидатом в зависимости от квалификации, опыта, образований и пожеланий самого кандидата.

Вот вы тогда сколько щас получаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знание английского языка, Я ДУМАЮ, обязательно.....так это требование на должность или Ваше предположение? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните про английский, он действительно обязателен или без него можно обойтись? Хромает у меня с этим малость :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тогда сколько щас получаете?

Отвечу так - мне дали столько сколько я попросил.

Знание английского языка, Я ДУМАЮ, обязательно.....так это требование на должность или Ваше предположение? :biggrin:

Я более чем уверен, что знание англ языка - обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщите название компании, ведь многие холдинги в Алматы на слуху,

случайно не "Р..ми Групп"

Вы видимо имеете в виду Ресми.

Нет, это не Ресми.

Наш холдинг осуществляет бизнес в более специфических отраслях, но никоим образом не уступает другим холдингам по репутации, оборатам и иным показателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы не могли рассмотреть мою кандидатуру... заранее благодарю. :)

резюме могу выслать на личный ящик...

Адрес электронки есть в первоначальном сообщении.

Обязательно рассмотрим - для этого и обратился на форум.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес электронки есть в первоначальном сообщении.

Обязательно рассмотрим - для этого и обратился на форум.

Удачи

А у вас отдел кадров есть, чтобы туда отправить резюме? :biggrin: Или у вас есть время все это просматривать? :idea3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас отдел кадров есть, чтобы туда отправить резюме? :idea3: Или у вас есть время все это просматривать? :biggrin:

Я сам лично форвардну все резюме в Отдел кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

сообщите название компании, ведь многие холдинги в Алматы на слуху,

случайно не "Р..ми Групп"

Вы видимо имеете в виду Ресми.

Нет, это не Ресми.

Наш холдинг осуществляет бизнес в более специфических отраслях, но никоим образом не уступает другим холдингам по репутации, оборатам и иным показателям

Как бывший кадровик я навела справки и со всей ответственностью заявляю: ЭТО РЕСМИ ГРУП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший кадровик я навела справки и со всей ответственностью заявляю: ЭТО РЕСМИ ГРУП!!!

Всю вашу ответственность я оцениваю в не менее чем 2 кружки пива Хугарден :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший кадровик я навела справки и со всей ответственностью заявляю: ЭТО РЕСМИ ГРУП!!!

Всю вашу ответственность я оцениваю в не менее чем 2 кружки пива Хугарден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги,

Наконец то принял решение перебраться в Астану и заняться там чем то полезным и интересным. Среди прочих причин - изменение наименования должности (что для моих перспективных планов не есть хорошо :-)

Но в Алматы остается должность руководителя юр отдела (ранее был Департамент и должность звучала как Директор ЮД).

Компания - многосторонняя и многоотраслевая, холдинг, состоящий из множества компаний :-)

В профильных компаниях есть свой юр штат.

Открывающаяся вакансия - в головном предприятии.

Основные функции:

- помимо общеизвестной юридической работы (экпертиза, составление договоров, судебная/досудебная работа и т.д.) - юридическое структурирование новых проектов по расширению бизнеса (а проектов интересных всегда очень много)

- знание английского языка, я думаю, обязательно

- опыт работы не менее 3 лет, очень желателен менеджерский опыт (на руководящих должностях)

- зарубежное образование - большой плюс.

- работа будет связана с координированием и контролем юр работы по всему холдингу.

- знание корпоративного права и основных принципов корпоративного управления обязательно

- и т.д. ит.д.

Короче, очень интересная компания, холдинг. Лично я получил большой опыт за все время работы тут.

Есть большие перспективы роста как личных так и профессиональных качеств. Компания не жалеет денег на обучение и повышение квалификации для перспективных сотрудников.

У кого есть интерес, можете скидывать резюме на darius@ok.kz

Кстати, коллектив хороший.

darius, скажите, плиз, а вакансия еще открыта, можно ли выслать резюме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю вашу ответственность я оцениваю в не менее чем 2 кружки пива Хугарден

К вашему сведению, Расул, я не любительница ( и не профессионал) пива. Вы же смело можете выпить 2 кружки пива: одну - за свое здоровье, вторую - за процветание RG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара, вы рейтинговый человек и находка для пиар агенства. Реально интерес к вашим секциям существует всегда. Нашли работу?

Я уже написала в своей собственной теме, что остаюсь на прежней работе, пока не закончу учебу и не наберусь опыта. Нет смысла идти туда, где без бумажки (диплома) ты - букашка. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования