Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С днем Победы!


Гость Фаркаш

Рекомендуемые сообщения

У "сталинградцев" есть, помимо дня победы, еще один памятный день - 19 ноября . День ракетных войск и артиллерии - День начала контрнаступления под Сталинградом (1942 год). И, кстати, Международный день мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова наступает День победы!

И этот праздник отмечать не устаем,

Остались в прошлом все трагедии и беды,

Спасибо, Ветераны, что живем!

С Великим праздником всех – Днём Победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником Дня Великой Победы! Спасибо нашим дедам и всем, кто ради нас с вами пожертвовавал своей жизнью! Низкий поклон, Вечная память о Вас!!!

Изменено пользователем BIG LAWYER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня друг детства - кликуха Сынок (Сына он же). В 1992 поступил он в погранучилище наше,, а я тогда не стал поступать, т.к. в игры играл всякие. Сына нынче подполковник. 18 лет на границе оттрубил. Сегодня, после кладбища (Деда поздравил там) заехали к нему. натянули масксеть, у меня в машине всегда лежат три стула, тент. раскладушка, культурный штаб забубенили, поставили песни военных лет, жена его заварганила кашу солдатскую, кушали с котелков и военный термос, он же ранец стоял с этой кашей под навесом. Но не это главное, а главное вот о чем:

куча детворы участвовала в викторине, которую устроил подполковник.

разбил детвору на две команды, одна была 1-м белорусским Фронтом, вторая Первым Украинским Фронтом. В каждой выбрали капитана.

Задавал вопросы о ВОВ, очки набирали в виде звезд, которые сами и вырезали - я такого праздника давно не видал. Соседей пол-поселка собралось, взрослые подключились, мимо всякие кайены и эс-классы ездили, останавливались и участвовали. Обмундирование было, фляги, котелки ....красавец он!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня друг детства - кликуха Сынок (Сына он же). В 1992 поступил он в погранучилище наше,, а я тогда не стал поступать, т.к. в игры играл всякие. Сына нынче подполковник. 18 лет на границе оттрубил. Сегодня, после кладбища (Деда поздравил там) заехали к нему. натянули масксеть, у меня в машине всегда лежат три стула, тент. раскладушка, культурный штаб забубенили, поставили песни военных лет, жена его заварганила кашу солдатскую, кушали с котелков и военный термос, он же ранец стоял с этой кашей под навесом. Но не это главное, а главное вот о чем:

куча детворы участвовала в викторине, которую устроил подполковник.

разбил детвору на две команды, одна была 1-м белорусским Фронтом, вторая Первым Украинским Фронтом. В каждой выбрали капитана.

Задавал вопросы о ВОВ, очки набирали в виде звезд, которые сами и вырезали - я такого праздника давно не видал. Соседей пол-поселка собралось, взрослые подключились, мимо всякие кайены и эс-классы ездили, останавливались и участвовали. Обмундирование было, фляги, котелки ....красавец он!!!

Добрая и хорошая игра, войнушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Поздравляю всех с Днем Победы!

Желаю Мира! Чистого неба над головой! Спокойных будней! Дружбы!

Вечная память и слава героям - освободителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Великим Праздником Великой Победы!

Мы не забудем, не забудут наши дети и внуки!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5BfOrLQGmwU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас во дворе три Ветерана, одному из них 96 лет

организацией праздника очень довольны

сидят щас в кафе ветерок

сфотался один, наш самый крепкий, потому что до сих пор при параде

танцуют все, а вот сфотать всех не получается

поём День Победы

но есть такие, кто уже и устал, а может на площадь решил передислоцироваться

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования