Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Фотофлуд. Что вижу - о том пою.


Рекомендуемые сообщения

 не доводят до того что б.....прям на асфальт, т.е. успевают отвести лошадей в кустики 

Б...на асфальт - блюют на асфальт?

Наши лошади подают знак. Оно еще и конюх.

Чесслово, иногда хочется вкрыть, пропылесосить и закрыть обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захолустье, что сказать.  То ли дело в Астане - блеск современности, 21-ый век во всей красе.  А тут какие-то устаревшие хибары.  А с правой стороны какая-то юртообразная конструкция наверняка вообще все сроки эксплуатации уже семнадцатый раз пропустила, никаким стандартам не соответствует.  Снести и построить на ее месте модерновый торгово-развлекательный комплекс, соответствующий всем требованиям норм и правил. И римлянам будет куда сходить, к культуре приобщиться, а то как дикари какие-то, живут, можно сказать, в средневековье.  У некоторых силовых структур там, я насколько знаю, форма обмундирования не менялась уж сколько лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых силовых структур там, я насколько знаю, форма обмундирования не менялась уж сколько лет. 

И формы у них клоунские.. срамота.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И формы у них клоунские.. срамота.. )

Именно! У нас уже даже судьям покрой мантии несколько раз сменили, стремясь к полному совершенству, а у этих - заскорузлость, косность и упрямый консерватизм.  Никакого желания меняться, упрямо держатся за свои застарелые привычки.  И названия улиц тоже поди, лет по сто не меняли, а то и больше.  Кругом прогресс, достижения, юбилеи разные опять же, а у них до сих пор ни одной улицы не носит имя ни одного из казахских ханов.  Руководство там менять, похоже, пора.  Кстати, насчет "менять" - вот когда там последний раз бордюры меняли? А тротуарную плитку? Вот не глядя скажу - наверняка городские власти этими вопросами благоустройства пренебрегают на протяжении уже неизвестно скольких лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захолустье, что сказать.  То ли дело в Астане - блеск современности, 21-ый век во всей красе.

А чо сразу Астана, у нас никакие известные личности ее с более другими столицами мира не сравнивают, паралеллей не проводят, гениальных идей не генерируют.

То ли вам везет, Алматы впереди планеты всей, проведите сравнения и необходимые девиации сначала там, благо и руководство поселением у вас относительно молодое, энергичное и с правильным политическим мировосприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 упрямо держатся за свои застарелые привычки. 

а Вы слышали что-нибудь об испанском летчике римском космическом туристе космонавте? я-нет. что о них вообще разговоры после этого вести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю возмущающихся. На всю страну Рим нет ни одного известного блаблаката, ни одного блестящего юриста. Гораздо более того скажу: ни одного лучшего автора!

Дыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ни одного известного

отстаете от жизни. есть, конечно, тут и моя вина, коль брался Вас надлежащим образом и своевременно информировать. 

теперь нет блабла....есть известный активист инициатор множества интересных идей

http://www.zakon.kz/4742267-v-kazakhstane-predlagajut-po-zhelaniju.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстаете от жизни. есть, конечно, тут и моя вина, коль брался Вас надлежащим образом и своевременно информировать. 

теперь нет блабла....есть известный активист инициатор множества интересных идей

http://www.zakon.kz/4742267-v-kazakhstane-predlagajut-po-zhelaniju.html

 

Борисович, миленький, ну шо Вы путаете горячее с зеленым. Это у нас появился известный активист. А у них-то по-прежнему нет ни известного блаблаката, ни блестящего юриста, ни известного активиста инициатора. Дыра как она есть.

Активист-инициатор - звучит! Прям как бизнесмен-патриот от Кустурицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а я в новостях это же г... Выложила)))

Вот это правильно, вот туда это и надо класть.  А тут фотофлуд, тут надо картинками мусорить.  Прекратите, пожалуйста, тут светлое имя образованного человека из, возможно, очень уважаемого рода, трепать попусту.  Если у Вас его есть фото, например, с президентом, то выкладывайте, оформив, как положено оформлять доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшный какой. А ну как ему в голову придет полоснуть своей сабелькой по вые  т.е. по шее, зазевавшегося туриста из великой степи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы об этой?

 

Заметьте: ремень у него - чисто по образцу Советской Армии.  Надо бы попристальнее сфотографировать, вдруг там и правда:

702103082.jpg

То ли дело английские драгуны. )

Английский дрыгун - это который сверху, в малиновом пиджаке, и с ведерком, на нос надвинутом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему цветной на подставке и почему у лошади разные копыта ?

Который верхом из под своей шапки что видит?  Или это на публику для туристов?

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему цветной на подставке и почему у лошади разные копыта ?

Который верхом из под своей шапки что видит?

 

1А. Прибили к подставке, чтоб не убежал. 1Б. Видать, купили лошадку у литовских перекупщиков, а она оказалась из двух половинок собрана...

2. Ему не обязательно, за него лошадка пинается и кусается -  написано ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1А. Прибили к подставке, чтоб не убежал. 1Б. Видать, купили лошадку у литовских перекупщиков, а она оказалась из двух половинок собрана...

2. Ему не обязательно, за него лошадка пинается и кусается -  написано ж.

 

Прибили, что бы можно было по фотографировать, тоже платно ?

Литовцы и до них добрались, видать тоже кризис :)

У нас за это лошадь сразу на казы :)

 

 

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вот что хочу вам всем показать. И не надо кричать что сами мне все покажете:)

главный храм католиков.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литовцы и до них добрались, видать тоже кризис :)

 Литовцев там столько, что литовский язык а Британии, наверное, третьим по популярности идет, сразу после польского.

 

Ладно, вот что хочу вам всем показать. И не надо кричать что сами мне все покажете:)

главный храм католиков.

На завершающем фото, в ее верхней четверти, роспись на потолке - мне одному там герб СССР видится? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования