Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поздравим Мирру с Днем рождения!


Мирра

Рекомендуемые сообщения

Советское ТВ показывало свадьбу Дианы и принца Чарльза??? Не знала. Но я тогда точно не знала кто это такие :biggrin: Хотя трансляцию похорон Брежнева годом спустя, помню хорошо.

А шлейф, да, был длинный, хотя само платье ужасное, ИМХО:

А я только сейчас разглядела. Да, платье мне тоже не очень. Может по моде тех лет. Советское тв не всю свадьбу показало, кажется только этот момент, где по лестнице шлейф, но в международной панораме тоже повторили (так нравилось, хоть и не понимала о чем обозреватели говорят). Кстати, смотрела в инете свдебные платья знаменитостей и из монарших, по-моему, у Келли самое лучшее.

А я в первый раз в жизни вчера не отмечала свой день рождения ни дома ни на работе (надеюсь):biggrin: Каждый год одно и то же. Всем за месяц вперед говорю, что ни за что , хватит, не люблю днеь рождения, а они все все равно приходят и дарят подарки. И эти ужасные речи про то, какая я карошая, прям как некрологи. В этот раз подленько сбежала.

Видела вот таких красавцев

кстати, у меня бурный спор возник. Вот эти цветы мне назвали подснежниками. Но, во-первых снега давно нет; во-вторых, я всю жизнь видела на юге другие подснежники, они меньше и не мохнатые. Так что за цветы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, у меня такая же фигня(((

2 человека которые считают меня хорошей девочкой, желают меня таки поздравить.

у меня прям расстройство чувств, мой самый самый самый мужчина уехал....

как раз ко дню рождения у меня будет не самое радужное настроение.....

лучше холодильник помою.

ПС. Поздравляю!!!!

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, с Днем Рождения Вас!!!!

А я ваще плачу на своем д\р лет так с 18, и такой старой себя чувствую в этот день, даже подарки не помагают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 человека которые считают меня хорошей девочкой, желают меня таки поздравить.

Одна из них Я? :druzja:

А почему собссно во Флудильне поздравляем самую добрую и отзывчивую форумчанку??? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, поздравляю Вас! Вы очень добрый и хороший человек! Это для Вас:

Видела вот таких красавцев

Прямо National geographic :mad: Это же олени? Никогда не видела в живую оленей! И лес очень люблю, очень хотелось бы в таком лесу погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же он на Ричика похож! Спасибо, Лел! Я скачала себе этого типутиньку.

Спасибо за поздравления, дорогие россияне форумчане :mad: ! Не выйдет из меня Штирлица, проговариваюсь даже не во сне. Но вам можно.

Лел, это в Боровом и я не знаю олени они или нет ))). Спутники предположили даже лосей, с чем категорически не согласилась даже я, имеющая скудные познания в области фауны. Надо в инете посмотреть. Но как же они себя с достоинством ведут! Очень красивы!

А вот цветы, которые назвали подснежниками, меня по-настоящему заинтересовали из-за того, что их их причислили к подснежникам. И надо же такому случиться, что на другом форуме кто-то открыл тему про дикорастущие цветы и такие же цвеиты закинул, как на моих фотках. Сейчас пойду смотреть, что сказали.

На природе ли рядом ли с животными , понимаешь насколько мелочны наши многие надуманные людские проблемы. А ведь есть просто жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миррочка, с днем Рождения Вас! Вы действительно одна из самых интересных женщин, с кем довелось общаться. К тому же вы напрочь лишены такого груза, как банальность. Ваши посты всегда с лица необщим выражением - позитивны и инопланетны.

Люблю вас очень!

А вот цветы, которые назвали подснежниками, меня по-настоящему заинтересовали из-за того, что их их причислили к подснежникам. И надо же такому случиться, что на другом форуме кто-то открыл тему про дикорастущие цветы и такие же цвеиты закинул, как на моих фотках. Сейчас пойду смотреть, что сказали.

На природе ли рядом ли с животными , понимаешь насколько мелочны наши многие надуманные людские проблемы. А ведь есть просто жизнь.

Мирра, подснежниками в разных регионах называют разные цветы. Это не научное, а народное название очень раннецветущих цветов. Пардон за масло масляное.

Подснежниками могут называть и крокусы, и примулы, и медуницы. А мне ваши цветы напоминают нечто анемоновидное. Или разновидность дикорастущих пионов. Интересно будет узнать, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mad: Взаимно, Алина! :ahez:

Как приятно читать обращения в свой адрес! Становится тепло и светло. Наверное старость не за горами, раз сентиментальность меня одолевает. Все-таки до чего дошел прогресс, позволяющий знакомиться и общаться людям, которые, возможно, в обычной жизни проходят мимо друг друга , не подозревая, что у них есть о чем пообщаться ))). Вот я от мысли, что где-то совсем близко Ахметова ворочается в своей постели, умиротворенно улыбаюсь и засыпаю. Поболтаю немного.

Ажар, (у Вас ник очень красивый) пусть эти слезы Вас редко посещают ). Если честно, то я бы не хотела возвращаться в юность. Ну если только не внешность вернуть, но опыт жизни важнее.

Lepestok, а ведь как же я схитрила и получила порцию удовольствия в одной из посещаемых тем))).

БалалАЙКА, ни за что не поверю в Ваши упаднические настроения, а верю, что до холодильника у Вас руки так и не дойдут, в чем завидую Вам ).

Анюта, я тоже в отпуск хочу на недельку хотя бы, несмотря, на то, что Marat иронизирует по поводу его длительности. Хорошего отдыха

Патриотка, а Вы опять аватарку поменяли? Но все равно ассоциирую Вас по той, на которой улыбается таинственная незнакомка.

Noe, спасибо за двойное внимание в виде букетов)))

Интересно почитать то, что под сукном пишут, наверное диссидентское что-то..

Подснежниками могут называть и крокусы, и примулы, и медуницы. А мне ваши цветы напоминают нечто анемоновидное. Или разновидность дикорастущих пионов. Интересно будет узнать, что это.

:druzja: Как хорошо, что мой спор будет ничейным. Эти цветочки такие хрупкие и нежные.

Вот сбоку есть окошко со смайликами и одна картинка вызывает у меня беспокойство. Это где на голове у одного смайлика весело катаются два других. Аж голова за него начинает болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я от мысли, что где-то совсем близко Ахметова ворочается в своей постели, умиротворенно улыбаюсь и засыпаю.

:mad:

Спасибо, Мирра. Я тоже рада пусть и виртуальному знакомству с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит ушла в отпуск...

А Мирру поздравляют во флудильне...нехорошо!!!

Мирра, самая необычная и интересная форумчанка, с Днем рождения Вас!

Желаю душевного спокойствия и равновесия в жизни)).Счастья и любви! Позитива куча, и радостных улыбок море.

ПыСы: просьба модерам и админам, перенести сообщения, касательно поздравлений Мирры из Флудильни, сюды.

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательную и космическую Мирру поздравляю с прошедшим днем рождения! :hb: (не уверен что подснежники)

П.С. вижу сейчас наверху форума рекламу

Косметика Мирра-люкс Каталог Мирра, консультации, отзывы. Где купить дешевле или заработать in.mirra4u.ru

видимо на ДР Мирра выпустила свою линию косметики :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший у Вас день рождения получился, в гармонии с природой, по-больше таких Вам желаю дней рождения :signthankspin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования