Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Алкоголь за рулем – власти готовы согласиться


Рекомендуемые сообщения

http://auto.mail.ru/article.html?id=37142

российские власти все-таки примут решение о возвращении допустимой нормы алкоголя в крови водителей

Уважаемые коллеги, а кто в курсе, у нас что ли бо подобное предвидеться? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, а кто в курсе, у нас что ли бо подобное предвидеться?

похоже бобы НовоКаина сегодня нарасхват...

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я ещё понял о чем речь... :sarcasm::shocked:

речь о том, что Ваш вопрос, в целом и общем, находится в ведении гадалок с бобами, а не юридического форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь о том, что Ваш вопрос, в целом и общем, находится в ведении гадалок с бобами, а не юридического форума...

это что значит, что наши законодатели даже незадумывались над этим!? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что значит, что наши законодатели даже незадумывались над этим!? :sarcasm:

И не надо. У нас все гораздо более правильно в законодательстве сейчас. У нас пить алкоголь можно сколько угодно за рулем, если от него не пьянеешь. Это законно.

Вот я писал на эту тему:

http://www.advokat-klenchin.kz/?p=71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо. У нас все гораздо более правильно в законодательстве сейчас. У нас пить алкоголь можно сколько угодно за рулем, если от него не пьянеешь. Это законно.

Вот я писал на эту тему:

http://www.advokat-klenchin.kz/?p=71

Полезная инфа, спс за ссылку.

По теме: в этой норме есть как и положительные стороны так и отрицательные...

Изменено пользователем wilde one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная инфа, спс за ссылку.

По теме: в этой норме есть как и положительные стороны так и отрицательные...

Все относительно. Имхо, норма у нас правильная, в отличие от правоприменительной практики в этом вопросе. А вот в РФ норма - не соответствует принципа разумности и справедливости. Ибо, какая разница чего я пил и сколько - если я не пьян, то имею право за руль сесть. И наоборот - вне зависимости от того, в результате чего я опьянел, и сколько бы мало во мне промилле не было, то все равно надо запрещать за руль пяным садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все относительно. Имхо, норма у нас правильная, в отличие от правоприменительной практики в этом вопросе. А вот в РФ норма - не соответствует принципа разумности и справедливости. Ибо, какая разница чего я пил и сколько - если я не пьян, то имею право за руль сесть. И наоборот - вне зависимости от того, в результате чего я опьянел, и сколько бы мало во мне промилле не было, то все равно надо запрещать за руль пяным садиться.

:sarcasm::shocked::ahez:

мда...

согласен с вами, и именно из-за того что мы не знаем своих прав, попадаем порой в неприятные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования