Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А кто едет в Атырау?


Рекомендуемые сообщения

Сатпаева 48 (за магазином "Рубин"). тел.: 97-03-97. Начало сбора в 19.30.

Я согласен в 19.30.

Изменено пользователем NurMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я согласен в 19.30. Время по казахский или :biggrin:

[/quot

Для того, чтобы избежать чрезмерных задержек предлагаю собраться между 19ч30мин. и 20ч.00мин. Ну если кто-нибудь опоздает - все равно добро пожаловать! :laugh:

А приблизительно на сколько человек бронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока потенциальных участников 1го в истории Атырауского ПФ только 5.

Есть еще 1 кандидатура.

В качестве ответственного организатора предлагаю Гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажу, что буду выступать организатором 1го Атырауского ПФ, но столики забронирую :biggrin: . Будет здорово, если будет побольше представителей нашей (юридической) братии. Присоединяйтесь и подтвердите свое участие! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока потенциальных участников 1го в истории Атырауского ПФ только 5.

Есть еще 1 кандидатура.

В качестве ответственного организатора предлагаю Гостя.

Я ЯЯЯЯЯЯЯ ТОЖЕЕЕЕЕЕ, И ЕЩЕ ОДНА МОЯ КОЛЛЕГААААААААА....УРАААА, НАКОНЕЦ-ТО ПЕРВЫЙ ПФ В АТЫРАУ.......НАКОНЕЦ-ТО МЫ ВСЕ УВИДИМСЯ ВООЧИЮЮЮЮЮЮЮЮ.... :biggrin:

Чтобы никто не заблудился выкладываю карту

Казбек, приветики! Значит, остановились на Пиццахаусе....время в 20.00...а столик какой..сбор возле чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако конкретно "запрятанное" место :biggrin:

Скажите первому попавшемуся таксисту пароль "Пицца Хауз 200 - 300 тенге"

и будете на месте через 3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже выступаю :biggrin:

С удовольствием присоединюсь к встрече!

ПС - Казбек, может Вы подскажите, для спикеров что-нибудь официальное будет, или мы свободны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду на Семинар.

Но я так поняла, здесь все друг друга знают и устраивают пивной форум.

Что же делать остальным, скажем так начинающим юристам, впервые прибывающим в Атырау? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду на Семинар.

Но я так поняла, здесь все друг друга знают и устраивают пивной форум.

Что же делать остальным, скажем так начинающим юристам, впервые прибывающим в Атырау? :druzja:

Я никого не знаю (но надеюсь узнать), так что все ОК, можете приходить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Жанна_*

Я никого не знаю (но надеюсь узнать), так что все ОК, можете приходить :biggrin:

классная идея, все не получалось в Алмате попасть. Могу точно сказать поскольку являюсь членом орг. комитета что для спикеров после семинара будет ужин, но не для всех . так что сорри!!!

Но нам с Алией очень хотелось бы попасть на вашу вечеринку, если получиться, конечно, поэтому прошу, экстра 2 место забронируйте для нас тоже. До встречи на семинаре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reserved approximately for 15 smart lawyers (exceeding will not be a problem) :biggrin: at 07.30PM on 14.04.2006. Kazbek, now it is your turn to continue with organizational matters for Lawyer's Team Building at Atyrau. Please go ahead and do your best! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Казбек! Так во сколько все же начинается ПФ в 19.30 или 20.00?

Думаю лучше прийти в 19.30, хотя до утра поздно не будет

столики насколькоя я знаю, заказаны в дальнем углу зала, за деревянными ширмами (перегородками).

Не узнать замученных долгим сидением на конференции, страдающих никотиновым и обычным голоданием юристов - проблемой не будет.

Может билбоард изготовить?

BEER.FORUM.ZAKON.KZ

PS

А почему я рассказываю,

Мы вроде бы единогласно приняли решение назначить ответственным организатором Гостя,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

После того как прочитала тему про Актау, хотела узнать про жизнь в Атырау. Какой ментолитет у людей и как там ВООБЩЕ?

Заранее рахмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я рассказываю,

Мы вроде бы единогласно приняли решение назначить ответственным организатором Гостя,

Ну-у-у, Казбек, право перестаньте! Вы компанейский и инициативный человек, а тем более ЭКСПЕРТ форума ZAKON.KZ- только ваша кандидатура в качестве организатора Атырауского ПФ может собрать воедино столько светлых голов в одном месте. Поэтому считаю просто необходимым заявить самоотвод и передать на данном этапе эстафету по организации ПФ именно Вам. :leb:

Думаю, со мной согласятся многие потенциальные участники Атырауского ПФ и поэтому хочу поставить вопрос о назначении Казбека ответственным организатором первого Атырауского ПФ на голосование. Я за! Уже имеется один голос. Прошу проявить активность в голосовании! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу проявить активность в голосовании, так как времени осталось совсем немного, а завтра весь день проведем на семинаре. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Так как через месяц, мне ехать в Атырау, хотела бы узнать относительно жизни там, какой ментолитет у людей и ВООБЩЕ, что за город и кто там живет? Разные отклики на этот счет, кто-то говорит что ОЧЕНЬ ПЛОХО, кто-то ТЕРПИМО, что вы думаете о жизни в Атырау?

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования