Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Порекомендуйте адвоката по уголовным делам в г. Алматы

Рекомендуемые сообщения

ДД.посоветуйте пожалуйста адвоката.статья 257 часть 3.парень оплатил все лечение потерпевшему,тот претензий не имеет.готов написать встречку.но нам говорят это не поможет.

Добрый день! адвокат Алтыбаева Лязат Рыскульбековна, контакты: +7777 338 17 93, дом 376 24 50

• 3 weeks later...
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Услуги профессиональных адвокатов в Алматы. Адвокат по гражданским делам Ищанов Амир Нурланович и адвокат по уголовным делам Сарсенов Серик Камбарович (известный по делу Челаха). Подробнее читайте на сайте www.zanexpert.kz. Тел. 8-701-110-01-88, 8-747-849-14-99.

• 2 weeks later...

Добрый день. Требуется адвокат по уголовным делам имеющий опыт в ауэзовский увд. нужно закрыть дело по 1992 году, восстановить паспорт, права, свидетельство рождении. 

Добрый день,  требуется адвокат по уголовным делам имеющий опыт в ауэзовский увд. Нужно закрыть дело по 1992 году 177 ст сейчас не знаю какая тогда была. Получить паспорт, права, свидетельств рождения. 

• 4 months later...

Здравствуйте!  Моего родного  брата 25 но 3-ое избили и оставили в комотозном состоянии на улице. Брат не приходя в сознании скончался в районной больнице. Теперь 1 только берет на себя.  Скоро Суд, суд будет ВКО в поселке. Я хотела бы проконсультироваться с адвокатом.  Помогите найти хорошего адвоката, не нанимать просто проконсультироваться. 

Заранее благодарю!!!

• 4 months later...

Здравствуйте,19 летний сын попал в сложную ситуацию,по глупости.Денег особо у нас нет ,в семье работали 2 отец и сын ,я,дочь и маленькая внучка у них на попечительстве.То есть большими возможностями не обладаем.Ездил к адвокату бесплатно консультировал озвучил 1000 долларов в месяц если защищать будет.Мы в шоке от всего происходящего.Ничего не можем о сыне узнать,что ,где он и как,дозвонились до следователя он говорит ,что ему незачем звонить он дело сдал дело в прокуратуру.Ждите суда вам позвонят.Получается нет денег ,нечего и защищать.Если есть  адвокаты которые могут помочь откликнитесь,или есть кого порекомендовать.Ребенку грозит до пожизненного ,хотя там не донос .

• 3 months later...
В 24.05.2012 at 08:10, Amigo* сказал(а):

Здравствуйте!

Нужен адвокат специализирующийся на уголовных делах в г. Алматы.

Порекомендуйте пожалуйста кто знает, либо кто сам занимается. Очень нужно помочь людям впервые попавшим по уголовке.

Спасибо!

Изменено пользователем bdfysx
моя ошибка
  • 3 months later...
В 24.02.2015 at 19:28, Гость Чарли сказал(а):

Позвоните  адвокату по тел. +77015375318

По вашему вопросу, поможет юрист Дмитрий Тилетченко.  Тел для записи : 8 707 745 88 66 

В 04.12.2015 at 02:50, cveta787 сказал(а):

Здравствуйте,19 летний сын попал в сложную ситуацию,по глупости.Денег особо у нас нет ,в семье работали 2 отец и сын ,я,дочь и маленькая внучка у них на попечительстве.То есть большими возможностями не обладаем.Ездил к адвокату бесплатно консультировал озвучил 1000 долларов в месяц если защищать будет.Мы в шоке от всего происходящего.Ничего не можем о сыне узнать,что ,где он и как,дозвонились до следователя он говорит ,что ему незачем звонить он дело сдал дело в прокуратуру.Ждите суда вам позвонят.Получается нет денег ,нечего и защищать.Если есть  адвокаты которые могут помочь откликнитесь,или есть кого порекомендовать.Ребенку грозит до пожизненного ,хотя там не донос .

По вашему вопросу, поможет юрист Дмитрий Тилетченко.  От юриста в данной ситуации пользы будет больше.

Тел для записи : 8 707 745 88 66 

В 29.03.2015 at 12:29, q7077163359 сказал(а):

Добрый день,  требуется адвокат по уголовным делам имеющий опыт в ауэзовский увд. Нужно закрыть дело по 1992 году 177 ст сейчас не знаю какая тогда была. Получить паспорт, права, свидетельств рождения. 

По вашему вопросу, поможет юрист Дмитрий Тилетченко.  От юриста в данной ситуации пользы будет больше.

В 24.02.2015 at 13:05, Гость Айсулу сказал(а):

Дд! Сложная ситуация, в мае 2014 года компания подола на меня заявление по статье 176 ч 3, следователь ждала пока закончат аудиторскую проверку в компании. Уже скоро год все молчат, и компания и следователь. Не знаю что делать? Нужен адвокат по уголовным делам, моё дело стоит на месте.

Приветствую, Всех! Поражен тем сколько у нас здесь на форуме - защитников! И это очень хорошо, когда столько профессионалов своего дела! Действительно профессионалов! Не хочу хвалиться, но дело своё знаю. Получаю внутреннее удовлетворение, когда действительно могу помочь человеку, когда у этого человека появляется ясность. Обращайтесь, обязательно всех проконсультирую (бесплатно), сот.тел.: 8 - 707 788 2997! Выводы делать Вам самим. Удачи Вам всем!   

• 3 weeks later...
  • 11 months later...
В 04.08.2016 at 17:52, Бонд, Джеймс Бонд сказал(а):

Приветствую, Вас! Звоните по тел.: 8 - 707 788 2997. Попробуем Вам помочь.

Здравствуйте Всем-всем! Нужен сильный юрист-специалист бескомпромиссный борец с бездельниками-следаками, делу много лет, если есть таковые прошу указать личку, для предварительного введения в курс дела, а остальные потом по ходу...

• 10 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Кто сталкивался с принудчиками в Актасе?  Нужен адвокат , который действительно поможет . Именно по уголовным делам и именно с принудчиками с Актаса . Пожалуйста, помогите

• 2 months later...

Обещал и даю рекомендацию адвокату Султанбекову Марату. Профи в уголовном праве и очень порядочный человек. С ним к следователю ходил смело. Хотя уголовное дело было из категории сложных (экономическое преступление). Он оказывается в прошлом полковник МВД и финансовой полиции (следователь), разбирается во всей финансово-хозяйственно-бухгалтерской части компаний. Я избежал наказания, за что безмерно ему благодарен. До сих пор общаемся с ним. Его телефон 8-701-299-11-88.

• 1 month later...
  • 5 months later...
  • 5 months later...

Здравствуйте,  меня зовут Ирина,  хочу выразить огромную благодарность адвокату по уголовным делам и просто очень хорошему человеку, высококвалифицированному специалисту в своём деле Касимовой Альбине, она не просто прекрасно выполняет свою работу, она грамотно оказывает юридическую помощь,  знает все тонкости своего дела и очень внимательна к своим клиентам.  Так уж сложились обстоятельства в жизни,  что я была вынуждена найти крайне срочно адвоката и очень благодарна судьбе,  что нашла именно ее, помимо  того, что она адвокат, она еще и женщина,  которая входила конкретно в мою ситуацию и помогала советами и консультациями в трудную минуту.  Пока велось дело - у нее всегда была грамотно выстроенная позиция и ко мне и к свидетелям и непосредственно к следователям.  В конце концов благодаря ее профессионализму у меня появилась почва под ногами и дело разрешилось положительным результатом.  Благодаря этой ситуации в жизни я получила не только хорошего адвоката, но и приобрела друга. Желаю ей больших успехов и побед в дальнейшем !!! А со своей стороны, если кому-то из знакомых понадобится адвокат  - то однозначно я посоветую только ее, так как приятно сотрудничать с опытным специалистом,  который не просто знает свою работу,  но еще и любит ее !!!

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования